Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19-03-2024, 08:12:58

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Вопрос к администрации ITnet
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20 Вниз Печать
Автор Тема: Вопрос к администрации ITnet  (Прочитано 90105 раз)
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6481


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #225 : 02-05-2013, 14:48:26 »

Значит не доплатил
Заплатил и по первому и по второму счёту. А учитывая то, что они всегда присылали счета с копейками на конце, то и поверх накинул ещё несколько.
Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #226 : 02-05-2013, 14:51:07 »

Заплатил и по первому и по второму счёту. А учитывая то, что они всегда присылали счета с копейками на конце, то и поверх накинул ещё несколько.

Когда я ещё был в гомолинке, помню чот они мне что то подобное присылали. Только я их послал на йух прямым текстом, телефонограммой, после чего они от меня отстали.
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6481


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #227 : 02-05-2013, 14:55:34 »

Когда я ещё был в гомолинке, помню чот они мне что то подобное присылали.
Искренне верю. Потому был крайне возмущён тем, что по двум закрытым счётам прислали смешной вымышленный долг.
Да нет, это нормальная практика в ростелекоме...
Да не переубедишь ты его. Человек то ли не понимает, то ли просто "хвалит своё болото", пока ещё не вкусив все его прелести. )
« Последнее редактирование: 02-05-2013, 14:56:27 от vel » Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
Auspex
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Мотоциклист


« Ответ #228 : 02-05-2013, 15:11:21 »

Что-то, вы-господа, про РОСТЕЛЕКОМ какие-то небылицы рассказываете! Деньги они брать не будут за не невыполненные услуги!? И не отключат как полагается через пол года, а продолжат дальше снимать деньги за "оказанные услуги"(телефон отключен, квартира не жилая), причём в полной мере, хотя даже не протестировали линию на работоспособность! У них там типа в договоре есть ещё приписочка мелким-мелким шрифтом 1% пени в день призадолжнлсти и набежит за полгода за телефон совсем не маленькая сумма около 3500р(напоминаю за какой-то телефон). Ранее у меня 1 раз появлялась за должность, я оплатил на 2 дня позднее   услуги РОСТЕЛЕКОМА на тот момент ЦЕНТРТЕЛЕКОМА телефон включили в конце месяца, платёж до них шёл 2 недели + весь этот период пока шла проплата мне каждый день звонил милый робот около 23:30 и сообщал мне о том что я должен им денег. Это при учёте того, что касса у них находится на 1 этаже здания, а если бы я оплатил в какой-нибудь кассе , то вообще бы не дождался включения наверное. У них вообще нет услуги приостановки пользования услугами(что за бред). Лучше сразу СЕРПОМ по Я... чем сними иметь дело!
А телефон для интерента это вообще маразм 280руликов откинь за телефон + За тариф и выходит дороже чем любой из провайдеров в городе + 100мбит он некогда не выжмет даже в асимметрии , его максимум 24 мегабита... А сам телефон как телефон сейчас бесполезен.

Сейчас можно подключить интернет по выделенной линии без телефонного номера, и цена будет только за тарифный план, даже не будут брать деньги за аренду линии как было раньше. и если ты не будешь пользоваться интернетом месяц с тебя деньги снимут, но как только пройдёт месяц эти деньги за интернет тебе опять вернут на твой лицевой счёт. сейчас большая часть города перешла на технологию VDSL2 60 на 40 мегабит. а 100 мегабит туда и сюда это скоро будут только понты, локальные ресурсы всё равно уберут.
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #229 : 02-05-2013, 15:13:44 »

локальные ресурсы всё равно уберут.

Кому они нужны? Ваши "локальнЫе рисурсы" для дурачков )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
Auspex
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Мотоциклист


« Ответ #230 : 02-05-2013, 15:16:32 »

Кому они нужны? Ваши "локальнЫе рисурсы" для дурачков )))

Локальные ресурсы есть у итнета, они там друг у друга качают фильмы, музыку, и всякий софт, так вот прикроют это скоро
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #231 : 02-05-2013, 15:19:07 »

Локальные ресурсы есть у итнета, они там друг у друга качают фильмы, музыку, и всякий софт, так вот прикроют это скоро

Вон ано чо!  Стало быть тырнет, коим козыряет айтинет, только так, для галочки? )))) Я уж и забыл, когда в последний раз местными говнотрекерами то пользовался ))) Хы-хы!!!
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #232 : 02-05-2013, 15:21:48 »

Локальные ресурсы есть у итнета, они там друг у друга качают фильмы, музыку, и всякий софт, так вот прикроют это скоро

А с чего ты взял что прикроют?
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #233 : 02-05-2013, 15:32:29 »

А с чего ты взял что прикроют?

Да запросто вообще то ))) По требованию правообладателя ))) Вы думаете просто так авторизуются привязывают авторизацию в айтинете по мак-адресу ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Неся какие то нелепые отмазы )))
« Последнее редактирование: 02-05-2013, 15:39:01 от mech » Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #234 : 02-05-2013, 15:38:22 »

ааа, ну может быть...только толку-то...там запрет на порнуху уже хрен знает сколько, а как было ее полно в локалке, так и осталось
Записан
mech
ЦОМ detected
7 звёзд
*******

Рейтинг: +161/-426
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3176

Козерог

I like to move it!


« Ответ #235 : 02-05-2013, 15:42:14 »

ааа, ну может быть...только толку-то...там запрет на порнуху уже хрен знает сколько, а как было ее полно в локалке, так и осталось

Всё до разу ))) А тут придут наши четвероногие друзья в погонах, dimh c Грезетом сразу все адреса, явки, фамилии и выложат )))
Записан

Кроме того, админом также называется администратор web-сайта или форума. Практически ничего общего с классическим админом (сисадмином) у него нет. Разве что комплекс Бога.
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #236 : 02-05-2013, 15:43:52 »

Всё до разу ))) А тут придут наши четвероногие друзья в погонах, dimh c Грезетом сразу все адреса, явки, фамилии и выложат )))
не исключено)))
Записан
Auspex
1 звезда
*

Рейтинг: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Мотоциклист


« Ответ #237 : 02-05-2013, 16:09:39 »

А с чего ты взял что прикроют?

Не закрывают только потому, что всё это происходит внутри итнетовской сетке, хотя проверки у них должны быть, или руки не дошли или откупаются умело.
Записан
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #238 : 02-05-2013, 21:33:17 »

...
Насколько я знаю, то итнет даже перерасчет не делал когда у них были аварии и потребители не получали интернет, хотя платили за него.
...
Вообще, делал. Когда была авария, пару дней тырнета не было (у всех была дикая ломка Smiley ) - на счету потом магическим образом оказалось около 40 рублей.
В-принципе, если подумать - допустим 550 руб. / 31 день ~18 рублей в день. Итого, за два дня ~ 36 рублей.
Я конечно понимаю, что у нас в городе люди могут за 100 рублей чуть ли удавиться...
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
АндрейШ
Гость
« Ответ #239 : 02-05-2013, 22:23:31 »

Вообще, делал. Когда была авария, пару дней тырнета не было (у всех была дикая ломка Smiley ) - на счету потом магическим образом оказалось около 40 рублей.
В-принципе, если подумать - допустим 550 руб. / 31 день ~18 рублей в день. Итого, за два дня ~ 36 рублей.
Я конечно понимаю, что у нас в городе люди могут за 100 рублей чуть ли удавиться...


Мне плевать на эти 40 руб.. просто если посчитать со всех по 40 - кругленькая сумма вырисовывается Wink
Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 20 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media