Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27-04-2024, 16:36:16

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Водитель и ДПС, кошки- мышки, или как не лоханутся
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 36 Вниз Печать
Автор Тема: Водитель и ДПС, кошки- мышки, или как не лоханутся  (Прочитано 151335 раз)
belochka
Гость
« Ответ #30 : 02-10-2006, 16:33:58 »

Первый раз в жизни соглашусь с епой.
Ни писси.
Ты с гоТ назад исчО адин раз са мной саглашался.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #31 : 02-10-2006, 18:39:37 »

Цитировать
кто опасней на трассе: авто двигающееся со скоростью 180-200 но регулярно проходящее ТО у официалов, оборудованное кучей электронных систем движения, торможения, включаю электронную систему экстренного торможения, протюнингованными  тормозами  (суппорты и диски (Brembo, 4-х поршневые)), про резину и не стоит упоминать

И летит такой суперкар по нашему, российскому, автобану, распихивая всех остальных разномастных мобилей, угу, это весьма безопасно, согласен.

IMHO автомобилей класса "ведро с гайками" на дорогах становится все меньше, содержать небогатый человек такое просто не сможет. Вот ежели еще ТО за денежку перестанут проходить - так и совсем вымрут динозавры.
Записан
kkk
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Сообщений: 833


« Ответ #32 : 02-10-2006, 20:31:50 »

    еще хуже у нас в городе (здесь вообще хаотичное движение смеси тихоходов, джигитов, пешеходов (которые уверены, что даже в 100 метрах от пешеходного перехода они на нем) все это в совокупности с раздолбанными дорогами, в час пик превращается в тихий ужас).
Не могу не согласиться.
Когда бываю в Наукограде - главная опасность на дороге для меня - пешеходы.
Ибо, песеЦ.

Почему пешеходы мешают? Сам же небось пешеход и на троллейбусе они мешать не могут Smiley

Да и соблюдать ПДД точно следуюя не удастся. Попробуй поездить и на тебя прикрепят ярлык "У". А в Москве так вообще никуда не сдвинишся с места.

Вот Снейк всегда припарковывает машину правильно согласно ПДД ?
Записан

Я не шумахер, я его тренер!
kkk
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Сообщений: 833


« Ответ #33 : 02-10-2006, 20:37:51 »

Цитировать
кто опасней на трассе: авто двигающееся со скоростью 180-200 но регулярно проходящее ТО у официалов, оборудованное кучей электронных систем движения, торможения, включаю электронную систему экстренного торможения, протюнингованными  тормозами  (суппорты и диски (Brembo, 4-х поршневые)), про резину и не стоит упоминать

И летит такой суперкар по нашему, российскому, автобану, распихивая всех остальных разномастных мобилей, угу, это весьма безопасно, согласен.

IMHO автомобилей класса "ведро с гайками" на дорогах становится все меньше, содержать небогатый человек такое просто не сможет. Вот ежели еще ТО за денежку перестанут проходить - так и совсем вымрут динозавры.

Да щас уже никто и не берется за денежку делать ТО, узнавал Smiley
Проще и быстрее проходить как надо, тем более сейчас они тратят по 10 минут на машину и не проверяют рулевую рейку и СО.
Записан

Я не шумахер, я его тренер!
Yahont
Модератор
*****

Рейтинг: +49/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 426


Рыбы



« Ответ #34 : 03-10-2006, 17:20:17 »

Иногда и так можно когда достанут:
http://www.kc.ru/~yahont/Raz.mp3
1,4 метра на kc
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #35 : 03-10-2006, 17:52:27 »

Самый писец на самом деле это когда такие "правильные" автолюбители едут в нескольких рядах с разрешенной скоростью и объехать их только по встречке. Урррроды.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #36 : 03-10-2006, 17:56:34 »

Самый писец на самом деле это когда такие "правильные" автолюбители едут в нескольких рядах с разрешенной скоростью и объехать их только по встречке. Урррроды.
гыыы, любил в свое время над такими шустрыми глумицца
едешь по ленина в правом километров 50-60 (разрешенная 50, к сведению)
сзади тебя стритрейсер на тонированой восьмерке догоняет и начинает бибикать да фарами пугать
а мне чо, мне пох, я ПДД блюду
Записан
belochka
Гость
« Ответ #37 : 03-10-2006, 18:00:18 »

гыыы, любил в свое время над такими шустрыми глумиццаа мне
чо, мне пох, я ПДД блюду
Во-во.
Я щас тоже так и делаю.
Или, например, какой-нить нетерпеливый на светофоре начинает сигналить, мол быстрей, быстрей - глушу движок и включаю аварийку. Потом с удовольствием наблюдаю, как этот гонсЧик пытаецца меня объехать.
Записан
belochka
Гость
« Ответ #38 : 03-10-2006, 18:02:19 »

Ваще то заметил, что "гонсчИки" - большей частью являюцца чайниками. Ездить нихрена не умеют. Самое большое на что способны - по прямой втопить и фсё.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #39 : 03-10-2006, 18:04:05 »

Ваще то заметил, что "гонсчИки" - большей частью являюцца чайниками. Ездить нихрена не умеют. Самое большое на что способны - по прямой втопить и фсё.
как это!
а Ваня? он же знатный байкер
Записан
belochka
Гость
« Ответ #40 : 03-10-2006, 18:22:06 »

Да мне чОт здаёцца, что он нифига не гоняет. Так ... выёживаецца тут.
Где ему гонять то на моцЫке?
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #41 : 03-10-2006, 22:00:23 »

Да мне чОт здаёцца, что он нифига не гоняет. Так ... выёживаецца тут.
Где ему гонять то на моцЫке?

Гонять не гоняю - ты прав, ибо уже холодно. А так в обычное время по Коврову -  редко меньше 80 км/ч. Даже там где ограничение 50. И ещё для справки - права на "А" получил экстерном в конце мая этого года. Так что да - по твоим понятиям тот самый, с ручкой и носиком.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #42 : 03-10-2006, 23:57:48 »

Цитировать
Самый писец на самом деле это когда такие "правильные" автолюбители едут в нескольких рядах с разрешенной скоростью и объехать их только по встречке.

Ключевое слово - "с разрешенной". То есть не нравится то, что сами не нарушают и другим не дают, ага.

З.Ы. Никто не прикидывал реального выигрыша во времени от проезда через весь прсп. Ленина\ул Дегтярова по правилам и без? Минут 5 хоть выкроит гонщик, проехавши через весь город на скорости "редко меньше 80 км\ч"?
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #43 : 04-10-2006, 10:02:18 »

Гонять не гоняю - ты прав, ибо уже холодно. А так в обычное время по Коврову -  редко меньше 80 км/ч. Даже там где ограничение 50. И ещё для справки - права на "А" получил экстерном в конце мая этого года. Так что да - по твоим понятиям тот самый, с ручкой и носиком.
это молодость, это пройдет
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #44 : 04-10-2006, 10:04:41 »

Я так считаю, если трасса пустая, ГАИ нет - лети на свой страх и риск сколько машина позволит (для наших дорог не более 150-160 км/ч).
может лучше разу ап стену или йаду?
Цитировать
А вот если трасса загружена, или напряженное движение в городе - лучше ехать с соблюдением всех правил.
Желательно, чтобы все так ездили, тогда и пробок меньше будет (наблюдал в некоторых странах, как спокойно рассасываются пробки, когда никто не лезет в "бутылочное горло" по обочине и встречной,и все выполняют указания полицейского, который "дирижирует" пробкой.
был в Праге, там вот все как идиоты по правилам ездят, а пробок нет, чудеса
то ли дело в мАскве, тут настоящие джЫгиты, правда пробки всю дорогу...
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 36 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media