Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
14-06-2024, 05:53:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Какая сеть лучше Itnet или Tritium?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вниз Печать
Автор Тема: Какая сеть лучше Itnet или Tritium?  (Прочитано 22382 раз)
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 536


Весы


« Ответ #60 : 10-01-2011, 22:32:44 »

по оборудовани однозначно лучше КИСС, что у тритиума, что у итнета до сих пор большое наследие первых домовых пионерских сетей. КИСС же строился изначально как серьезный провайдер, у которого улица только оптикой, свичи управляемые, расшивка аббонентов как и у телефонщиков в щитке...
Давно ты не был на Малеевке Smiley. Приходи в гости, покажу как все сделано у нас, Тритиума и КИИС.
Записан
Bens
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +42/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 995

Овен

Подпись под аватаром


« Ответ #61 : 10-01-2011, 22:40:24 »

спасибо что ответили за меня Wink

из ста?

Мне кажется, если у Вас что то не получается, то это вовсе не догма Wink

Записан

пИсают везде и все.(c) Lavazza
Com
Гость
« Ответ #62 : 10-01-2011, 22:43:34 »

Давно ты не был на Малеевке Smiley. Приходи в гости, покажу как все сделано у нас, Тритиума и КИИС.

Да, да....

Год кабель не можете бросить метров 50 с девятиэтажки на двухэтажку, стоящую от девятиэтажки на расстоянии 10-ти метров, хы-хы!

Если уж у вас такая техническая оснащённость....

Зажрались наверное?
« Последнее редактирование: 10-01-2011, 22:44:50 от Com » Записан
Bens
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +42/-36
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 995

Овен

Подпись под аватаром


« Ответ #63 : 10-01-2011, 22:44:05 »

Давно ты не был на Малеевке Smiley. Приходи в гости, покажу как все сделано у нас, Тритиума и КИИС.

искренне рад, ды и хвалили вас в этой теме уже Wink, но я и не говорю, что везде плохо, я лишь говорю что дико у КИСС гдето увидеть одноразовый планетовский свич в щитке Wink, а у тритиума и итнета это пока есть, хоть с каждым годом стремительно уменьшается но все же...
Записан

пИсают везде и все.(c) Lavazza
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 536


Весы


« Ответ #64 : 10-01-2011, 23:59:17 »

Год кабель не можете бросить метров 50 с девятиэтажки на двухэтажку, стоящую от девятиэтажки на расстоянии 10-ти метров, хы-хы!
На соседнюю 8-ми квартирную 2-х этажку (!) уже кинули. И от нее к вам кабель пойдет на дом, а не с 9-ти этажки. И главное, не надо так сильно распыляться насчет подключения вашего дома. У вас в нем 8 квартир всего. Из них активно только вы хотите подключиться один. Остальные "потенциальные абоненты" пока не более чем ваши обещания. Я всегда отвечал на это: "хотеть не значит жениться" Ждем всех в офисе. Хотите быстрее - мы считаем стоимость протяжки, кабеля, оборудования и предъявляем вам счет - а вы все оплачиваете.
Этим летом мы подключили оптикой 4 таких как ваш дома. Там люди были намного организованней и все прошло достаточно быстро.
Записан
Justas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +86/-38
Offline Offline

Сообщений: 718

Шпиён


« Ответ #65 : 11-01-2011, 00:12:33 »

спасибо что ответили за меня Wink

Это не ответ. Это полемика плюсов и недостатков нескольких методов авторизации абонентов. Теперь это всё перенесите на сети, которым по 7-10 лет и которые исторически с самого начала используют pptp, и сети, которым полтора года и которые начали использовать pppoe. Вот будет этим вторым сетям хотя бы 6 лет, а там посмотрим, как быстро они сменят систему авторизации, что они для этого будут делать и будут ли делать вообще. Технологии в телекоммуникациях развиваются настолько быстро, что в 2007 году еще никто слухом не слыхивал про авторизацию ipoe, а Центртелеком начал применять и переводить абонентов на pppoe. Нужно понимать, что под принятые в компании-операторе технические решения затачиваются и остальные задачи, в т.ч. распределения трафика и удобства абонентов не на месяц и не на год, такие решения принимаются на годы. А на абонетском уровне махать флагом, прочитав технический форум администраторов, и сравнивать системы авторизации просто бесмыссленно. Именно поэтому Грезета и задело твое утверждение.
Записан
marabesh
Гость
« Ответ #66 : 11-01-2011, 00:21:12 »

+1
без комментариев...
Записан
Com
Гость
« Ответ #67 : 11-01-2011, 00:59:12 »

Остальные "потенциальные абоненты" пока не более чем ваши обещания.

Миша...

В вашей конторе уже скоро как год пылятся заявления от 4! (читай половина) квартир этого злополучного дома, по адресу Матвеева, 3-а, которым ваша оптика бесполезна, как в бане пассатижи.
И действительно за год эти потенциальные клиенты, скорее всего просто забили на такой "сервис" и крутое оборудование с крутыми щитками, круче крутых яиц от кисс и тритиума.

Зажрались вы!

Я то помню, когда вы за каждым клиентом гонялись   Wink

P.S. Я в этом злополучном строении н-е  ж-и-в-у.....

И после таких отбрехаловок передумал сваливать с домолинка. Ибо скорее FTT дождёшься, чем манны небесной от айтинета, хотя раньше думал по другому...
« Последнее редактирование: 11-01-2011, 01:19:34 от Com » Записан
Franco
Гость
« Ответ #68 : 11-01-2011, 08:16:02 »

Миша...

В вашей конторе уже скоро как год пылятся заявления от 4! (читай половина) квартир этого злополучного дома, по адресу Матвеева, 3-а, которым ваша оптика бесполезна, как в бане пассатижи.

Гы! У нас при наличии трех заявок дом подключают.
Записан
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #69 : 11-01-2011, 08:16:10 »

Уважаемые собеседники. К великому сожалению тема плавно перешла на флуд и сравнение технологий.
По существу темы могу написать что лучше именно для меня - это ITNet.

Как тут правильно написали - сети не стоят на месте, они развиваются, каждая в своём темпе. Радует что существует конкуренция и в большинстве случаев здоровая конкуренция, а не только "обрезание проводов" как упоминали в этой теме. И итоге у клиентов есть выбор.

Всем удачи! И автору темы в выборе и сетям (старым и новым, большим и малым) в развитии!
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Kelga
4 звезды
****

Рейтинг: +96/-214
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 451

Телец

Shhhh.....



« Ответ #70 : 20-01-2011, 08:58:33 »

Могу ответить объективно так как у меня обе эти сети.
Сначала мне казалось, что лучше тритиума нету, потом наоборот, а сейчас после длительного пользования, могу сказать, что обе сети хороши и не от одной я не отключусь. Обе со своими недостатками и наоборот, скажу точно, что какую не вибиришь - будишь доволен.
Записан

Don't Let Me Be Misunderstood
Seller
4 звезды
****

Рейтинг: +38/-400
Offline Offline

Сообщений: 388


« Ответ #71 : 20-01-2011, 19:59:17 »

Могу ответить объективно так как у меня обе эти сети.
Сначала мне казалось, что лучше тритиума нету, потом наоборот, а сейчас после длительного пользования, могу сказать, что обе сети хороши и не от одной я не отключусь. Обе со своими недостатками и наоборот, скажу точно, что какую не вибиришь - будишь доволен.
Как комментарий. Человек не может быть объективным до конца. Такие уж мы:)
Записан
MegaBoJlbT
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +55/-86
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1131


Телец

вот так



WWW
« Ответ #72 : 03-02-2011, 01:58:00 »

в итнете аще тока в офисе принимают заявки на подключение после 100% предоплаты...
« Последнее редактирование: 04-02-2011, 12:19:24 от Justas » Записан
ITM
Гость
« Ответ #73 : 03-02-2011, 06:09:41 »


в итнете аще тока в офисе принимают заявки на подключение после 100% предоплаты...

а вот это уже как бы не есть современно
Записан
Rush
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +71/-428
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3410

Овен

Zone.ITNet


WWW
« Ответ #74 : 03-02-2011, 08:14:05 »

нестандартные варианты подключения интернет, наверное...
в итнете аще тока в офисе принимают заявки на подключение после 100% предоплаты...
чего??? уже несколько лет иначе все. оплата только после заявки и создания персонального аккаунта.

приятель рассказывал, что после оставления заявки на сайте тритиума перезвонили только спустя 40 дней. зато на сайте.
« Последнее редактирование: 03-02-2011, 08:16:05 от Rush » Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media