Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 10:12:51

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  ВНИМАНИЕ!!! Поиск свидетелей ДТП
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Поиск свидетелей ДТП  (Прочитано 10064 раз)
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« : 25-12-2017, 14:03:41 »

Всем доброго времени суток, ищу свидетелей ДТП. В субботу 23.12.2017 на стоянке около магазина "Престиж" ( Шмидта 8.) в промежуток времени с 15:00 до 16:00 мне поцарапали машину черный VW B6 универсал, правую переднюю дверь. Злоумышленник с места дтп скрылся. Видно что на двери грязь стирал проверял результат своего злоденяния тоесть какоето время около машины находился, но оставить свой телефон что б хотя бы "извиниться", не пожелал, видимо права ненужны или их вовсе нет или не трезв был. Всех кто владеет какой либо информацией прошу откликунться писать в личку или в теме, если инфа окажется полезной вознаграждение гарантирую. Если сей пост читает сам горе-водитель очень прошу выйти на связь если права конечно не лишние.
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #1 : 25-12-2017, 14:09:52 »

А чего сразу злоумышленник? Умысла то как раз скорее всего не было.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #2 : 25-12-2017, 14:12:18 »

А чего сразу злоумышленник? Умысла то как раз скорее всего не было.
Еслиб не было остался бы на месте ДТП оформили бы все по осаго и разошлись, а тут увидел что причинил ущерб и скрылся.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #3 : 25-12-2017, 14:17:18 »

Всем доброго времени суток, ищу свидетелей ДТП. В субботу 23.12.2017 на стоянке около магазина "Престиж" ( Шмидта 8.) в промежуток времени с 15:00 до 16:00 мне поцарапали машину черный VW B6 универсал, правую переднюю дверь. Злоумышленник с места дтп скрылся. Видно что на двери грязь стирал проверял результат своего злоденяния тоесть какоето время около машины находился, но оставить свой телефон что б хотя бы "извиниться", не пожелал, видимо права ненужны или их вовсе нет или не трезв был. Всех кто владеет какой либо информацией прошу откликунться писать в личку или в теме, если инфа окажется полезной вознаграждение гарантирую. Если сей пост читает сам горе-водитель очень прошу выйти на связь если права конечно не лишние.

То есть ты, увидев следы ДТП, вызвал ДПС, оформил ДТП как полагается? Если да - то человека уже ищут (хотя и не найдут, естественно) но если вдруг каким то чудом найдут - то помочь ему остаться с правами ты никак не сможешь. Если нет и с места ДТП ты уехал без оформления - то при заявлении в ДПС без прав по закону останутся оба, т.к. оба уехали.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #4 : 25-12-2017, 14:21:23 »

Еслиб не было остался бы на месте ДТП оформили бы все по осаго и разошлись, а тут увидел что причинил ущерб и скрылся.
Мне постоянно разнообразные пидоры машину колотят.
Да и хрен и с ними, и с машиной.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #5 : 25-12-2017, 14:24:22 »

хаа, а я тут еду кароч, в куртке чего-то жарковато стало, я ее побырику решил снять как свитер, не расстегивая. Догнал я деда на жигуленке. Дед очень расстроился, хоть и вообще ничего не было вообще, т.к. просто можно сказать прислонился. Отдал деду пятеру компенсации, что покрыло 900% ущерба.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #6 : 25-12-2017, 14:29:35 »

Еслиб не было остался бы на месте ДТП оформили бы все по осаго и разошлись, а тут увидел что причинил ущерб и скрылся.
ну дык, и ему бы потом пришлось платить страховку второе дороже... нашел дурака, конечно будут скрываться, если нет камер и свидетелей
Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #7 : 25-12-2017, 14:30:44 »

ну дык, и ему бы потом пришлось платить страховку второе дороже... нашел дурака, конечно будут скрываться, если нет камер и свидетелей
да ладно, втрое дороже.
Страховка без ограничений вообще стоит меньше, чем в два раза дороже.
« Последнее редактирование: 25-12-2017, 14:30:56 от Империя Зла » Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #8 : 25-12-2017, 14:38:28 »

Господи, страсти какие.
Неделю назад у Молла тоже машину поцарапали - сигналка сработала, пока оделись, вышли - никого, на крыле белая краска, вмятина и царапина. Никто ничего не видел...Выдохнули и живем дальше. Если из-за каждой мелочи переживать - никаких нервов не хватит.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #9 : 25-12-2017, 14:44:39 »

ну дык, и ему бы потом пришлось платить страховку второе дороже... нашел дурака, конечно будут скрываться, если нет камер и свидетелей

Да какое там втрое. Конечно зависит от суммы выплаты, но я не слышал чтобы кому то больше чем на 1 - 2 пункта КБМ повышали.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #10 : 25-12-2017, 14:45:06 »

Господи, страсти какие.
Неделю назад у Молла тоже машину поцарапали - сигналка сработала, пока оделись, вышли - никого, на крыле белая краска, вмятина и царапина. Никто ничего не видел...Выдохнули и живем дальше. Если из-за каждой мелочи переживать - никаких нервов не хватит.
Так у вас просто царапина, а тепегстартеру злоумышленник зло сотворил.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Гомер
совесть форума
8,5 звезд
********

Рейтинг: +672/-1017
Offline Offline

Сообщений: 7592

я люблю Стародуб


« Ответ #11 : 25-12-2017, 14:47:42 »

Позвольте! Еще и вмятина, причем на ребре, так что без покраски не вытянуть. Ну и фиг бы с ними всеми...Машина, не человек.
Записан

Если кто еще не понял, "совестью форума" меня назначил Грезет по просьбам трудящихся и в русле тенденций КФ.
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #12 : 25-12-2017, 14:47:50 »

Господи, страсти какие.
Неделю назад у Молла тоже машину поцарапали - сигналка сработала, пока оделись, вышли - никого, на крыле белая краска, вмятина и царапина. Никто ничего не видел...Выдохнули и живем дальше. Если из-за каждой мелочи переживать - никаких нервов не хватит.

После МЕГИ все двери во вмятинах. Я перед продажей Sedici пидорил слегка, мне мастер на дверях штук 15 вмятин и притёртостей нашёл, хотя я точно знал только про 2. Остальные без сноровки и не разглядишь.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #13 : 25-12-2017, 14:49:16 »

Позвольте! Еще и вмятина, причем на ребре, так что без покраски не вытянуть. Ну и фиг бы с ними всеми...Машина, не человек.
во Владимире в автодоме какой-то перец хорошо делает. по отзывам. сам не видел.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #14 : 25-12-2017, 14:50:24 »

После МЕГИ все двери во вмятинах. Я перед продажей Sedici пидорил слегка, мне мастер на дверях штук 15 вмятин и притёртостей нашёл, хотя я точно знал только про 2. Остальные без сноровки и не разглядишь.
чермолёт изнашивается в процессе эксплуатации естественным образом. чай не в музее стоит.
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media