Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-05-2024, 10:38:28

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Баржа-срач.
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24 Вниз Печать
Автор Тема: Баржа-срач.  (Прочитано 41802 раз)
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #15 : 02-04-2015, 05:45:20 »

бред
Бред - это ездить на не самой лучшей машине образца прошлого века и еще хвалить ее.
Хотя, если сравнивать особо не с чем...
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #16 : 02-04-2015, 07:23:28 »

Бред - это ездить на не самой лучшей машине образца прошлого века и еще хвалить ее.
Хотя, если сравнивать особо не с чем...
нука скажи какая русская машина не с прошлого века? что народ смешить то? не с чем сравнивать это понятно, ибо калины приоры собразцов хз каких годов, а узлы и агрегаты с 60-х... так что о чем вы? Только езжу я на как говорится на "бреде" но есть что дома покушать и не в крдет, что не скажешь о пацанчиков которые за последние купили бмв или приору в кредит и думают что хорошо сделали-зато сигареты на 200-лет стреляют.... логику вашу понять легко "ВЕСЬ УБИТЫЙ ВСЮДУ МЯТЫЙ НО ЗАТО Х-5-й"
Записан
artkac
3 звезды
***

Рейтинг: +26/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214

Лев


« Ответ #17 : 02-04-2015, 07:30:33 »

Полностью и совсем с тобой согласен, волга понадежней будет, вазовских тазиков...
Записан

Дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас....
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #18 : 02-04-2015, 07:46:45 »

нука скажи какая русская машина не с прошлого века? что народ смешить то? не с чем сравнивать это понятно, ибо калины приоры собразцов хз каких годов, а узлы и агрегаты с 60-х... так что о чем вы? Только езжу я на как говорится на "бреде" но есть что дома покушать и не в крдет, что не скажешь о пацанчиков которые за последние купили бмв или приору в кредит и думают что хорошо сделали-зато сигареты на 200-лет стреляют.... логику вашу понять легко "ВЕСЬ УБИТЫЙ ВСЮДУ МЯТЫЙ НО ЗАТО Х-5-й"
А кто сказал, что я про русские машины говорю?
Если дома покушать нечего и сигареты стреляешь, на дороге делать нечего.
Потому как денег хватит как раз максимум на ведро типа "Волги" или чепырки, а уж никак не на нормальную машину.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
DrManager
Гость
« Ответ #19 : 02-04-2015, 08:18:19 »

Не надо спорить с сектантами. "Волга" - это не лечится)
Адепты "Волги" не перестают удивлять - теперь выяснил для себя, что "Волги" берут поднявшиеся чуваки, которые способны тратить на 2 литра больше)

Трэш бля... я вот абсолютно ровно отношусь к людям разного достатка - "Волга" у него или беумве, но чего тут огород городить и выдумывать какой-то бред про плюсы? Дай вам сейчас лям - вы себе десять таких ведер купите? Huh

зы: я пару недель 3110 без мотора и кпп продавал - народ аж из Воронежа хотел приехать на галстуке утащить... ценный аппарат, да?))
« Последнее редактирование: 02-04-2015, 08:19:09 от DrManager » Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #20 : 02-04-2015, 08:19:39 »

у меня было 4-е переднеприводных 9-к четырок и99-х, скажу что 9-ка даже близко туда не заедет куда волга
Ну ты прям Ганцзс Кристиан...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #21 : 02-04-2015, 08:30:28 »

Потому как денег хватит как раз максимум на ведро типа "Волги" или чепырки, а уж никак не на нормальную машину.
А чем они ненормальные ?  Roll Eyes Ну есть один косяк конечно, асфальтозависимость...
Я бы вот луазик взял, жалко их не делают уже... Этот нигде не застрянет... А то поедешь за карасями или по грибы, то тут то там волга торчит в луже... Нее, ну жиги не реже застряют, их просто своими силами выталкивают, ибо легкие... А на ненашемарках просто бздят съезжать с дороги, вот и невстречаешь их брошенными в лужах...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #22 : 02-04-2015, 08:37:15 »

Ну ты прям Ганцзс Кристиан...  Grin
я тебе из переднеприводных машин только говорю, тоесть есть с чем сравнивать
Записан
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #23 : 02-04-2015, 08:38:23 »

А кто сказал, что я про русские машины говорю?
Если дома покушать нечего и сигареты стреляешь, на дороге делать нечего.
Потому как денег хватит как раз максимум на ведро типа "Волги" или чепырки, а уж никак не на нормальную машину.
смешной ты, правительство зря наше на волгах ездило, надо на калине было... кушать дома им же небыло чего  Grin Grin Grin Grin
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #24 : 02-04-2015, 08:38:46 »

зы: я пару недель 3110 без мотора и кпп продавал - народ аж из Воронежа хотел приехать на галстуке утащить... ценный аппарат, да?))
Скорее раритетный, скоро их уже не купишь совсем, тем более по такой вкусной цене...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #25 : 02-04-2015, 08:43:12 »

Не надо спорить с сектантами. "Волга" - это не лечится)
Адепты "Волги" не перестают удивлять - теперь выяснил для себя, что "Волги" берут поднявшиеся чуваки, которые способны тратить на 2 литра больше)

Трэш бля... я вот абсолютно ровно отношусь к людям разного достатка - "Волга" у него или беумве, но чего тут огород городить и выдумывать какой-то бред про плюсы? Дай вам сейчас лям - вы себе десять таких ведер купите? Huh

зы: я пару недель 3110 без мотора и кпп продавал - народ аж из Воронежа хотел приехать на галстуке утащить... ценный аппарат, да?))
ваще ну это выше моего разума, чё изковеркал? я написал одно, а ты совсем всё по другому, это я про тех людей кто говорит что волга ЖРЁТ! Это один из больших недостаток волг! Это же бл* целых 2-а литра бензина офигеть! Я к людям тоже покойно отношусь, но когда тип на х-5м бмв едет и границ не чувствует, когда диски разные колесные и считает что он крутой на дороге потому что он на БМВ(переводить не буду) вот это бесит, уж лучше на волге поезжу, бак полный и запчасти по деньгам.
Записан
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #26 : 02-04-2015, 08:44:32 »

Не надо спорить с сектантами. "Волга" - это не лечится)
Адепты "Волги" не перестают удивлять - теперь выяснил для себя, что "Волги" берут поднявшиеся чуваки, которые способны тратить на 2 литра больше)

Трэш бля... я вот абсолютно ровно отношусь к людям разного достатка - "Волга" у него или беумве, но чего тут огород городить и выдумывать какой-то бред про плюсы? Дай вам сейчас лям - вы себе десять таких ведер купите? Huh

зы: я пару недель 3110 без мотора и кпп продавал - народ аж из Воронежа хотел приехать на галстуке утащить... ценный аппарат, да?))
за лям я не куплю себе машину, купить одно- а вот содержать другое, сейчас можно купить всё что пожелаешь, только потом будет стоять как клумба во дворе, ибо дороги запчасти на необоснованные цены на запчасти
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1045/-1621
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15164


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #27 : 02-04-2015, 08:50:01 »

за лям я не куплю себе машину, купить одно- а вот содержать другое, сейчас можно купить всё что пожелаешь, только потом будет стоять как клумба во дворе, ибо дороги запчасти на необоснованные цены на запчасти
Главное купить покруче, чтобы все виде как ты крут, а потом сигареты стрелять и анакомом питаться можно... Ничо ты не понимаешь...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #28 : 02-04-2015, 09:20:13 »

смешной ты, правительство зря наше на волгах ездило, надо на калине было... кушать дома им же небыло чего  Grin Grin Grin Grin
Когда правительство на них ездило, "Калин" и в проекте не было.
Единственная машина этого класса была "Волга", вот от отсутствия других и ездили...
Сейчас попробуй найди чиновника на "Волге".
Уж если хочется просторную машину, возьми Мазду 6, Мондео или Авенсис. Будешь ездить по человечески.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #29 : 02-04-2015, 09:21:06 »

Главное купить покруче, чтобы все виде как ты крут, а потом сигареты стрелять и анакомом питаться можно... Ничо ты не понимаешь...  Undecided
Есть придурки, покупающие новые иномарки и живущие в двухэтажных халупах северной части города.
Но зачем на них равняться?
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media