Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 02:36:55

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Баржа-срач.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 24 Вниз Печать
Автор Тема: Баржа-срач.  (Прочитано 41900 раз)
Jaffar
8,5 звезд
********

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« : 31-03-2015, 06:06:57 »

Я когда-то в автошколе учился ездить на "волге" и до сих пор не понимаю людей, которые их покупают.
Громоздкая примитивная прожорливая посудина с огромным радиусом разворота.
Опций минимум.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #1 : 31-03-2015, 07:14:54 »

Я когда-то в автошколе учился ездить на "волге" и до сих пор не понимаю людей, которые их покупают.
Громоздкая примитивная прожорливая посудина с огромным радиусом разворота.
Опций минимум.
Недорогой, просторный авто, обычно в очень хорошем сохране...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5911


Рак


« Ответ #2 : 31-03-2015, 08:58:13 »

Я когда-то в автошколе учился ездить на "волге" и до сих пор не понимаю людей, которые их покупают.
Громоздкая примитивная прожорливая посудина с огромным радиусом разворота.
Опций минимум.
А вот на счет радиуса я бы очень поспорил. Сам катаюсь на 3110 и очень даже легко залезаю и вылезаю из гаража, перед которым дороги далеко не 10 метров.
Записан

... тут вам не здесь ...
Ping
8 звёзд
********

Рейтинг: +421/-300
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5663


« Ответ #3 : 31-03-2015, 09:04:22 »

Я когда-то в автошколе учился ездить на "волге" и до сих пор не понимаю людей, которые их покупают.
Громоздкая примитивная прожорливая посудина с огромным радиусом разворота.
Опций минимум.
очень просторный авто из не дорогих, просторнее только в Газеле в том же ценовом диапазоне
Записан
Lis1980
Гость
« Ответ #4 : 31-03-2015, 09:04:37 »

Просто нужно признать,что "Волга",машина на любителя/ценителя...так как и любая другая марка...проблемы с ощущением габаритов и т.д. и т.п. показатель хреновости водителя,чтоли...п.с.удачи в продаже...
Записан
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #5 : 31-03-2015, 09:20:43 »

Именно... Волгу я никогда не куплю, так же как и мерин... Такие авто для степей...  Таврия, зубило, нива, вот это можно... Автомобиль должен тупо перемещать из точки А в точку В, с минимальным количеством застряваний в говнах, четыре тела, по раскисшему весеннему глинозему, без проблем... Все остальное несерьезно...  Undecided
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #6 : 31-03-2015, 09:41:04 »

Я когда-то в автошколе учился ездить на "волге" и до сих пор не понимаю людей, которые их покупают.
Громоздкая примитивная прожорливая посудина с огромным радиусом разворота.
Опций минимум.
бред
Записан
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #7 : 31-03-2015, 09:45:26 »

Именно... Волгу я никогда не куплю, так же как и мерин... Такие авто для степей...  Таврия, зубило, нива, вот это можно... Автомобиль должен тупо перемещать из точки А в точку В, с минимальным количеством застряваний в говнах, четыре тела, по раскисшему весеннему глинозему, без проблем... Все остальное несерьезно...  Undecided
ну ваша точка зрения ясна, 9-ка в помощь. А кто хочет ездить с комфортом за 1000 км и быть уверенном в завтрошнем дне покупают такие авто. Теме Ап удачи в продаже, сам пока не попробывал думал также, про расход молчу- зарабатывайте больше (разница с 9-кой 2-а литра по городу и одинаково по трассе), если такой расход бьет по карману- ходите пешком
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5911


Рак


« Ответ #8 : 31-03-2015, 09:52:38 »

ну ваша точка зрения ясна, 9-ка в помощь. А кто хочет ездить с комфортом за 1000 км и быть уверенном в завтрошнем дне покупают такие авто. Теме Ап удачи в продаже, сам пока не попробывал думал также, про расход молчу- зарабатывайте больше (разница с 9-кой 2-а литра по городу и одинаково по трассе), если такой расход бьет по карману- ходите пешком
в точку
Записан

... тут вам не здесь ...
HARRY
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1046/-1622
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15152


Козерог

Дядин племянник.


« Ответ #9 : 31-03-2015, 10:02:53 »

ну ваша точка зрения ясна
Ну типо того, если на мокрый грунт не вылазить, ничосебетак...
Записан

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу...
artkac
3 звезды
***

Рейтинг: +26/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 214

Лев


« Ответ #10 : 31-03-2015, 10:50:07 »

Всем спасибо, кто за волгу....
Записан

Дай бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас....
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #11 : 01-04-2015, 09:24:27 »

Ну типо того, если на мокрый грунт не вылазить, ничосебетак...
а на случай мокрого грунта у меня есть внедорожник, а что хорошо для мокрого грунта? лансерологоноподобные авто не ездят там вообще.
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5911


Рак


« Ответ #12 : 01-04-2015, 09:28:50 »

а вот что еще скажу - в том году, когда была суббота и была хорошая такая оттепель, везде и всюду сидели разного калибра авто. Пузотерки само собой, и джипчики тоже торчали. И было очень интересно и весело наблюдать за реакцией мужиков, откапывающих джип, когда я проехал мимо них по полной каше снега, на волге, без малейшего намека на засесть по самые пороги Smiley
Записан

... тут вам не здесь ...
CEBEP
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-95
Offline Offline

Сообщений: 434


« Ответ #13 : 01-04-2015, 09:47:20 »

а вот что еще скажу - в том году, когда была суббота и была хорошая такая оттепель, везде и всюду сидели разного калибра авто. Пузотерки само собой, и джипчики тоже торчали. И было очень интересно и весело наблюдать за реакцией мужиков, откапывающих джип, когда я проехал мимо них по полной каше снега, на волге, без малейшего намека на засесть по самые пороги Smiley
тихо не говори так, сейчас начнут кричать ДА КАК ТАК ПЕРЕДНИЙ ПРИВОД РЕШАЕТ! у меня было 4-е переднеприводных 9-к четырок и99-х, скажу что 9-ка даже близко туда не заедет куда волга, особенно нравиться, пару раз колесо крутанул на 9-ке и усё! на защите, а на волге можно потыркаться и выехать. Согласен, волгарь решает, особенно можно положить ещё в богажничек пару акб на 190 и всё вообще нештяк становится, хотя я некогда не испытывал проблем с проездом. Теме Ап, покупатель не пожалеет, если только в волгах мне не нравиться то что ржавеет, именно по этому нехочу больше волгу, а так если оцинкованная была бы цены бы ей не было!
Записан
fialka_red
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +834/-202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 789


Весы


WWW
« Ответ #14 : 01-04-2015, 09:48:03 »

Ну типо того, если на мокрый грунт не вылазить, ничосебетак...

Когда я полтора года ездила на 29й волге (весьма ушатанной кстати) - застряла единственный раз и то, по причине того,что на выезде из двора грейдер нагреб брусвер, а я по неопытности не одолела его сходу. Ездила ,кстати, ежедневно, вне зависимости от погоды. Второй раз в такой же ситуации, сделав выводы, преодолела его играючи.

За эти полтора года мы объездили с палатками все возможные леса владимирской, ивановской и нижегородской областей. В самую разнообразную по мокрости погоду. Моя баржа меня не подводила.

До сих пор вспоминаю её с любовью)
Записан

Ночь особенна темна перед рассветом...
Страниц: [1] 2 3 ... 24 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media