Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23-04-2024, 14:02:05

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото
| | |-+  АвтоКлубы (Модератор: Paladin)
| | | |-+  Хёнде Матрикс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вниз Печать
Автор Тема: Хёнде Матрикс  (Прочитано 44366 раз)
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #15 : 31-03-2009, 18:57:56 »

А Путин себе Ниву купил.

Только не говорит какую.
Записан
yafigey
3 звезды
***

Рейтинг: +9/-10
Offline Offline

Сообщений: 243


« Ответ #16 : 31-03-2009, 20:51:28 »

А Путин себе Ниву купил.

Только не говорит какую.
Есть у дилеров Шеви -нива с двиглом 1,8 и 125лошадей, так почти за 560тыщ. Думаю не меньше чем эта. Но с учетом , что для Путина.
цена искомова аппарата думаю выросла как минимум в 2раза
Записан
Stas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +6/-24
Offline Offline

Сообщений: 554


Я люблю этот Форум!


« Ответ #17 : 01-04-2009, 00:50:43 »

А Путин себе Ниву купил.

Только не говорит какую.

Не Ниву а Калину, вчера по телеку показывали
Записан
Stas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +6/-24
Offline Offline

Сообщений: 554


Я люблю этот Форум!


« Ответ #18 : 01-04-2009, 01:00:24 »

[

Ну форум это дело субьективное
Да неужели?, >4000 человек, юзают не по одному году машинку - конечно субъективны, а менегеры, журналы и пр. рекламная приблуда - верх объективности, потестдрайвят денек другой и готово мнение.

Теперь понимаю, почему форум Матрикс-клуба закрытый. И ребята там стараются друг другу помочь, а не обоср...ь, как принято на КФ.
 Продолжайте меряться хоботами. Удачи на дорогах.
Записан
ITM
Гость
« Ответ #19 : 01-04-2009, 10:08:56 »

[Да неужели?, >4000 человек, юзают не по одному году машинку - конечно субъективны, а менегеры, журналы и пр. рекламная приблуда - верх объективности, потестдрайвят денек другой и готово мнение.

Теперь понимаю, почему форум Матрикс-клуба закрытый. И ребята там стараются друг другу помочь, а не обоср...ь, как принято на КФ.
 Продолжайте меряться хоботами. Удачи на дорогах.

Да что же Вы милый господин так нервничаете то .... все хоршо, все просто замечательно, сам польщовался авто - форумами, но мнение нужно всегда иметь свое собственное !
Записан
ITM
Гость
« Ответ #20 : 01-04-2009, 10:24:17 »

В Коврове стало много матрасиков, а это определенная психология.

Психология ? В чем? Все просот, в столице начали спуливать б/у матриксы вот ковров и прикупился добротными и простыми семейниками
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #21 : 01-04-2009, 12:42:10 »

Не Ниву а Калину, вчера по телеку показывали

Так он сам не знает что прикупил?

Хренасе! Богато живём!
А говорят кризис!
Записан
Stas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +6/-24
Offline Offline

Сообщений: 554


Я люблю этот Форум!


« Ответ #22 : 01-04-2009, 21:12:18 »

Да что же Вы милый господин так нервничаете
Ни чуть
Записан
Stas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +6/-24
Offline Offline

Сообщений: 554


Я люблю этот Форум!


« Ответ #23 : 01-04-2009, 21:20:14 »

Психология ? В чем? Все просот, в столице начали спуливать б/у матриксы вот ковров и прикупился добротными и простыми семейниками
Откуда сия информация? Домыслы милый господин: у меня новый у 2-х знакомых новые, еще у 2-х из Владимира (из первых рук). А Москва спуливает вооще все, только что-то народ не ломится у них покупать, даже учитывая демпинговые расценочки. Есть Еще Н.Новгород, Ярославль, Точно знаю, что ещё у 1 из Германии и у 1 из Италии (только называются Lavita - это по ихнему Матрикс), даже дизель есть - это делалось не для России - только незнаю откуда импорт.
Записан
Stas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +6/-24
Offline Offline

Сообщений: 554


Я люблю этот Форум!


« Ответ #24 : 01-04-2009, 21:32:09 »

мнение нужно всегда иметь свое собственное !
Да кто спорит, имейте. Только для этого купите машинку покатайтесь годик, составьте своё мнение.
Я же предпочитаю сначала выбрать машинку, почитав мнения других (ни одного и не 10), так как не имею возможности как (по всей видимости) Вы купить штучек 5-6, составить своё мнение, и, далее ездить довольным клиренсом и свесами и пр. комфортной композицией - одной - понравившейся (со своим собственно составленным мнением). Да, я продолжаю быть спокойным. Ни первый день на форуме, такой хе..ни в свой адрес насмотришься, привык. Обознатеньки, думал на мужскую страничку зашел, ан нет и тут те же бредни и бессмысленные разборки.
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #25 : 01-04-2009, 21:53:02 »

ишь развели диалектику
Записан
Fox
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1612

Овен


« Ответ #26 : 02-04-2009, 10:25:07 »

по ходу дела тему можно закрывать
Записан
ITM
Гость
« Ответ #27 : 02-04-2009, 10:45:47 »

Да кто спорит, имейте. Только для этого купите машинку покатайтесь годик, составьте своё мнение.
Я же предпочитаю сначала выбрать машинку, почитав мнения других (ни одного и не 10), так как не имею возможности как (по всей видимости) Вы купить штучек 5-6, составить своё мнение, и, далее ездить довольным клиренсом и свесами и пр. комфортной композицией - одной - понравившейся (со своим собственно составленным мнением).
Нормальный маркетинговый подход !
Записан
ITM
Гость
« Ответ #28 : 02-04-2009, 10:49:44 »

Откуда сия информация? Домыслы милый господин: у меня новый у 2-х знакомых новые, еще у 2-х из Владимира (из первых рук). А Москва спуливает вооще все, только что-то народ не ломится у них покупать, даже учитывая демпинговые расценочки. Есть Еще Н.Новгород, Ярославль, Точно знаю, что ещё у 1 из Германии и у 1 из Италии (только называются Lavita - это по ихнему Матрикс), даже дизель есть - это делалось не для России - только незнаю откуда импорт.

Предлагаю переключить тему в правильное русло .... например МАТРИКС и конкуренты. Кого Вы видите как конкурента ? Все же познается в сравнении. Вот смотрите. Купил я авто Х, за Н рублей ...... я им доволен на все 100%, при этом не зная и не пробуя авто Х2 за туже сумму Н (+/-) ..... которое доставит 200% удовольствия. Я могу сказать про себя ... был у меня ВАЗ07 ... я искренне был им доволен, затем пересел в ВАЗ10 .... и ВАЗ07 уже казался корытом, я искренне был доволен ВАЗ10, затем пересео в иномарку класса Б, и ВАЗ10 - это просто корыто ... зтаем пересел на  класс С и т.д. ..........
Записан
ITM
Гость
« Ответ #29 : 02-04-2009, 10:50:42 »

Откуда сия информация? Домыслы милый господин: у меня новый у 2-х знакомых новые
А откуда они новые то ? их еще производят ?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media