Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 18:15:20

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Водитель и ДПС, кошки- мышки, или как не лоханутся
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 36 Вниз Печать
Автор Тема: Водитель и ДПС, кошки- мышки, или как не лоханутся  (Прочитано 151590 раз)
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #60 : 04-10-2006, 20:39:18 »

2500 рублев ТО без предъявления транспортного средства.
1500 рублев ТО с предъявлением транспортного средства.
Тверь, 2006 год, сентябрь.
Пришлось проходить за бабло в связи с тем, что ездить надо, а задний фонарь вместо поврежденного в ДТП прибудет ко мне только через 2 недели. Кстати, как выяснилось, тормоза, рулевое  в прекрасном состоянии, СО в норме, несмотря на то, что машинка весьма старенькая (1988 года)

Мне вот лично жаль отдавать деньги какому-то дядьке. Лучше уж привести в порядок собственную машину и вложить эти средства в нее. Они хоть вам послужат на пользу.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #61 : 04-10-2006, 20:47:55 »

Цитировать
Там было копье обычное лохматого года черного цвета поцелованное с деревом и настолько старое если смотреть по рже на кузове, что предположу его разгонял к примеру гоночный болид в последний путь об дерево. Жаль фотографию не сделал, гаец стоят и охранял болид.

Угу - вот эта самая копейка судя по всему учебную в лоб и стукнула, не думаю, что ученик катался по встречной.

Еще момент, видал только что: просп. ленина за остановкой на 200 лет, если ехать в сторону вокзала, там 3 полосы, напротив сбербанка переход, перед переходом слева встает авто с поворотником налево, сзади быстренько едет жыгит на 2112 (нумер 050, или 060, не помню). Что делает жыгит, если перед ним притормозило авто? Правильно, резко перестраивается и едет дальше, набирая скорость, и тут же с визгом и заносом тормозит на переходе. Оказывается на переходе шла женщина с ребенком, жыгит этого из-за остановившейся в левом ряду машины не видал и практически на моих глазах чуть не сбил двух человек.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #62 : 04-10-2006, 20:52:17 »

Цитировать
Мне вот лично жаль отдавать деньги какому-то дядьке. Лучше уж привести в порядок собственную машину и вложить эти средства в нее.

Ну например починить авто стоит 10 тыс, а "пройти" ТО - 2. Ясное дело, что дешевле отдать меньше и кататься дальше. Все равно тормоза придумали трусы, а всякие СО с неработающими поворотниками машине ехать не мешают, чай не баре. Вот такая логика.
Записан
Snake
Гость
« Ответ #63 : 04-10-2006, 22:01:50 »

Иногда ТО в принципе не пройдешь. Сёдня тетку на иномарке завернули - тонирована. Теперь будет 5 тыс платить дядьке. В Москве это стока стоит, если не кинут. И еще не факт что занесут в компьютер ГИБДД, а не всучат поддельный талон.
Записан
kkk
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Сообщений: 833


« Ответ #64 : 04-10-2006, 22:11:59 »

Цитировать
Там было копье обычное лохматого года черного цвета поцелованное с деревом и настолько старое если смотреть по рже на кузове, что предположу его разгонял к примеру гоночный болид в последний путь об дерево. Жаль фотографию не сделал, гаец стоят и охранял болид.

Угу - вот эта самая копейка судя по всему учебную в лоб и стукнула, не думаю, что ученик катался по встречной.

Еще момент, видал только что: просп. ленина за остановкой на 200 лет, если ехать в сторону вокзала, там 3 полосы, напротив сбербанка переход, перед переходом слева встает авто с поворотником налево, сзади быстренько едет жыгит на 2112 (нумер 050, или 060, не помню). Что делает жыгит, если перед ним притормозило авто? Правильно, резко перестраивается и едет дальше, набирая скорость, и тут же с визгом и заносом тормозит на переходе. Оказывается на переходе шла женщина с ребенком, жыгит этого из-за остановившейся в левом ряду машины не видал и практически на моих глазах чуть не сбил двух человек.

14 не из парка Школы на ул. Советской?
Записан

Я не шумахер, я его тренер!
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #65 : 04-10-2006, 22:23:15 »

За 10-15 минут можно проехать через весь ковров на скорости до 60 км\ч соблюдая правила. Столичных пробок здесь пока что нету.

Я не знаю. По мне лучше разогнаться от светофора у проходных до 90 км/ч обходя расставленные то там то сям на проезжей части канализационные люки и резко вплоть до отрыва заднего колеса оттормозиться на перекрестке Шмидта, тихонечко проползти между рядами и на жёлытый рвануть дальше по проспекту резко перестроившись в левый ряд до светофора на перекрестке с чернышевкой, дальше ещё один рывок но не такой длинный до ТЦ.....ну а дальше в зависимости от необходимости - либо на осевую и по комсомольской до перекрёстка строителей либо на ватутина.....
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Snake
Гость
« Ответ #66 : 04-10-2006, 22:36:53 »

Я не знаю. По мне лучше разогнаться от светофора у проходных до 90 км/ч
А я знаю. Есть тачки, которые разгоняются до сотни за 5-6 сек. Таким образом до светофора на Шмидта можно подъехать не на 90 км/ч, а на 230-240 км/ч.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #67 : 04-10-2006, 22:42:11 »

Я не знаю. По мне лучше разогнаться от светофора у проходных до 90 км/ч
А я знаю. Есть тачки, которые разгоняются до сотни за 5-6 сек. Таким образом до светофора на Шмидта можно подъехать не на 90 км/ч, а на 230-240 км/ч.

Есть - не спорю. А оттормозиться успеем? Хотя вместо 90 могла бы фигурировать и 110... увы 115 для моих 125 куб/см это предел (((
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Snake
Гость
« Ответ #68 : 04-10-2006, 22:50:25 »

Есть - не спорю. А оттормозиться успеем?
В смысле? Пускай лохи оттормаживаются.
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #69 : 04-10-2006, 22:54:04 »

В смысле? Пускай лохи оттормаживаются.

А тех кто не успел за свой счёт чинить будем да?
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Snake
Гость
« Ответ #70 : 04-10-2006, 22:57:29 »

На такой скорости всё равно никто не успеет не только номер запомнить, но даже и цвет машины. К кому притензии предъявлять-то? Даже если мент будет стоять на перекрестке, он уж махать своей палочкой будет, када мы его проедем!
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #71 : 04-10-2006, 23:00:16 »

На такой скорости всё равно никто не успеет не только номер запомнить, но даже и цвет машины. К кому притензии предъявлять-то? Даже если мент будет стоять на перекрестке, он уж махать своей палочкой будет, када мы его проедем!

А если рассмотреть вполне реальный случай что в этот момент куча народу дружной вереницей поворачивает в проспекта на малеевку перегораживая твою полосу? нет уж извините. хоть меня и записали в смертники вне очереди пожить ещё хочется. но при этом ездить по городу 60 км/ч НЕ хочется. парадокс диалектики мать её....
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Snake
Гость
« Ответ #72 : 04-10-2006, 23:05:29 »

Ну знаешь ли, кто не рискует, тот не пьёт и т.д.
В конце концов вероятность, что поворачивают на малеевку - 50/50.
Есть смысл рискнуть, при таких вобщем-то неплохих шансах, я считаю.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #73 : 04-10-2006, 23:58:57 »

Цитировать
14 не из парка Школы на ул. Советской?

Оттуда, из школы досаафа.

 Инструктора видел издали, голова в кровище, но вроде остальное в порядке, он с гайцами стоя беседовал. Ученик  должон быть пристегнут, чего с ним - не знаю.

Записан
nemo
6 звёзд
******

Рейтинг: +43/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2016


Стрелец

Фотографировать не умею, но нравится


« Ответ #74 : 05-10-2006, 00:15:56 »

около АТС-5 недавно джип рискнул типа 50/50, получилось 50/-150
Записан

Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь ...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 36 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media