Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 02:09:59

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Годичная армия...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Годичная армия...  (Прочитано 11409 раз)
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #45 : 17-03-2007, 13:53:41 »

Тот, кто служил в армии 10  - 15 лет тому назад, во-первых всё уже забыл. Во-вторых и армия постоянно меняется по оснащению. Поэтому - год для знакомства с армейскими порядками ( без метлы и генеральской дачи)- достаточно. Всеобщий призыв пэтэушников и им подобных , а также 2-годичная служба, только увеличивают число государственных нахлебников.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #46 : 17-03-2007, 18:55:01 »

Профессиональная дороже, но качественней, а срочный призыв, даже доходик для государства приносит, но как не крути, нужна профессиональная, так как современная война требует знаний предмета.
Хотя, кто его знает, в России живём Smiley
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Жадность
Ординатор
6 звёзд
******

Рейтинг: +18/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138

Скорпион

Ужасный нынче настрой, не находите?


« Ответ #47 : 17-03-2007, 19:27:52 »

Давай те еще о демократии в нашей стране поговорим... как она крепнет ,как права человека у нас соблюдаются,как МВД стало человечней относиться к населению ...
Можете обзывать на своё усмотрение, хоть диктатурой. То, что есть, то и есть. Варварские методы не прокатят, ушли потому что от них, вернёмся к ним или нет, не знаю.
-
МВД у нас такое, каким мы его хотим видеть. И работают там не пришельцы из космоса, а люди такие же, как и мы с вами, не стоит кивать в сторону МВД, пока что у нас в стране только на нём порядок и основывается.
Записан

An excessive desire to acquire or possess more, than what one needs for deserves, especially with respect to material wealth.
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #48 : 17-03-2007, 23:58:08 »

Да я с вами согласен, но от части.
Милиция - это наш спаситель во плоти. Без неё нам всем... не обойтись, но парадокс, в самой же милиции находятся такие люди, которые нарушают закон.
Видно нужен достойный отбор и надзор за силовыми подразделениями и структурами.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Жадность
Ординатор
6 звёзд
******

Рейтинг: +18/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138

Скорпион

Ужасный нынче настрой, не находите?


« Ответ #49 : 18-03-2007, 01:59:55 »

Да я с вами согласен, но от части.
Милиция - это наш спаситель во плоти. Без неё нам всем... не обойтись, но парадокс, в самой же милиции находятся такие люди, которые нарушают закон.
Видно нужен достойный отбор и надзор за силовыми подразделениями и структурами.
яуже ранее давал анализ этому вопросу, правда не на этом форуме, и посему не хочу  повторяться...
просто хочу сказать, что действительно, совершенными правоохранительными органами, силовые структуры быть не могут, ибо нельзя добиться идеального порядка силой. но в настоящее время альтернативы нет, многие ненавидят ту систему, которая существует сейчас, но знают ли они, что хотят получить взамен. "стабильность" и "порядок" громкие слова, но с помощью чего можно этого достигнуть?

http://www.kp.ru/daily/23862/63906/

это не что иное, как развитие анти патриотизма в России. разрушение изнутри.
Записан

An excessive desire to acquire or possess more, than what one needs for deserves, especially with respect to material wealth.
MadRabbit
Гость
« Ответ #50 : 18-03-2007, 12:29:10 »

МВД у нас такое, каким мы его хотим видеть. И работают там не пришельцы из космоса, а люди такие же, как и мы с вами, не стоит кивать в сторону МВД, пока что у нас в стране только на нём порядок и основывается.
Апсцолютно верно тому "порядку" что сейчас есть в стране, мы обязаны МВД...

Но тема не о том...
« Последнее редактирование: 18-03-2007, 12:41:17 от Зло » Записан
Жадность
Ординатор
6 звёзд
******

Рейтинг: +18/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138

Скорпион

Ужасный нынче настрой, не находите?


« Ответ #51 : 18-03-2007, 14:29:29 »

Апсцолютно верно тому "порядку" что сейчас есть в стране, мы обязаны МВД...

Но тема не о том...
просто наболело..
Записан

An excessive desire to acquire or possess more, than what one needs for deserves, especially with respect to material wealth.
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #52 : 18-03-2007, 20:18:31 »

в самой же милиции находятся такие люди, которые нарушают закон.

Я вас поправлю: там иногда находятся люди, которые закон НЕ нарушают
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #53 : 19-03-2007, 09:31:44 »

И всетаки об армии...

Лично я за то что бы армия и флот были полностью профессиональными ! Правильно говорилось выше ,что воевать должны профессионалы ибо это их работа . На самом деле, я считаю (это мое субтильное мнение) что с профессионалами меньше проблем возникает во время прохождения ими службы - ибо на эту службу они придут сами ! Со здоровьем своим, перед тем как идти на службу, они сами будут решать вопросы чтоб попасть служить туда куда хотелось бы и т.д. Плюсов конечно же достаточно. Вопрос в том когда наше доблестное государство сможет финансово это потянуть . Если платить "наемникам" достаточно для этой жизни и не урезать ни боевые ни льготы ,то и служить народ будет тоже нормально.
А всяких уродов типа мародеров ,подонков издевающихся над слабыми и т.д. ,было и будет в достатке всегда ,и в призывной и в контрактной армии. Единственное отличие ,я думаю, что в профессиональной армии им тяжелее будет выжить, своиже могут задолбить и списать в потери.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media