Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 12:05:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Вопрос к администрации ITnet
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20 Вниз Печать
Автор Тема: Вопрос к администрации ITnet  (Прочитано 90468 раз)
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #195 : 01-05-2013, 10:01:10 »

господин Годовицин, повторю вопрос, который, похоже удалили:

скрутка, произведенная Вашими монтажниками на тех этаже, не огнеопасна?
Не опасна.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Auspex
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Мотоциклист


« Ответ #196 : 01-05-2013, 10:24:39 »

Ну мало-ли, на айковрове писали в комментах что из-за замыкания пожар был на моховой.

Значит плохо использовали скотчлоки, если ошибки на порту у меня были, т.к. сейчас их нет, а в квартире тот же кабель у меня сейчас

На сетевой витой паре опасности точно быть не может, а вот на сетевом проводе, по которому течёт 220 вольт до оборудования называемом коммутатором может быть опасным, если нарушены технические условия.
Записан
Auspex
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Мотоциклист


« Ответ #197 : 01-05-2013, 10:33:03 »

а что там огнеопасного? Grin чуть ли не во всех домах телефонные линии на сплошных скрутках - и ничё, всё норм.  Smiley
насколько я видел, во всяком случае у меня дома сделано было так - в скрутках они используют специальные специальные зажимные клеммы - скотчлоки, и ни каких потерь! Wink

Потери есть и будут!, если длина витой пары на пределе, так как разбивается продолжение повитости каждой пары, другое дело соединить эти пары в разбежку ненарушая повитость, но на это уже нужно чуть больше времени-зато будет качественно.
Записан
Auspex
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Мотоциклист


« Ответ #198 : 01-05-2013, 10:39:20 »

ростелеком циркачи
щяс приехал к людям
люди пожилые
подключили вдсл

4 дня как
ага
грят не работает
смотрю
на атс даже не подрубили ответный модем
до этого был адсл - рботало через зад

оставьте заявку в течении 5 дней рассмотрим
атас
хотя так и в итнете и в тритке.


но тут даже не закросировали ничего.
а 4 дня как деньги снимают
такой вот ростелеком.


В Ростелекоме деньги начнут снимать в тот момент когда абонент первый раз авторизуется со своей учёткой, раз не скросировали значит ни разу не авторизовались, так что пожилым людям переживать не стоит.
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #199 : 01-05-2013, 10:56:08 »

В Ростелекоме деньги начнут снимать в тот момент когда абонент первый раз авторизуется со своей учёткой, раз не скросировали значит ни разу не авторизовались, так что пожилым людям переживать не стоит.

да-да, и если месяц не пользоваться интернетом, то и платить не надо будет, также если забыл оплатить интернет - отключения не будет Smiley
Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #200 : 02-05-2013, 01:25:57 »

Ну мало-ли, на айковрове писали в комментах что из-за замыкания пожар был на моховой.
...
О, да! На айковрове комменты пишут исключительно одни "эксперты"!  Grin
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
SeT
2 звезды
**

Рейтинг: +15/-10
Offline Offline

Сообщений: 60


Я люблю этот Форум!


« Ответ #201 : 02-05-2013, 08:07:14 »

Что-то, вы-господа, про РОСТЕЛЕКОМ какие-то небылицы рассказываете! Деньги они брать не будут за не невыполненные услуги!? И не отключат как полагается через пол года, а продолжат дальше снимать деньги за "оказанные услуги"(телефон отключен, квартира не жилая), причём в полной мере, хотя даже не протестировали линию на работоспособность! У них там типа в договоре есть ещё приписочка мелким-мелким шрифтом 1% пени в день призадолжнлсти и набежит за полгода за телефон совсем не маленькая сумма около 3500р(напоминаю за какой-то телефон). Ранее у меня 1 раз появлялась за должность, я оплатил на 2 дня позднее   услуги РОСТЕЛЕКОМА на тот момент ЦЕНТРТЕЛЕКОМА телефон включили в конце месяца, платёж до них шёл 2 недели + весь этот период пока шла проплата мне каждый день звонил милый робот около 23:30 и сообщал мне о том что я должен им денег. Это при учёте того, что касса у них находится на 1 этаже здания, а если бы я оплатил в какой-нибудь кассе , то вообще бы не дождался включения наверное. У них вообще нет услуги приостановки пользования услугами(что за бред). Лучше сразу СЕРПОМ по Я... чем сними иметь дело!
А телефон для интерента это вообще маразм 280руликов откинь за телефон + За тариф и выходит дороже чем любой из провайдеров в городе + 100мбит он некогда не выжмет даже в асимметрии , его максимум 24 мегабита... А сам телефон как телефон сейчас бесполезен.
Записан
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6482


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #202 : 02-05-2013, 10:13:05 »

Ростелеком (Центртелеком) вообще гнилая шарашка. После того, как они совсем оборзели с абонентской платой, решили мы отключить оба своих телефона. Оплатили все счета, всё как пологается вообщем. Ну и заявление на отключение написали. Какого же было удивление, когда на следующий месяц эти резиновые изделия прислали опять счета! В каждом счёте было написано ровно по 1 копейке. Я, конечно, понимаю, что им не хочется терять абонентов, но не таким же способом. Ну что делать, пошли, кинули нищебродам по 10 копеек, что бы успокоились.
Ну а какие они мега-акции придумывают, лишь бы народ подключить обратно, просто диву даёшься. То подключение за 1 рубль придумают, то акция подключения лишь 100 рублей. Прямо атракцион невиданной щедрости какой то. Ещё, помню, была акция за 3500. Но это давно было, когда обычное подключение стоило 7-8 т.р. Офигеть, да? Ну и аппетиты растут у наших комовцев. Раньше, когда были скромнее, просили 120-150 рубликов. Сейчас абонетка доходит уже до 400 рублей. Да и не станет они никогда у них ниже, она будет только расти.
Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
Alukard
5 звёзд
*****

Рейтинг: +119/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570


Скорпион


« Ответ #203 : 02-05-2013, 10:24:14 »

мне уже больше двух лет после отключения домашнего телефона они присылают нулевой счёт, красивый, весь в рекламе
пробовали обратиться на атс - ситуация не изменилась, плюнул и просто выбрасываю каждый раз
Записан
АндрейШ
Гость
« Ответ #204 : 02-05-2013, 10:26:34 »

ровно по 1 копейке

А другие провайдеры типа не потребуют такую сумму и не отрубят доступ в интернет, если не будет хватать на счете той же 1 копейки?

Насколько я знаю, то итнет даже перерасчет не делал когда у них были аварии и потребители не получали интернет, хотя платили за него.

Везде есть свои плюсы и минусы

Так что: хорошо там, где нас нет и каждая лягушка хвалит свое болото Wink
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5910


Рак


« Ответ #205 : 02-05-2013, 10:28:09 »

Вопрос главным Итнета.
Наш дом на Туманова подключили в сети, на всех коробочках написано Итнет. Монтажники, конечно, не ахти как постарались, пеной дунули, а замазывать явно никто не будет. Вопрос - соблюдение эстетики прокладки кабелей и установки распределительных коробок входит в ваши работы?
Подключение к сети каким образом происходит и в какую цену?
Записан

... тут вам не здесь ...
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2851/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17460


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #206 : 02-05-2013, 10:55:10 »

Подключение к сети каким образом происходит и в какую цену?

http://itnet33.ru/?menu=tarifs
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
SeT
2 звезды
**

Рейтинг: +15/-10
Offline Offline

Сообщений: 60


Я люблю этот Форум!


« Ответ #207 : 02-05-2013, 11:01:23 »

Вопрос главным Итнета.
Наш дом на Туманова подключили в сети, на всех коробочках написано Итнет. Монтажники, конечно, не ахти как постарались, пеной дунули, а замазывать явно никто не будет. Вопрос - соблюдение эстетики прокладки кабелей и установки распределительных коробок входит в ваши работы?
Подключение к сети каким образом происходит и в какую цену?

Установкой труб и коробок занимается одна бригада, а замазывают уже позднее другие люди... Не переживайте заделают у вас всё.

... Какого же было удивление, когда на следующий месяц эти резиновые изделия прислали опять счета! В каждом счёте было написано ровно по 1 копейке...

Эти "Резиновые изделия" мне после полного погашения и официального отключения прислали ещё счётик на сумму в 1000р типа пени.

Насколько я знаю, то итнет даже перерасчет не делал когда у них были аварии и потребители не получали интернет, хотя

Насколько я знаю все пересчёты делаются по просьбе абонента по заявлению в офисе(с адекватными мотивациями на то)

Так что: хорошо там, где нас нет и каждая лягушка хвалит свое болото Wink

Заметь мы с товарищем Vel'ом никого не нахваливали... Wink
Записан
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6482


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #208 : 02-05-2013, 11:21:42 »

А другие провайдеры типа не потребуют такую сумму и не отрубят доступ в интернет, если не будет хватать на счете той же 1 копейки?
Ты читать умеешь? Ну так перечитай ещё раз. Как раз для таких, как ты я и написал, что "оплатили все счета" перед отключением. Или ты думаешь, что нам копейки жалко и мы оплатили 2 счета ровно без 1 копейки на каждом?
« Последнее редактирование: 02-05-2013, 11:27:36 от vel » Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6482


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #209 : 02-05-2013, 11:24:55 »

Вопрос - соблюдение эстетики прокладки кабелей и установки распределительных коробок входит в ваши работы?
Ты это у гнилой шарашки ТТК спроси. Просверлили все плиты на 4 этажах, попутно забрызгав стены и окна каким то серым говном. Подъезд был как раз после ремонта. Жаль, я там не живу, а то пинком под жопу таких монтажников из подъезда.
А по поводу ITNet скажу, что монтажники всегда убирают за собой и зашпатлёвывают все дыры и щели.
« Последнее редактирование: 02-05-2013, 11:26:04 от vel » Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 20 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media