Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26-04-2024, 15:41:46

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Игры (Модераторы: FanTom, RubiKramsai, Wa1ter, Punisher)
| | |-+  Новинки игростроения
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз Печать
Автор Тема: Новинки игростроения  (Прочитано 56704 раз)
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #15 : 28-02-2006, 00:00:00 »

Цитировать
много мяса...интересный сюжет.

Господи, какое уж там мясо....? Игра рассчитана и на детей, в том числе малолетних девочек (фишка с женитьбой). Сам прошел с удовольствием за доброго героя. Теперь надо попакостить:-) Отличная игра! Питер Мулине гений. Лишний раз убедился!
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #16 : 28-02-2006, 00:00:00 »

мяса много:) я кстати играл за плохиша...порезвился весьма изрядно Smiley
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #17 : 28-02-2006, 00:00:00 »

Цитировать
я кстати играл за плохиша...

Обычно играю за доброго перса. Во многих играх сюжетная линия злыдня обрезана и покромсана - побочных квестов меньше. Fable по-моему не исключение.
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #18 : 01-03-2006, 00:00:00 »

Что характерно - я играл за варвара, то есть предпочитал махать мечом, и по счётчику повреждений показывало что я снимал по 450-600 и требовалось по два удара на противника... Моя девушка играла за мага - ей требовалось одно заклинание, которое по счётчику снимало по 100-120...Притом для меня игра превратилась в мясо, для неё - в схему "вякнул что-то и все умерли".
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #19 : 05-03-2006, 00:00:00 »

В течение недели отсмотрел некоторое количество игрушек:
1.Evil Dead Regeneration - игрушка по мотивам одноименного фильма, портированная видимо с консоли, т.к. обладает присущими всем портам болезнями: размытые текстуры, отсутствие каких-либо вразумительных спецэффектов, из настроек графики только выбор разрешения и вкл/откл blur-эффекта. Оптимизация оставляет желать лучшего - на X800pro в разрешении 1600х1200 тормозит не щадно.Тем не менее в "PC-играх" обласканная за интересный сюжет и симпатичных персонажей. Всем поклонникам "Зловещих мертвецов" строго рекомендуется. Ради интереса и я поиграю - ведь это один из первых видаков отсмотренный у друга на "Электронике" (помните такую?).
2.Land of the Dead - продолжаем тему мертвечины. Шутер сляпаный на волне одноименного фильма Д.Ромеро. Графикой мягко говоря не блещет, однако опять в тех же "PC-играх" расхваленный за мастерское нагнетание зомбической атмосферы. Не понравилось - я лучше в "House of Dead 3" поиграю - разомну спинной мозг.
3.MX Vs ATV Unleashed - графическая составляющая данного продукта находится в настолько глубокой ж@?#е, что по началу не очень понятно про что игра. Через некоторое время становится понятно, что перед нами симмулятор мотокросса, причем довольно аркадный (выбить байкера из седла удалось не с первого раза). Более-менее прилично сделана моделька игрока - на окружение без слез не взглянешь. Но так как игрушки про мотокросс выходят мягко говоря не часто, то как говориться - за неимением горничной имеем дворника.
4. Проклятые земли - Затерянные в Астрале - add-on к известной игре. Оригинала не видел, поэтому насколько хорошо получилось сказать не могу. Все бы ничего - вот только возраст у игры уж очень пожилой (оригинал вышел по-моему чуть ли не в 2000 году?). Отсюда о графике говорить не приходится. Только для фанатов.
5.Сталинград - не такая уж новая игра, но дошла до меня только на днях. Впечатление от целостности игры портит движок от "Блицкрига". Поэтому не удается отделаться от ощущения, что играешь в add-on к "Блицкригу". В остальном добротная RTS на уже порядком надоевшую тему II МВ. Авторы кричат о полной исторической достоверности как карт, так и вооружения. Любителям RTS про II МВ к просмотру.
Пока все.
Записан
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #20 : 12-03-2006, 00:00:00 »

Новинок не так много, их почти нет, но все таки:
1.Codename Panzers - Phase 2 - продолжение танковой RTS с неплохой графикой. Теперь придется колесить по пустыне, от того некоторое однообразие пейзажей. Есть RPG-элементы в зачатке - юниты набирают опыт, который переходит в следующую миссию. Крепкая игрушка - рекомендую.
2.Rag Doll Kung Fu - совершенно концептуальная игрушка, представляющая из себя файтинг с системой Rag Doll, полностью управляемый с помощью мыши. Описывать это бессмысленно - это надо видеть. Автором игрушки является Марк Хили (Mark Healey) сотрудник компании Lionhead Studios, главой которой в свою очередь является Питер Молине (Peter Molyneux). Понимающим о чем идет речь это должно сказать о многом. Если не для прохождения, то в качестве ознакомления играть ВСЕМ. Однозначный must have!
3.Worms 4 Mayhem - очередная игрушка про наших кольчатых братьев. Авторы уверяют, что она является возвращением к истокам. Отличий от Worms 3D мной найдено не было. Может кому повезет больше.... Фанатам.
4.Marc Ecko's Getting Up - история про парня афроамериканской наружности, разрисовывающего городские стены и дома и параллельно избивающего конкурентов. Избивать по-моему у него получается лучше.... Красивее:-)  Все болезни консольного порта на лицо - мутные текстуры (исключение - текстуры с граффити), из настроек графики - только выбор разрешения (1024х768 max). Цветовая палитра порадовала - играть в целом приятно.... фанатам граффити. Забыл поругать оптимизацию - на 3GHz пеньке с гигом оперативки загрузка уровней длится около минуты:-( У меня так Doom 3 не грузился... Кто-то помниться интересовался этой игрушкой - пишите в личку - запишу.
Пока все.
20 марта выходит Oblivion - всем затаить дыхание, скрестить пальцы и ждать:-)
« Последнее редактирование: 12-03-2006, 00:00:00 от rflagg » Записан
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« Ответ #21 : 12-03-2006, 00:00:00 »

я купил давно уже marc ecko's getting up: contents under pressure /// и что я хочу сказать, да грузится реально хер знает сколько, да выбо с разрешениями узок, НО игра получилась на столько атмосферной, что до самого конца меня держала эта игрушка абсолютно в друго реальности, даже когда выходил из дома..проходится на одном дыхании. разработчикам получилось сделать сюжет и миссии очень разнообразными - вроде задолбался уже одно и тоже нарисовывать и тут раз ты на крыше поезда едешь и тебе надо дополхти до первого вагона и разукрасить его всего.... про сюжет молчу - просто офигеннейший... саундтрек получился на славу! огромное количество скетчей, рисунков для рисования маркером, баллоном, валиком, по шаблону и наклеек - не это ли мечта каждого райдера??Smiley в общем я запал на эту игрушку............не зря ждал

второй портированный шедевр , к сожалению, шедевром отнюдь не оказался... игра Tony Hawk's American wasteland оказалась такой примитивной и банальной, что выворачивает наизнанку... самая худшая часть из всех выходимших ранее... этот сериал стал уже как будто каким-то шоу, что очень  огорчает..... конечно, круто, что появилось куча магазинов и вохможность еще и на bmx кататься, НО впридачу к тем высказываниям, что теперь нам дан целый город для раскатывания на скейте и bmx и никаких теперь загрухок, эта игра тормозит по-страшному!!! на самых минимальных на стройках на машине с 3 ghz и со средненькой видюхой Geforce Ti 4200 + 640 mb оперативки игра тормозит..вы в это можете поверить?? я долго не мог...короче, здесь у меня оценка полностью противоположная, чем у mark ecko's getting up

worms 4 mayhem - опять сотая часть длинного сериала.... единственное во что хочется в этой игре играть, так это в мультиплеер. все! игра надоедает быстро...кампания однообразная. единственное - забавно одевать своих червяков в разные вещи:)
Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« Ответ #22 : 13-03-2006, 00:00:00 »

... и еще радостная новость: "Акелла" сообщает, что после четырех месяцев работы локализованная версия action'а "Принц Персии: Два Трона" от UbiSoft готова к отправке в печать. Игра уйдет на "золото" 17-го марта, чтобы через несколько дней появиться на прилавках магазинов. Русскоязычная версия одного из самых удачных проектов последнего года выйдет на трех CD и одном DVD. ждем-с
Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
Armor
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32

Рак

Forever & never


« Ответ #23 : 15-03-2006, 00:00:00 »

Oblivion - это круто!!! Посмотрел пару роликов, физика (да и вообще графика) порадовали.. Сюжет должен быть вообще афиенный насколько я понял.... а там посмотрим!...
Записан

С нами солнце!
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #24 : 18-03-2006, 00:00:00 »

Игрушки отсмотренные мной на этой неделе относятся к одному из моих любимых жанров - 3D action, тем труднее мне придется их ругать, а ругать есть за что. Итак поехали:
1. Полиция Европы - Спецподразделения - да именно так в локализации от 1С. Оригинальное название игрушки EuroCops. Еврокопы:-) Выкрутив все настройки графики на максимум (а их к слову сказать немало) я приготовился погрузиться в атмосферу спецподразделений Европы. Скрины на обложке намекали на командно-тактический шутер. Начну с плохого, так как хорошего в этой игре нет вообще. Отвратительный текстуры низкого разрешения, острая полигональная недостаточность моделей, отсутствие (полное) AI. Причем это касается как вас так и напарников, будь они не ладны. От напарников я решил избавится сразу, но две! обоймы выпущенные в голову ближайшему бойцу отнял и у него одну полоску жизни из 10. Терпения не хватило... Никакой интерактивности - следы от пуль остаются лишь на дверях зданий, но никак не на стенах (пули видимо резиновые). Причем не на всех дверях, а лишь на избранных (волшебных видимо). Корявая, дерганная анимация - мне было жаль убивать этих инвалидов. Добило присутствие в директории с установленной игрой папки shaders. No comments... Уфф... Более всего игрушка похожа на серию Conflict. Только еще в несколько раз хуже:-( Однозначно - в корзину.
2. World War Zero. Приведу выдержку из readme "Вскоре после Октябрьской революции власть в России захватил
безумный барон Югенберг, вознамерившийся создать Азиатскую
империю. Чтобы хоть как-то противостоять восточной угрозе,
западные страны объединились в Федерацию Западных Республик.
Война затянулась на пятьдесят лет. Чтобы финансировать гонку
вооружений и привлекать добровольцев, ФЗР выставила свою
армию на биржу:
Вы - лейтенант армии ФЗР Джеймс Андерсон. Вам предстоит
проникнуть в тыл врага и уничтожить его новейшие разработки
в области военных технологий."
Вот так - ни больше, не меньше. Графическая составляющая данного проекта недалеко ушла от предыдущего экземпляра. Этому не мало способствует консольная болезнь - игра портирована с PS2. Геймплей больше напоминает
Call of Duty правда китайской сборки - настолько все убого. Говорят здесь есть и стелс-уровни. Если хватит терпения - дойдете, мне потом расскажете. В цитате из readme вы увидели слово "клон"? Нет? Тем не менее все бойцы вашего подразделения на одно лицо. Да что подразделения - всей армии! В мусор!
3. Bet on Soldier - этот шутер я ждал, но видимо напрасно. И дело не в том, что он меня разочаровал. Нет. Я его даже не видел:-( Данный проект локализован компанией "Бука". При запуске игрушки ничего не происходит. Нет, она конечно висит в процессах и есть свои положенные 30 метров оперативки. Но не больше - на экране вы будете наблюдать лишь свой рабочий стол. Это касается как версии на 4-х CD так и на DVD (проверено). Вспоминается похожая ситуация с игрой ExMashine, если мне не изменяет память изданной также "Букой". В том случае это лечилось патчем. Так что либо сразу договаривайтесь с продавцом о возврате, либо ждите патча. По информации из инета патч с версии 1.0 до 1.1 - 800 метров, с 1.1. до 1.2 - 50 метров. Модемщикам привет!:-) Но игру таки посмотреть хочется. Если удастся - отпишу.
З.Ы. В заключение хотелось бы выразить недовольство политикой компаний, занимающихся в нашей стране локализацией. Издают порой такое откровенное г@#$вно, что мне за них становится стыдно. Причем все это сопровождается жестоким пиаром в игровых изданиях с проплаченными рецензиями. Тоскливо... Ситуация напоминает наше ТВ в 90-х годах, когда с экранов лились помои в виде дешевых сериалов. Только теперь хотят навариться на дешевых игрушках. Повторюсь, тоска....
Записан
Gleo
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-12
Offline Offline

Сообщений: 115


Я люблю этот Форум!


« Ответ #25 : 21-03-2006, 00:00:00 »

Принц Персии в очередной раз перенесли, предположительно на 27 число.
Записан
Gleo
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-12
Offline Offline

Сообщений: 115


Я люблю этот Форум!


« Ответ #26 : 21-03-2006, 00:00:00 »

Bet on Soldier - не было не одного возврата - игра отлично устанавливается, к тому-же она давно уже не новинка!
За последнии две недели было очень много новинок, стоит отметить L.A.RUSH (Акелла), NEURO (Руссобит-М), STILL LIFE (1с).
На этой неделе выходит тоже с десяток новинок, из сильных Lada Racing Club (Новый диск).
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #27 : 21-03-2006, 00:00:00 »

из сильных говорите....
http://www.ixbt.com/games/la_rush.shtml
http://www.ixbt.com/games/itogi/itogi-20-03-2006.shtml - читаем начало статьи...про LRC.

Ваапрос такой сопсно - кто нито видел в продаже Galactic Civilisations II: Dread Lord?
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #28 : 21-03-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Bet on Soldier - не было не одного возврата - игра отлично устанавливается, к тому-же она давно уже не новинка!

Я так понимаю - вы продавец:-( Хотелось бы обойтись без рекламы в данной теме.
Bet on Soldier - одни возвраты, да игра прекрасно устанавливается, вот только не играется:-( Проверено и DVD и 4CD.
Новинка игра или нет позвольте решать мне, т.к. тему начал я и рассматриваю в ней новинки в первую очередь для себя, также предостерегаю от покупки того, что Вы позволили назвать сильными вещами. В любом случае она новее упомянутой Вами StillLife.
Посмотрите пожалуйста последний абзац моего предыдущего поста, прежде чем говорить, что LRC сильная вещь и посетите ссылки выше.
« Последнее редактирование: 21-03-2006, 00:00:00 от rflagg » Записан
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #29 : 21-03-2006, 00:00:00 »

Вышел Oblivion http://www.elderscrolls.net/ . Смотрим скрины первых обладателей игры. И ждеееммм........
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media