|
Ковров33.ru
|
чат
|
история
|
события
|
каталог
|
карты
|
связь
|
Телефоны
|
Радио
|
арт
|
ICQ
|
ГАЛЕРЕЯ
|
погода
|
Вики
|
Но
думай
, прежде чем написать!
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
24-06-2026, 21:45:45
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Войти
Поиск:
Расширенный поиск
Правила
общения ковровского форума.
KF
Общий
РЫНОК
Рынок:Авто-мото
(Модераторы:
vel
,
ALTi
,
Ping
,
TT9ITHAXA
)
Бензин 92
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему.
« предыдущая тема
следующая тема »
Страниц:
[
1
]
Автор
Тема: Бензин 92 (Прочитано 432 раз)
algov777
2,5 звезды
Рейтинг: +12/-17
Offline
Пол:
Сообщений: 80
Бензин 92
«
:
22-06-2026, 18:54:55 »
Добрый вечер , уважаемые кто , где заправляет авто после 21 июня ?
Записан
mgd
6 звёзд
Рейтинг: +70/-58
Offline
Сообщений: 1652
Re: Бензин 92
«
Ответ #1 :
Вчера
в 05:56:43 »
сегодня в 4.20 поехал на татнефть на еловой, час десять в очереди, 92и 95 по нормальной цене, заправил полный бак, ограничений нет
Записан
algov777
2,5 звезды
Рейтинг: +12/-17
Offline
Пол:
Сообщений: 80
Re: Бензин 92
«
Ответ #2 :
Вчера
в 08:56:30 »
Цитата: mgd от
Вчера
в 05:56:43
сегодня в 4.20 поехал на татнефть на еловой, час десять в очереди, 92и 95 по нормальной цене, заправил полный бак, ограничений нет
За наличку или картой можно ?
Записан
Ping
Модератор
Рейтинг: +454/-303
Offline
Пол:
Сообщений: 5807
Re: Бензин 92
«
Ответ #3 :
Вчера
в 10:15:42 »
https://mostkovrov.ru/
Записан
algov777
2,5 звезды
Рейтинг: +12/-17
Offline
Пол:
Сообщений: 80
Re: Бензин 92
«
Ответ #4 :
Вчера
в 14:21:16 »
Цитата: Ping от
Вчера
в 10:15:42
https://mostkovrov.ru/
Не интересно
Записан
mgd
6 звёзд
Рейтинг: +70/-58
Offline
Сообщений: 1652
Re: Бензин 92
«
Ответ #5 :
Вчера
в 22:32:35 »
Цитата: algov777 от
Вчера
в 08:56:30
За наличку или картой можно ?
наличка и карта,приложение тоже работало
Записан
algov777
2,5 звезды
Рейтинг: +12/-17
Offline
Пол:
Сообщений: 80
Re: Бензин 92
«
Ответ #6 :
Сегодня
в 14:40:34 »
Цитата: mgd от
Вчера
в 22:32:35
наличка и карта,приложение тоже работало
Для тат-нефти тоже есть приложение ? АЗС тат нефть или бонусы тат нефть ?
«
Последнее редактирование:
Сегодня
в 14:46:59 от algov777
»
Записан
Страниц:
[
1
]
« предыдущая тема
следующая тема »
Перейти в:
Пожалуйста, выберите назначение:
-----------------------------
Специальные
-----------------------------
=> Арт
=> Кинематограф
=> Литература
=> MuzZone
=> Спорт
=> Игры
=> Юмор
=> Ы
-----------------------------
Техника
-----------------------------
=> Интернет
=> Городские и районные локальные сети
=> Мобильная связь
=> Авто-мото
===> АвтоКлубы
=> Софт
=> Технические вопросы
-----------------------------
Общий
-----------------------------
=> Разговоры
=> Природа
===> Птичий рынок
===> Свадебное агентство
=> Образование
=> Медицина и здоровье
=> История
=> Внимание, Поиск!
=> Мужчина и женщина. Любовь.
=> Гастрономия
=> Реклама и рекламация
=> РЫНОК
===> Рынок:Крупная бытовая техника
===> Рынок:Мелкая бытовая техника
===> Рынок:Компьютеры:Продам
===> Рынок:Компьютеры:Куплю
===> Рынок:Недвижимость
===> Рынок:Работа
===> Рынок:Авто-мото
===> Рынок:Прочее