Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 18:17:05

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Дезинформация пользователей представителями городских локальных сетей
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Дезинформация пользователей представителями городских локальных сетей  (Прочитано 13499 раз)
Rabinovich
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Куда б вы меня не послали - я там уже был...


« Ответ #30 : 25-01-2010, 13:41:56 »

Да заёпывать они уже начинают своим ненавязчивым сервисом...

Штоп решить проблему нада звонить в губернию, а потом они из губернии звонят в Ковров, те валят на этих, эти на тех....
Вопсчем времени жалка...
проблема в том, что тупые люди в техподдержке владимира по любому элементарному вопросу, который они не могут решить, передают заявку в ковров. Наверное, централизованную тех поддержку сделали для того, чтобы разгрузить ковровских специалистов, а получается наоборот, и пользователям не удобно.
« Последнее редактирование: 25-01-2010, 13:42:31 от Rabinovich » Записан
Com
Гость
« Ответ #31 : 25-01-2010, 13:46:22 »

Вот я и гаварю....

Ненавязчивый сервис монополии де факто

Ушёл бы нах от них, да у конкурентов нет стоек на узле
Записан
Rabinovich
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Куда б вы меня не послали - я там уже был...


« Ответ #32 : 25-01-2010, 13:53:42 »

свободная конкуренция имеет как свои плюсы, так и свои минусы., Также как и монополия. Поэтому определенно сказать что лучше нельзя.
Записан
Night_Boy
5 звёзд
*****

Рейтинг: +23/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 570



« Ответ #33 : 25-01-2010, 13:58:30 »

Rabinovich
ну а чтож тогда не вступить в полекмику с "инженерами" и доказать обратное и привести другие варианты подключений к ШПД ?
а то хотим чтобы было всё хорошо, а вмешаться и изменить никак
Записан
INDRA
6 звёзд
******

Рейтинг: +175/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1361

Дева

здравствуйте!


« Ответ #34 : 25-01-2010, 14:21:12 »

А могли бы....правда, чо там гаварить, если тому же INDRA влом абъяснять преимущества и недостатки
как правило и объяснял, когда занимался этим. и даже про интернет расказывал, и что с антивирусником делать.. за что получил тучи спасибо и потерял кучу времени. а если было влом - подключал и оставлял ссылки где почитать. люди которые этим не занимались - работали быстрее. со всеми вытекающими. ты сам не понимаешь про что говоришь, а туда же.. абъяснять - это все-равно что на работе на КФ сидеть - бестолково, но вроде как с людьми общаешься.
тем не менее у них в горле не пересохло, когда о себе толковали. чтож они отвечали тогда - сказали бы - нам некогда, тетенька, оставьте нас) о себе говорить всегда приятно))
вы их в чем-то обвиняете или может меня? Smiley
какие-то новые подробности.. хы.. щас вы вообще сказок налепите тут пожалуй из разговора подслушаного мимоходом. звукозапись в студию! иначе вы голословны в общем-то. и мы кстати тоже Smiley
про себя - это не столько приятно, сколько их работа, просвещать - нет. за это никто не заплатит. платите деньги они вам лекции читать будут. нет - так помогите тетьке сами. вам тоже спасибо скажут. разве не приятно? вы в этой теме времени гораздо больше потеряли, чем сами бы рассказали, а ребята тем временем нарно еще одну тетьку подключить бы успели. или вы адсл хотите рекламировать?

PS по секрету скажу - врядли хоть один инженер в сетях сидит на адсл. у них льготные тарифы и определенный объем трафика выделен просто бесплатно, если вообще анлимы еще всем не раздали. поэтому повторюсь - даже не удивлюсь если они на самом деле не в курсе что такое адсл и куда его совать.
« Последнее редактирование: 25-01-2010, 14:22:11 от INDRA » Записан

иногда молчание - это хорошо отредактированное сообщение.
Com
Гость
« Ответ #35 : 25-01-2010, 14:28:35 »

даже не удивлюсь если они на самом деле не в курсе что такое адсл и куда его совать.

Спасибо!

Паржал!
Записан
Rabinovich
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Куда б вы меня не послали - я там уже был...


« Ответ #36 : 25-01-2010, 14:44:13 »

как правило и объяснял, когда занимался этим. и даже про интернет расказывал, и что с антивирусником делать.. за что получил тучи спасибо и потерял кучу времени. а если было влом - подключал и оставлял ссылки где почитать. люди которые этим не занимались - работали быстрее. со всеми вытекающими. ты сам не понимаешь про что говоришь, а туда же.. абъяснять - это все-равно что на работе на КФ сидеть - бестолково, но вроде как с людьми общаешься.вы их в чем-то обвиняете или может меня? Smiley
какие-то новые подробности.. хы.. щас вы вообще сказок налепите тут пожалуй из разговора подслушаного мимоходом. звукозапись в студию! иначе вы голословны в общем-то. и мы кстати тоже Smiley
про себя - это не столько приятно, сколько их работа, просвещать - нет. за это никто не заплатит. платите деньги они вам лекции читать будут. нет - так помогите тетьке сами. вам тоже спасибо скажут. разве не приятно? вы в этой теме времени гораздо больше потеряли, чем сами бы рассказали, а ребята тем временем нарно еще одну тетьку подключить бы успели. или вы адсл хотите рекламировать?

PS по секрету скажу - врядли хоть один инженер в сетях сидит на адсл. у них льготные тарифы и определенный объем трафика выделен просто бесплатно, если вообще анлимы еще всем не раздали. поэтому повторюсь - даже не удивлюсь если они на самом деле не в курсе что такое адсл и куда его совать.

я тоже посмеялся.подробностей новых всплывать не будет) ибо неоткуда их взять)  и сказок я не леплю. Было два уточнения обстоятельств, из которых ситуация прояснилась на 100%. И цели что-то рекламировать у меня нет. Просто адсл на данном этапе в коврове гораздо лучше..
 Доказывать тут бессмысленно, ибо действительно записи нет, свидетелей нет)) а если есть скажете еще что я их подкупил в угоду рекламе адсл)  Считайте, что это было открытое обращение абонента)

Rabinovich
ну а чтож тогда не вступить в полекмику с "инженерами" и доказать обратное и привести другие варианты подключений к ШПД ?
а то хотим чтобы было всё хорошо, а вмешаться и изменить никак
смысла доказывать что-то солдату, когда есть возможность поговорить с генералом не вижу абсолютно. В полемику я вступил сейчас, а воспитательные беседы уж проводить теперь надо не мне. Я предложил свое видение проблемы, а уж как люди к этому отнесутся это личное дело каждого.
Записан
Rabinovich
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Куда б вы меня не послали - я там уже был...


« Ответ #37 : 25-01-2010, 14:45:53 »

"кружок по интересам состоялся") в том смысле, что поговорили и разошлись)))) толку ноль на мой взгляд) зря рассказал(
« Последнее редактирование: 25-01-2010, 14:46:38 от Rabinovich » Записан
INDRA
6 звёзд
******

Рейтинг: +175/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1361

Дева

здравствуйте!


« Ответ #38 : 25-01-2010, 14:57:55 »

назрел встречный вопрос - что рассказывают в ЦТ про альтернативные варианты?

PS кружок действительно по интересам. я например на ненавязчивый сервис адсл уже нарадовался. была бы возможность - был бы инет из сетки и на работе. и мне не нужно ничего рассказывать Smiley
Записан

иногда молчание - это хорошо отредактированное сообщение.
Rabinovich
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Куда б вы меня не послали - я там уже был...


« Ответ #39 : 25-01-2010, 15:03:13 »

назрел встречный вопрос - что рассказывают в ЦТ про альтернативные варианты?

PS кружок действительно по интересам. я например на ненавязчивый сервис адсл уже нарадовался. была бы возможность - был бы инет из сетки и на работе. и мне не нужно ничего рассказывать Smiley
да в том то и дело, что НИКТО ничего не рассказывает. в итоге страдают клиенты. Всегда должен быть выбор. Если кому то нравится сеть - пожалуйста, если адсл - на, если диал-ап - подключайся.  Но клиент должен быть информирован обо всех особенностях своего подключения, чтобы сделать действительно правильный выбор. И обязанность донести до него всю исчерпывающую информацию лежат на плечах провайдера. А уж поймет он, или не поймет, не наше с вами дело. Донести открытую доступную информацию - вот в чем цель. Неужели я не прав?
Вы же спрашиваете в магазине, с чем у вас булочки? а эти? а эти свежие? а почему так дорого? так почему же про интернет не могут люди столько же знать ОТ ПРОДАВЦА?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #40 : 25-01-2010, 15:07:02 »

да в том то и дело, что НИКТО ничего не рассказывает. в итоге страдают клиенты. Всегда должен быть выбор. Если кому то нравится сеть - пожалуйста, если адсл - на, если диал-ап - подключайся.  Но клиент должен быть информирован обо всех особенностях своего подключения, чтобы сделать действительно правильный выбор. И обязанность донести до него всю исчерпывающую информацию лежат на плечах провайдера. А уж поймет он, или не поймет, не наше с вами дело. Донести открытую доступную информацию - вот в чем цель.

Неужели я не прав?

Конечно неправы...

Представим, что я например владелец локалки, так на кой фиг мне рассказывать потенциальному клиенту об том же АДСЛ? о его плюсах и минусах... это грозит потерей прибыли...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
INDRA
6 звёзд
******

Рейтинг: +175/-29
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1361

Дева

здравствуйте!


« Ответ #41 : 25-01-2010, 15:09:02 »

Донести открытую доступную информацию - вот в чем цель. Неужели я не прав?
Вы же спрашиваете в магазине, с чем у вас булочки? а эти? а эти свежие? а почему так дорого? так почему же про интернет не могут люди столько же знать ОТ ПРОДАВЦА?
прав. вот и рассказывают про свою сеть, про свои тарифы, сервисы.. а когда начинают спрашивать про "булочки из соседнего магазина" - в ответ лехко могут услышать все что угодно.
тема раскрыта?
Записан

иногда молчание - это хорошо отредактированное сообщение.
Rabinovich
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Куда б вы меня не послали - я там уже был...


« Ответ #42 : 25-01-2010, 15:14:00 »

примерно такой же выбор - между прибылью и принципами открытости информации стоит перед гуглом в китае, самом быстроразвивающемся рынке интернет-услуг. До этого гугл выбирал принципы честности с клиентами, открытости и вообще равенства(думаю этодоказывать не надо). Так вот я считаю, что успеха можно достигнуть только честными действиями(давайте, высмеивайте мои утопические идеи), это как раз и показал успех на рынке этой компании. А если весь бизнес построен на обмане клиентов, то он не стоит по моему мнению ни гроша.
Записан
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #43 : 25-01-2010, 15:20:43 »

адсл на данном этапе в коврове гораздо лучше..
Не все с этим согласны.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Rabinovich
3 звезды
***

Рейтинг: +4/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 159


Куда б вы меня не послали - я там уже был...


« Ответ #44 : 25-01-2010, 15:27:53 »

Не все с этим согласны.
очень хорошо, что не согласны. я рад этому. если бы все были согласны была бы монополия, а это не есть гут. грамотная чистая конкуренция то к чему надо идти. такими темпами, если исходить из слов большинства моих собеседников, мы к цивилизации не придем.. так и будем в пещерном веке жить. 
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media