Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-06-2024, 06:35:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Баржа-срач.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24 Вниз Печать
Автор Тема: Баржа-срач.  (Прочитано 41920 раз)
zzzlo
Гость
« Ответ #45 : 02-04-2015, 19:23:36 »

да както даже отвечать нехочется, многие волги идели во дворах и даже не ездили, о ламучести забудте 360 000 км на одометре, думаю не плохой результат, масло около литра на 10 000 км, да о чём речь, у 9 из 10 карманы бабла газели нанимать и возить запчасти за 50 км... нанематели, у большенства этих 2-х литров разницы нет, а тут смешите... не удивили меня много таких повидал... особенно хозяева ржавых бмв, стоят понтуются своими вёдрами какие они хорошие, аж сыпится с них... мне то честно говоря на мнение пох окружающих, я сужу по тому что вижу, а не по рассказам дяди васи с соседнего подъезда пьяного, меня устраивает, да и не собираюсь пока продавать, а если уж и продам, явно не хочу не приоры не гранто лансеры с логонообразными авто, лучше уж мерса какого нибудь-хоть 124, может у нас идеалы авто различимые?
Насчет возить грузы я всё равно нанимаю грузовик или отправляю свой. Не буду же я на жоповозе всяку грязь возить. А иметь универсальную машину типа Волги доя меня слишком.
Записан
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #46 : 02-04-2015, 21:10:35 »

типа "ВОЛГИ" только некто не может объяснить нормально почему же она всетаки плохая  Grin Grin Grin только нелепый крик, а как ох**енна кридито приора Smiley у каждого свой выбор, я сделал свой, а на ваше мне глупого по*й ( без обид), меня интересует немного иное чем понты, которыми кстати некого не удивишь. Нанимай я мешаю чтоли? плати, можешь в два раза больше заплатить, а лучше в три ещё и в два конца, дело каждого. Так что наслушался я тут уже бреда сивой кабылы, про пи**дых парней с района, которые волгу с угла видили-а уже грязью обливают, про какойто расход и ламучесть рассказывают-не не встречал, хотя и езжу 2,5 года. Ладно честно мне пох, продавцу удачи в продаже, я имею в отличии от некоторых своё мнение
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #47 : 02-04-2015, 21:14:43 »

Друг, без обид, но если ты считаешь Волгу клевой машиной, то что-то с тобой всё-таки не так. Может быть несчем сравнить?
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #48 : 02-04-2015, 21:21:42 »

эко как из владельцев "волг" прет
Записан
artkac
3 звезды
***

Рейтинг: +26/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214

Лев


« Ответ #49 : 02-04-2015, 21:32:53 »

Ребят может хватит спорить, все всеравно останутся при своём мнении
Записан

Дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас....
zzzlo
Гость
« Ответ #50 : 02-04-2015, 21:33:53 »

Ребят может хватит спорить, все всеравно останутся при своём мнении
Вооот, а должны остаться при моем.
Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #51 : 03-04-2015, 08:01:06 »

а зачем когото нанимать на 50 км? да и если больше тонны везти- поверь у меня возможности в этом не плохие, газель мне совсем ненужна, есть волга которая справляется со всеми поставленными задачами
Мне действительно трудно понять людей, которые сами прут стройматериалы за 50 км.
Даже небогатые люди собирают груз в одном месте и за один раз везут на грузовой.
А на года затянувшееся строительство как раз соответствует тому уровню развития мозгов, когда и Волга машина.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
zzzlo
Гость
« Ответ #52 : 03-04-2015, 08:31:28 »

Интересно, а если ортодоксального волговода пересадить на человеческое авто, что с ним будет происходить в психо- эмоциональном  плане?
Записан
2sukof
Гость
« Ответ #53 : 03-04-2015, 09:04:59 »

Интересно, а если ортодоксального волговода пересадить на человеческое авто, что с ним будет происходить в психо- эмоциональном  плане?
сэксц
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #54 : 03-04-2015, 10:11:35 »

Рулил на ГАЗ-24 четыре года, потом на ГАЗ-3110 три года.
Как пассажир ездил очень часто на ГАЗ-31029 и ГАЗ-3102

+ не гремит салон
+ дешевые запчасти, высокая ремонтопригодность
+ на багажнике ГАЗ-3102 удобно выкладывать бутерброды и ставить стаканы с водкой

- тугой руль, люфт рулевого управления даже при идеальных шкворнях (может с шаровыми не так, не знаю..), много оборотов от упора до упора
- плохая управляемость, особенно в поворотах
- необходимость  постоянного обслуживания  (шкворни, крестовина и проч)
- большой расход топлива при очень слабой динамике
- запредельные шумы при движении со скоростью свыше 110 км/ч
- плохая геометрическая проходимость
- коррозионная стойкость отсутствует как класс ( без антикора и прочего колдовства)
- крайне не продуманный багажник
- отсутствие кондиционера,усилителя рулевого управления, абс (может щас все это есть нормального качества, не знаю..)
- неудобный салон (хоть и относительно большой) : мало места для ног у задних пассажиров, рычаг переключения передач задевает переднего пассажира, высокий центральный тоннель

« Последнее редактирование: 03-04-2015, 10:13:36 от 1 » Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
zzzlo
Гость
« Ответ #55 : 03-04-2015, 10:21:52 »

Меня на старом иксе дремучего года напрягало только отсутсвие доводчиков дверей
Записан
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #56 : 03-04-2015, 10:22:34 »

Мне действительно трудно понять людей, которые сами прут стройматериалы за 50 км.
Даже небогатые люди собирают груз в одном месте и за один раз везут на грузовой.
А на года затянувшееся строительство как раз соответствует тому уровню развития мозгов, когда и Волга машина.

Да вы вообще сами то логичные? логики херовы, с такими логистами только и работать-разоришься... Я чё скажу лучше волги машины нет? Есть много машин, но на тех жалко возить всё, и если не знаете чем я занимаюсь лучше комментарии в опу засунуть, нанимайте газели ещё чего ваше право-логики, мне лучше не платить, большенство обсуждающих волги не имеют этих самих машин а просто попи**едь и показать какие они пацаны на папиных лансерах! Мне пох на ваше мнение я уже сказал, меня в эксплуатации устраивает и всё мне пох! Да и сравнивать есть с чём, думаю поболее и поинтереснее авто чем кто либо из вас видел даже на картинке, соглашусь чтоволга не идеал-НО МНЕ ОНА ПОДХОДИТ а ваши форы вообще не интересны, не логаны не приоры и всякая такая пое**ень. Заржавеет куплю другую и мне пох на ваше мнение-меня транспорт этот устраивает, я не дрочё на нее когда пацарапаю, не ссусь кипятком когда какоенибудь муди***о поцарапает, в отличии от 90% владельцев сдесь "логистов", и не собираюсьбегать по страховым неделями из за одной царапины в 1000 рублей. Логисты, вы смешные... пытаетесь обосрать машину не имея такой и пытаясь рассказать как лучше жить, хотя большенство не имели кроме 9-ки ечего в жизни и которые считают большой минус волги это расход который больше на два литра, и потом собираются нанимать газель чтобы везти за 50 км груз-смешные! да что сказать форум... лиж бы попи***деть и вставить своё Я!
Записан
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #57 : 03-04-2015, 10:23:45 »

Интересно, а если ортодоксального волговода пересадить на человеческое авто, что с ним будет происходить в психо- эмоциональном  плане?
имею не только волгу... твои вообще комменты читать вообще смешно
Записан
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #58 : 03-04-2015, 10:25:43 »

Кстати в 24-ке с низкими спинками сидух можно было шикарный траходром устроить,а вот в 3110 - крайне не удобно пеперицца....
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
zzzlo
Гость
« Ответ #59 : 03-04-2015, 10:26:26 »

имею не только волгу... твои вообще комменты читать вообще смешно
да ради бога, имей не только волгу. ктож тебе мешает.
и смейся на здоровье. так же как я смеюсь над водителями этих ущербных волг.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 24 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media