Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24-06-2026, 21:45:44

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  РЫНОК
| | |-+  Рынок:Авто-мото (Модераторы: vel, ALTi, Ping, TT9ITHAXA)
| | | |-+  Бензин 92
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Бензин 92  (Прочитано 431 раз)
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


« : 22-06-2026, 18:54:55 »

Добрый вечер , уважаемые кто , где заправляет авто после 21 июня ?
Записан
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +70/-58
Offline Offline

Сообщений: 1652


« Ответ #1 : Вчера в 05:56:43 »

сегодня в 4.20  поехал на татнефть на еловой, час десять в очереди, 92и 95 по нормальной цене, заправил полный бак, ограничений нет
Записан
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


« Ответ #2 : Вчера в 08:56:30 »

сегодня в 4.20  поехал на татнефть на еловой, час десять в очереди, 92и 95 по нормальной цене, заправил полный бак, ограничений нет
За наличку или картой можно ?
Записан
Ping
Модератор
*****

Рейтинг: +454/-303
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5807


« Ответ #3 : Вчера в 10:15:42 »

https://mostkovrov.ru/
Записан
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


« Ответ #4 : Вчера в 14:21:16 »

Не интересно
Записан
mgd
6 звёзд
******

Рейтинг: +70/-58
Offline Offline

Сообщений: 1652


« Ответ #5 : Вчера в 22:32:35 »

За наличку или картой можно ?
наличка и карта,приложение  тоже работало
Записан
algov777
2,5 звезды
**

Рейтинг: +12/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


« Ответ #6 : Сегодня в 14:40:34 »

наличка и карта,приложение  тоже работало
Для тат-нефти тоже есть приложение ? АЗС тат нефть или бонусы тат нефть ?
« Последнее редактирование: Сегодня в 14:46:59 от algov777 » Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media