Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 11:05:35

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  ВНИМАНИЕ!!! Поиск свидетелей ДТП
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: ВНИМАНИЕ!!! Поиск свидетелей ДТП  (Прочитано 10065 раз)
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #30 : 26-12-2017, 09:06:17 »

Вы в своем уме? ково они ищут? Ищу Я, а вот когда найду свидетелей и номер машины узнаю тогда уш будут искать они Smiley( и шансы ктати неплохие там вся парковка под завязку была и на сдании через дорогу камера висит) . Поэтому и написал, что если совесть проснется у виновника и он сам выйдет на связь то просто компенсирует ущерб, а если его найду я то, передам данные инспектору который оформлял и тогда права тютю.

Ну то есть ты тоже свалил с места ДТП не вызывая ГАИ? Ну тогда удачи в поиске виновника. Сочуствую, но в этой ситуации закон не на твоей стороне.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #31 : 26-12-2017, 09:14:44 »

Ну то есть ты тоже свалил с места ДТП не вызывая ГАИ? Ну тогда удачи в поиске виновника. Сочуствую, но в этой ситуации закон не на твоей стороне.
Читаем внимательно мой пост  "передам данные инспектору который ОФОРМЛЯЛ "
Записан
dnmek
7 звёзд
*******

Рейтинг: +69/-204
Offline Offline

Сообщений: 2525


WWW
« Ответ #32 : 26-12-2017, 09:31:30 »

Читаем внимательно мой пост  "передам данные инспектору который ОФОРМЛЯЛ "

А если тот чувак сдатся, ты че с заявлением сделаешь? заберешь? да хер ты его заберешь
Записан
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #33 : 26-12-2017, 09:43:45 »

Мы отвлеклись от темы, чувака давайте поможем мне найти сначала. Русским языком написал же,  сам выйдет на связь компенсирует ущерб и претензий никаких не будет к нему больше. Мне его права не нужны мне дверь надо покрасить которую он поцарапал и помял.
« Последнее редактирование: 26-12-2017, 09:45:15 от mik » Записан
Империя Зла
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-272
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 768

Скорпион

ИМПЕРИЯ ЗЛА


« Ответ #34 : 26-12-2017, 10:33:30 »

Да зачем ее красить?
Записан

«В феврале этого года заказал себе осцилограф и собрал данный прибор. вылечил аппендицит. почку и грибок на ноге.» (с) ку-ку-фуиить-сирожаэлектрик
я задолбался чистить клавиатуру от крошек (с) мапетка
mik
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +11/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759


Дева

Я люблю этот Форум!


« Ответ #35 : 26-12-2017, 10:36:07 »

Да зачем ее красить?

ЛКП повреждено
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #36 : 26-12-2017, 11:05:41 »

Людям которые также считают хочется задать вопрос. А вы нафига ОСАГО вообще платите раз при наступлении страхового случая тоесть дтп в котором вы виноваты  этим не пользуетесь а сваливаете? Вы просто  как меценаты каждый год просто так деньги страховой отдаете а потом рискуете стать пешеходами?
Вы не знаете зачем люди покупают Осаги? Ой, давайте я вас просвещу:

1. При отсутствии полиса, если тормознут на дороге, то вас накажут, может вы не в курсе, но это случается.
2. При ДТП с хорошим ущербом полис все-таки некоторым помогает не разориться.
3. У некоторых людей есть совесть, на первый взгляд это может показаться полным абсурдом, но я таких знаю.
4. Наличие полиса и наличие совести не всегда совпадает в одном человеке, поэтому будем считать, что вам в этом смысле не повезло.

Но доля здравого смысла в ваших словах все-таки есть, это касается меценатства страховых. Лично я уж почти 20 лет спонсирую развитие страхового бизнеса в России, но, как показываем мой единственный страховой случай, безуспешно.
« Последнее редактирование: 26-12-2017, 11:06:14 от Nikodim » Записан
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #37 : 26-12-2017, 14:27:29 »

Однажды ночью в условиях фиговой видимости слегка на задней въехал в дерево, звонить, ждать и оформлять времени не было, торопился. Ремонтировал потом за свои.
Записан
Pall
8,5 звезд
********

Рейтинг: +884/-943
Offline Offline

Сообщений: 8291


« Ответ #38 : 26-12-2017, 15:25:05 »

Ремонтировал потом за свои.

а на чьи был вариант, на осаговские с дерева?
Записан
[StingeR]
7 звёзд
*******

Рейтинг: +790/-891
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3273

Овен


WWW
« Ответ #39 : 26-12-2017, 15:38:29 »

Я так не считаю, несколько лет назат уже попадал в подобную ситуацию. Машину ударили меня в ней небыло и уехали. Вызвал ГАИ , те оформили но сказали что без номера и свидетелей неначто расчитывать. Сам всех опросил потратил кучу времени в итоге нашелся и очевидец и номер машины и все обстоятельства ДТП в деталях. Я не сторонник того чтоб сразу шашкой махать, сначало всегда похорошему стараюсь решить, нашел виновника аварии связался с ним, расчитывал услышать тысячу извинений и предложение компенсировать ущерб как можно скрее, но был обвинен в вымогательстве услышал кучу угроз и мата в свой адрес и разговаривать со мной автоледи категорически отказалась ( а просил то всего пятеру на покраску крыла которое она помяла). Как выяснилось потом у нее приятель в ГАИ был и она думала что отмажется полюбому, как и что они там придумали описывать не буду. ИТОГ, я получил возмещение ущерба от страховой по ОСАГО причем не 5 тысяч как расчитывал а двадцать с лишним( оказалось крепление еще у фары сломалось при ударе , ее под замену независимый эксперт посчитал) Автоледи на пол года превратилась в пешехода , плюс еще страховая ту двадцатку которую мне выплатила с нее через суд затребовала, потому как она с места дтп уехала. Но чтоб справедливость восторжествовала определенных усилий конечно это стоило. Вопрос стоило ли сваливать с места ДТП или так себя вести когда я ей предложил просто возместить ущерб ?
Красавчег! плюсую Smiley
Записан

8-9о4-599-55-8восемь
NetAdmin
6 звёзд
******

Рейтинг: +73/-236
Offline Offline

Сообщений: 1805


Я люблю этот Форум!


« Ответ #40 : 26-12-2017, 15:48:04 »

а на чьи был вариант, на осаговские с дерева?
Благодарю.
Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #41 : 27-12-2017, 17:08:51 »

А если тот чувак сдатся, ты че с заявлением сделаешь? заберешь? да хер ты его заберешь
А забирать не нужно. Всё равно не найдут виновника. Можно просто не помогать его найти.
Записан

HexMaster was here. ©
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +421/-299
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5666


« Ответ #42 : 28-12-2017, 12:44:18 »

а на чьи был вариант, на осаговские с дерева?
оформить ДТП и ремонтировать по КАСКО
Записан
Неспящий_песец
6 звёзд
******

Рейтинг: +370/-239
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2278

Скорпион

Винтомоторный звездолет-экспериментатор


« Ответ #43 : 02-01-2018, 04:53:07 »

Как это отказали в выплате по КАСКО?
...
 КАСКО на то и КАСКО, как я понимаю...
Нифига. У меня был улёт в кювет (ушла от встречки) в сентябре,  тоже ремонт по каско.
По неоспоримой части дали добро (морда), по кузовщине левого борта, которой досталось от кустов/пеньков, отказ. Сужусь тоже вот с ними.
Записан

В краях отдалённых, пустынных,
На выжженных зноем полях,
Бензольные кольца на длинных
Растут углеродных стеблях.
Цветите, бензольные кольца!
К чему мне терновый венец -
Как нимб, как закатное солнце -
Венок из бензольных колец...
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media