Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-06-2026, 03:26:20

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Бензин 92
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Бензин 92  (Прочитано 1179 раз)
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


« : 22-06-2026, 18:54:55 »

Добрый вечер , уважаемые кто , где заправляет авто после 21 июня ?
Записан
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +70/-58
Offline Offline

Сообщений: 1655


« Ответ #1 : 23-06-2026, 05:56:43 »

сегодня в 4.20  поехал на татнефть на еловой, час десять в очереди, 92и 95 по нормальной цене, заправил полный бак, ограничений нет
Записан
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


« Ответ #2 : 23-06-2026, 08:56:30 »

сегодня в 4.20  поехал на татнефть на еловой, час десять в очереди, 92и 95 по нормальной цене, заправил полный бак, ограничений нет
За наличку или картой можно ?
Записан
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +454/-303
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5807


« Ответ #3 : 23-06-2026, 10:15:42 »

https://mostkovrov.ru/
Записан
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


« Ответ #4 : 23-06-2026, 14:21:16 »

Не интересно
Записан
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +70/-58
Offline Offline

Сообщений: 1655


« Ответ #5 : 23-06-2026, 22:32:35 »

За наличку или картой можно ?
наличка и карта,приложение  тоже работало
Записан
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


« Ответ #6 : 24-06-2026, 14:40:34 »

наличка и карта,приложение  тоже работало
Для тат-нефти тоже есть приложение ? АЗС тат нефть или бонусы тат нефть ?
« Последнее редактирование: 24-06-2026, 14:46:59 от algov777 » Записан
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +70/-58
Offline Offline

Сообщений: 1655


« Ответ #7 : 24-06-2026, 22:39:01 »

азс татнефть
Записан
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +70/-58
Offline Offline

Сообщений: 1655


« Ответ #8 : 24-06-2026, 22:42:39 »

https://vk.me/join/EU8iTVJIUYzrSKfdnHHhIATIof6bznV1Xpw=
в этом чате люди делятся информацией по поводу заправки
Записан
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


« Ответ #9 : 25-06-2026, 08:39:53 »

https://vk.me/join/EU8iTVJIUYzrSKfdnHHhIATIof6bznV1Xpw=
в этом чате люди делятся информацией по поводу заправки
Благодарю
Записан
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


« Ответ #10 : 25-06-2026, 08:56:27 »

азс татнефть

Тупорылое какое то приложение , зарегистрироваться не возможно на айфоне , в отзывах пишут , что оно только для Беларусь .
Записан
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +70/-58
Offline Offline

Сообщений: 1655


« Ответ #11 : 25-06-2026, 21:14:08 »

незнаю как сейчас и на айфоне, я регался лет 7 назад
Записан
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 83


« Ответ #12 : 26-06-2026, 02:20:09 »

незнаю как сейчас и на айфоне, я регался лет 7 назад
Ясность полная
Записан
Andruxxa
3 звезды
***

Рейтинг: +33/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 249

Овен


« Ответ #13 : Вчера в 18:50:09 »

Барыги есть? 92 почём?
Записан
nemo
6 звёзд
******

Рейтинг: +47/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2021


Стрелец

Фотографировать не умею, но нравится


« Ответ #14 : Вчера в 21:01:41 »

На авито продавали с доставкой, вроде по 75 и .... 1500 доставка, 20 литров  Grin
Записан

Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь ...
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media