Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-04-2024, 06:42:22

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  История (Модератор: Paladin)
| | |-+  Сорока, Вы кто?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 65 Вниз Печать
Автор Тема: Сорока, Вы кто?  (Прочитано 361172 раз)
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #600 : 23-03-2016, 00:19:20 »

Уважаемый Ребе Шляпник, никакие  неонацистские движения пока сил не набирают.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #601 : 23-03-2016, 00:22:52 »

Если аншлаги, вроде сегодняшнего брюссельского, будут множиться, то правые силы поднимут крик, что только они смогут справиться с этим.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
Безумный Шляпник
6 звёзд
******

Рейтинг: +644/-210
Offline Offline

Сообщений: 2404

Жертва локалхоста


« Ответ #602 : 23-03-2016, 01:05:37 »

Если аншлаги, вроде сегодняшнего брюссельского, будут множиться, то правые силы поднимут крик, что только они смогут справиться с этим.
И будут абсолютно правы. Во всех смыслах.
Проявление культуры (в том числе и культуры наказания) подобная публика воспринимает как слабость, что обязательно приведет к очередному витку насилия.
Другое дело, что это актуально не только для Эвроп.
В качестве примера приведу Израиль.
Кабы не жесткость и даже жестокость - его бы опять не существовало.
В общем, религия мира и добра понимает только кулаком в рыло, и никак иначе.
В принципе, это объяснимо, поскольку отставание в религиозном развитии примерно 600 лет. Но уровень умственного развития XV века при наличии под рукой оружия века XXI весьма опасно.
Эвропа (да и русияния тож) пока не в такой ситуации, как евреи, но стремительно к ней приближается. Главное - чтоб когда поняли, что край, было бы не поздно уже. А то баварский халифат на горизонте маячит. Наравне с Тверским и Владимирским.
Впрочем, например, в теорию Гумилева о цивилизационном развитии и пассионарности это вполне укладывается.
« Последнее редактирование: 23-03-2016, 01:21:57 от Безумный Шляпник » Записан

А что?
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #603 : 23-03-2016, 09:01:36 »

Проявление культуры (в том числе и культуры наказания) подобная публика воспринимает как слабость, что обязательно приведет к очередному витку насилия.
Во, как раз вписывается во вчерашнее "показательное" выступление укров в суде савченки...
Записан
Ойро
2 звезды
**

Рейтинг: +25/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 74


« Ответ #604 : 05-04-2016, 15:11:01 »

Яйца судьбы савченки в руках ВВП
Записан
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #605 : 05-04-2016, 15:38:57 »

Мальчиковая стрижка, судьбоносные яйца... кто вы, доктор в морге Зорге?
Записан
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2572/-1160
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5455


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #606 : 06-04-2016, 19:42:38 »

Дядя Сэм заставит.
Ураина всегда была мирной и антифашистской страной, праздновали День Победы, теперь поголовные фашисты...
Вот вот. Кстати, вот символ бесконечности - свастика теперь у многих ассоциируется с фашистами после ВОВ.
А до того, и у царя Николая II на личном транспорте красовалась свастика и как помним на довоенных советских рублях она тоже была и много где ещё..
http://ruspravda.info/Svastika-na-sovetskih-dengah-i-ne-tolko-403.html
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #607 : 06-04-2016, 20:11:42 »

Кстати, вот символ бесконечности - свастика
А до того, и у царя Николая II на личном транспорте красовалась свастика

Сталбыть, это у него Инфинити первой серии.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2572/-1160
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5455


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #608 : 08-04-2016, 22:58:53 »

Сталбыть, это у него Инфинити первой серии.
"Delaunay-Belleville"
Шасси закуплены в Германии, двигатель и трансмиссия во Франции, сборка - на петроградском заводе «Людвиг Нобель»
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #609 : 08-04-2016, 23:02:28 »

Сколько жмёт?
Записан
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #610 : 09-04-2016, 20:34:38 »

Моё предназначение - вспоминать о Коврове и рассказывать, что сохранилось в памяти с детских времен.
   Была в Коврове высшего класса портниха Екатерина Ивановна Блинова. Раньше она жила на ул Володарского, чуть подальше   бани Царькова, Потом переехала в наш двор. Квартиру переделала из бывшего складского помещения. Она не только шила на заказ, но и содержала школу портних. Это был НЭП, как я теперь понимаю, и это было возможно.Была она женщина старого закала, с оконченной гимназией. Обязательно ходила в театр, хорошо одевалась и красиво разговаривала. Подружилась она с моей мамой, и по этому праву я стала захаживать к ней. А она не гнушалась моими визитами, поручала обметывать швы, показывала как чистить крыжовник для варки варенья, как обязательно что-то надо постирать перед выходом в люди, чтобы руки выглядели хорошо. У неё на стене висела не простая картина,а объемная, как севастопольская панорама.
 Она шила одинаковые платья для меня и для мамы. Это было её изобретение.  Однако большая беда была у тети Кати:не было у неё одной ноги.    Вместо ноги была тяжелая деревянная  культяпка. А еще тетя Катя была очень толстая, что очень удачно скрывали её  платья особого, ею изобретенного покроя.
   Вроде бы  и конец сказки, но жизнь продолжила сама сию историю.
   По приезде в Чувашский университет я познакомилась со многими родителями моих новых студентов, поскольку  первый прием был особенный.Всего 50 человек, и начали мы  учебный год позже на месяц, и министерство потребовало,чтобы приняты были только золотые медалисты. Средний студент в  тяжелых условиях создающегося  вуза  не потянул бы. Ребята были из многих городов.
 Родители девочки из Калуги стали расспрашивать меня, кто я и что я,и  где родилась, где училась.....Услышав про Ковров, мама ойкнула и сказала : - а у меня там родная тетя жила, ей ногу поездом отрезало, она шила прекрасно, может знали портниху Блинову.? -
 Конечно, знала, вот и вам про неё рассказала.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
Про Ноутбуки
8 звёзд
********

Рейтинг: +2572/-1160
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5455


Стрелец

Всё для Ноутбуков


WWW
« Ответ #611 : 09-04-2016, 20:34:53 »

Сколько жмёт?
до 72 км/ч по идее.  Smiley
Записан

Покупка, Продажа, Ремонт
Вселенское Зло
Гость
« Ответ #612 : 09-04-2016, 23:26:11 »

Моё предназначение - вспоминать о Коврове и рассказывать, что сохранилось в памяти с детских времен.
   Была в Коврове высшего класса портниха Екатерина Ивановна Блинова. Раньше она жила на ул Володарского, чуть подальше   бани Царькова, Потом переехала в наш двор. Квартиру переделала из бывшего складского помещения. Она не только шила на заказ, но и содержала школу портних. Это был НЭП, как я теперь понимаю, и это было возможно.Была она женщина старого закала, с оконченной гимназией. Обязательно ходила в театр, хорошо одевалась и красиво разговаривала. Подружилась она с моей мамой, и по этому праву я стала захаживать к ней. А она не гнушалась моими визитами, поручала обметывать швы, показывала как чистить крыжовник для варки варенья, как обязательно что-то надо постирать перед выходом в люди, чтобы руки выглядели хорошо. У неё на стене висела не простая картина,а объемная, как севастопольская панорама.
 Она шила одинаковые платья для меня и для мамы. Это было её изобретение.  Однако большая беда была у тети Кати:не было у неё одной ноги.    Вместо ноги была тяжелая деревянная  культяпка. А еще тетя Катя была очень толстая, что очень удачно скрывали её  платья особого, ею изобретенного покроя.
   Вроде бы  и конец сказки, но жизнь продолжила сама сию историю.
   По приезде в Чувашский университет я познакомилась со многими родителями моих новых студентов, поскольку  первый прием был особенный.Всего 50 человек, и начали мы  учебный год позже на месяц, и министерство потребовало,чтобы приняты были только золотые медалисты. Средний студент в  тяжелых условиях создающегося  вуза  не потянул бы. Ребята были из многих городов.
 Родители девочки из Калуги стали расспрашивать меня, кто я и что я,и  где родилась, где училась.....Услышав про Ковров, мама ойкнула и сказала : - а у меня там родная тетя жила, ей ногу поездом отрезало, она шила прекрасно, может знали портниху Блинову.? -
 Конечно, знала, вот и вам про неё рассказала.
Ыыыввввввыыыыы
Записан
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #613 : 10-04-2016, 22:06:59 »

Вселенскому злу сочувствую.  Немота - большое несчастье.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
svic
7 звёзд
*******

Рейтинг: +142/-268
Offline Offline

Сообщений: 3965



« Ответ #614 : 10-04-2016, 22:57:04 »

Вселенскому злу сочувствую.  Немота - большое несчастье.
+1500! Вот это Дина Семеновна подколола, так подколола Зло! По-доброму!))))
Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 65 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media