Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-06-2024, 04:20:33

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Баржа-срач.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24 Вниз Печать
Автор Тема: Баржа-срач.  (Прочитано 41910 раз)
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #30 : 02-04-2015, 09:22:41 »

А чем они ненормальные ?  Roll Eyes Ну есть один косяк конечно, асфальтозависимость...
Я бы вот луазик взял, жалко их не делают уже... Этот нигде не застрянет... А то поедешь за карасями или по грибы, то тут то там волга торчит в луже... Нее, ну жиги не реже застряют, их просто своими силами выталкивают, ибо легкие... А на ненашемарках просто бздят съезжать с дороги, вот и невстречаешь их брошенными в лужах...  Grin
Каждая машина создана для своей цели.
Есть городские машины, есть внедорожники, есть спецтранспорт.
Для грибов-ягод купи какой-нить Джимни или Хайлендер. Ну или УАЗик на худой конец.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1623
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #31 : 02-04-2015, 09:38:38 »

Есть придурки, покупающие новые иномарки и живущие в двухэтажных халупах северной части города.
Но зачем на них равняться?
Кому поп, кому попадья, а кому попова дочка...  Grin
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #32 : 02-04-2015, 11:16:12 »

Когда правительство на них ездило, "Калин" и в проекте не было.
Единственная машина этого класса была "Волга", вот от отсутствия других и ездили...
Сейчас попробуй найди чиновника на "Волге".
Уж если хочется просторную машину, возьми Мазду 6, Мондео или Авенсис. Будешь ездить по человечески.
я знаю что я себе возьму, из предложенного нечего, денег то у меня есть, просто меня мой вид транспорта устраивает, езжу на волге и тойоте внедорожнике,про мазду ты наверно погорячился... из предложенного только форд и тойота подходит, а мазда нее. Вообщем спор не о чем, кому надо тот покупает, мне нравится волга, она выполняет своит от и до, я её заправляю она меня возит, если надо увезет груза много увожу, нука теперь расскажи ка как мне на крышу мазды 6 положить 2-а грузового колеса каждое по 80 кг? или песка в богажнике в мешках 500 кг увезти? аль другана отбуксировать газель груженую? вот тотоже, девятка сдохнет, а на иномарку жалко
Записан
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #33 : 02-04-2015, 11:35:00 »

мне нравится волга, она выполняет своит от и до, я её заправляю она меня возит, если надо увезет груза много увожу, нука теперь расскажи ка как мне на крышу мазды 6 положить 2-а грузового колеса каждое по 80 кг? или песка в богажнике в мешках 500 кг увезти? аль другана отбуксировать газель груженую? вот тотоже, девятка сдохнет, а на иномарку жалко
Ключевое слово - "мне нравится".
А чего же для перевозки грузовых колес, песка и т.д. не использовать тойоту внедорожник, особенно если "денег есть"?
Или нанять Газель какую-нить, все равно не каждый день песок возить?
Ну а если каждый день песок, то тут нужно Газель иметь вместо Волги.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
alex100
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +223/-303
Offline Offline

Сообщений: 5275


« Ответ #34 : 02-04-2015, 13:45:39 »

 Без обид ... но возить колеса на крыше или песок в багажнике было актуально во времена СССР )
А Волга мне всегда нравилась , особенно 3102 , одно время хотел даже взять ) Генеральскую предлагали с Подмосковья) лет так 10 назад))
 Удачи в продаже )
Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #35 : 02-04-2015, 14:26:17 »

Ключевое слово - "мне нравится".
А чего же для перевозки грузовых колес, песка и т.д. не использовать тойоту внедорожник, особенно если "денег есть"?
Или нанять Газель какую-нить, все равно не каждый день песок возить?
Ну а если каждый день песок, то тут нужно Газель иметь вместо Волги.


Я смотрю тут все богатые - на 6 бревен 100 мм, например, газели нанимать. А мы вот на крыше на багажнике возили на волге. За что ей большое спасибо. Съэкономила нам массу денег.

Когда люди строятся - экономят на всем, на чем можно съэкономить. Потому что стройка это такая прорва денег,что жуть. Многие меня поймут..Хотя и не сознаются.
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #36 : 02-04-2015, 14:42:26 »

Я смотрю тут все богатые - на 6 бревен 100 мм, например, газели нанимать. А мы вот на крыше на багажнике возили на волге. За что ей большое спасибо. Съэкономила нам массу денег.

Когда люди строятся - экономят на всем, на чем можно съэкономить. Потому что стройка это такая прорва денег,что жуть. Многие меня поймут..Хотя и не сознаются.
Когда люди строятся, они продают "Волгу" и покупают "Газель".
А когда заканчивают стройку, поступают с точностью до наоборот.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5911


Рак


« Ответ #37 : 02-04-2015, 14:52:51 »

А ездить повседневно потом тоже на газеле?Smiley
Записан

... тут вам не здесь ...
zzzlo
Гость
« Ответ #38 : 02-04-2015, 15:14:40 »

Именно... Волгу я никогда не куплю, так же как и мерин...
купи себе телефон на ондроеде и дополнительный зарядник.
Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #39 : 02-04-2015, 15:16:20 »

А ездить повседневно потом тоже на газеле?Smiley
я давным давно целый год гонял только на газели. Ниче, нормально.
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #40 : 02-04-2015, 16:07:02 »

смешной ты, правительство зря наше на волгах ездило, надо на калине было... кушать дома им же небыло чего  Grin Grin Grin Grin

Записан
zzzlo
Гость
« Ответ #41 : 02-04-2015, 19:09:52 »

тихо не говори так, сейчас начнут кричать ДА КАК ТАК ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД РЕШАЕТ! у меня было 4-е переднеприводных 9-к четырок и99-х, скажу что 9-ка даже близко туда не заедет куда волга, особенно нравиться, пару раз колесо крутанул на 9-ке и усё! на защите, а на волге можно потыркаться и выехать. Согласен, волгарь решает, особенно можно положить ещё в богажничек пару акб на 190 и всё вообще нештяк становится, хотя я некогда не испытывал проблем с проездом. Теме Ап, покупатель не пожалеет, если только в волгах мне не нравиться то что ржавеет, именно по этому нехочу больше волгу, а так если оцинкованная была бы цены бы ей не было!
Безнадежно древняя во всех отношениях машина. Неудобная ржавеюще-ломучая.
Записан
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #42 : 02-04-2015, 19:17:28 »

да както даже отвечать нехочется, многие волги идели во дворах и даже не ездили, о ламучести забудте 360 000 км на одометре, думаю не плохой результат, масло около литра на 10 000 км, да о чём речь, у 9 из 10 карманы бабла газели нанимать и возить запчасти за 50 км... нанематели, у большенства этих 2-х литров разницы нет, а тут смешите... не удивили меня много таких повидал... особенно хозяева ржавых бмв, стоят понтуются своими вёдрами какие они хорошие, аж сыпится с них... мне то честно говоря на мнение пох окружающих, я сужу по тому что вижу, а не по рассказам дяди васи с соседнего подъезда пьяного, меня устраивает, да и не собираюсь пока продавать, а если уж и продам, явно не хочу не приоры не гранто лансеры с логонообразными авто, лучше уж мерса какого нибудь-хоть 124, может у нас идеалы авто различимые?
Записан
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #43 : 02-04-2015, 19:18:31 »

Без обид ... но возить колеса на крыше или песок в багажнике было актуально во времена СССР )
А Волга мне всегда нравилась , особенно 3102 , одно время хотел даже взять ) Генеральскую предлагали с Подмосковья) лет так 10 назад))
 Удачи в продаже )
я нечего не продаю Smiley за 02 тоже плюсану очень нравится, не купил ибо с крайслером дорога была почти в 100 000 между 105-й
Записан
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #44 : 02-04-2015, 19:19:45 »

Ключевое слово - "мне нравится".
А чего же для перевозки грузовых колес, песка и т.д. не использовать тойоту внедорожник, особенно если "денег есть"?
Или нанять Газель какую-нить, все равно не каждый день песок возить?
Ну а если каждый день песок, то тут нужно Газель иметь вместо Волги.

а зачем когото нанимать на 50 км? да и если больше тонны везти- поверь у меня возможности в этом не плохие, газель мне совсем ненужна, есть волга которая справляется со всеми поставленными задачами
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 24 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media