Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-05-2024, 00:03:56

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Игры (Модераторы: FanTom, RubiKramsai, Wa1ter, Punisher)
| | |-+  Новинки игростроения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8 Вниз Печать
Автор Тема: Новинки игростроения  (Прочитано 57457 раз)
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #45 : 19-07-2006, 00:00:00 »

а шта про PREY то молчим, а еще геймеры, не стыдно от бывших геймеров такие замечания то получать :-)
Записан
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #46 : 19-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать
а шта про PREY то молчим...

Не молчим, а стиснув зубы проходим данный шедевр долгостроя:-)
Ну что ж, вот мое, субъективное, мнение:
pro:
- он наконец-то ВЫШЕЛ!
- игра про индейцев - такого вроде еще не было
- несколько интересных идей: переход в астрал, идея с порталами, бессмертный главный герой
- совершенно потрясающая графика - движок Doom 3 доработан (исчезла пласмассовость моделей - все блестит в меру) и оптимизирован (на максимальный настройках нетормозит, там где лагал Doom 3 и Quake 4)
- замечательный монстрятник - за модели монстрюков - отдельное спасибо
- в некоторых местах играть ночью страшновато....

contra:
- еще бы немного и эту игру перестали ждать:-(
- про индейцев игр не было, а про базу с похищенными людьми были (на ум первое, что приходит - Harbinger)
- чувство глубокого deja vu от движка - только мы вылезли на свет божий в Quake 4 как нас опять загнали во тьму, вручив фонарик, ой тьфу, зажигалку :-)
- абсолютная и тотальная линейность и господство скриптов - а ведь обещали создать хотя бы иллюзию нелинейности - типа несколько порталов на выбор
- тупой AI, как следствие предыдущего пункта
- мерзопакостная озвучка (для русской версии) - от первой сцены в баре, я чуть не испортил клавиатуру, лучше бы сделали только субтитры

В итоге имеем: добротный рельсовый шутер, который не сказал новое слово в жанре, но и пройти мимо которого просто не позволительно - не так много мы имеем на сегодняшний день игр с такой потрясающей графикой и не малым количеством интересных идей.
Играть всем!
Записан
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #47 : 20-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать

Не молчим, а стиснув зубы проходим данный шедевр долгостроя:-)
contra:
- чувство глубокого deja vu от движка - только мы вылезли на свет божий в Quake 4 как нас опять загнали во тьму, вручив фонарик, ой тьфу, зажигалку :-)
- абсолютная и тотальная линейность и господство скриптов - а ведь обещали создать хотя бы иллюзию нелинейности - типа несколько порталов на выбор
- тупой AI, как следствие предыдущего пункта

В итоге имеем: добротный рельсовый шутер, который не сказал новое слово в жанре, но и пройти мимо которого просто не позволительно - не так много мы имеем на сегодняшний день игр с такой потрясающей графикой и не малым количеством интересных идей.
Играть всем!

Почти со всем согласен, но
1. Игра очень светлая, нету там тьмы это слава богу не дум, соотвественно фонарик нафик не нужен(ни разу им не пользовался)
2. AI совершенно обычный не хуже чем везде и бегают-уворачиваются шустро
3. Линейность шутеров не портит это не РПГ, тем более в PREY, да и был ли вообще хоть один нелинейный шутер???

Вобщем игра на 4+.
« Последнее редактирование: 20-07-2006, 00:00:00 от zao » Записан
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #48 : 20-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать

Игра очень светлая, нету там тьмы...


Roll Eyes Может мы в разные игры играем? Проверьте яркость монитора. Там только по сценарию с десяток раз свет выключается. Игра очень темная - исключения - уровни болтовни с дедом.

Цитировать

AI совершенно обычный не хуже чем везде и бегают-уворачиваются шустро


Опять видимо другая игра - в моей выбежав на игрока AI не спешит увернутся или спрятаться, а стоя на месте палит и временами стрефится.

Цитировать

да и был ли вообще хоть один нелинейный шутер???


Xenus: Boiling Point, Deus Ex, Deus Ex - Invisible War

Цитировать

Вобщем игра на 4+.


Согласен.
Записан
zao
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +22/-31
Offline Offline

Сообщений: 752

Я люблю этот Форум!


« Ответ #49 : 21-07-2006, 00:00:00 »

Цитировать

Xenus: Boiling Point, Deus Ex, Deus Ex - Invisible War
Согласен.

Первая полный атстой ;-), а Deus Ex это все таки смесь жанров, на которую и надо канешна равняться.
По мне "чистые" шутеры имеют права на жизнь, взять то же CoD2.

p.s. Насчет яркости, на монике стоят утсановки по дефолту 50/50 и в настройках игры чуть якрость прибавлена, так что незнаю, но на темную игру ПРЕЙ никак не похож  
« Последнее редактирование: 21-07-2006, 00:00:00 от zao » Записан
Galphi
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-11
Offline Offline

Сообщений: 148


« Ответ #50 : 05-08-2006, 01:04:08 »

что слышно про Gothic 3?
Записан
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« Ответ #51 : 05-08-2006, 01:13:40 »

слышно то, что уже это стопроцентный хит. Игра просто великолепна во всех планах, судя по роликам с E3 и интервью. Выход запланирован на 26 сентября сего года
Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
ambal
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56

Real is game forever!


« Ответ #52 : 11-09-2006, 06:39:07 »

Из последних играл в пятых хроников, вроде нормально, првдо много изменений
Записан
ambal
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56

Real is game forever!


« Ответ #53 : 11-09-2006, 06:40:07 »

в октябре должны выпустить готику 3
Записан
ambal
2 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 56

Real is game forever!


« Ответ #54 : 11-09-2006, 06:57:27 »

Xenus 2 полный отстой
Записан
V A S
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #55 : 02-11-2006, 09:43:15 »

вот несколько ссылок,чтоб  не искать по инету всему :-)
всё сам ставил пробовал.

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/728 -замечательный русификатор для 3 Готики,я поставил всё стало ясно теперь, (3,7мб)

http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/838-супер русификатор для Warhammera 40000 Dark Crusade (2.7мб),отлично переведено всё до последней запятой,причем переводили фанаты серии Warhammer поэтому всё очень качественно.

и для Battlefield 2142,на всех сайтах предлагают качать 14 мб архив который открывает всё оружие,но это не так там просто начинаеш с большим набором оружия,поэтому лучше сделать так: Скачай
http://kiddokenshin.goduck.net/Kits_server.zip_mdf (14 кб) вместо 14 мб а эффект тот-же :-)
 
бэкапь свой оригинальный \Battlefield2142\mods\bf2142\Objects\Kits_server.zip
переименовывай Kits_server.zip_mdf в Kits_server.zip и кидай в \Battlefield2142\mods\bf2142\Objects\

и начнеш с расширенным выбором оружия,с гранатами и разными прикольными штуками:-)
поэтому играть намного интереснее становится в сингле.

Или можно поискать по инету Kits_server.zip.различается набором оружия,я уже 3 разных нашел,у всех разные наборы оружия.
 
Уважаемый VAS каким образом ваш пост относится к данной теме? Есть замечательный топик "В помощь геймеру". Будьте внимательней, пожалуйста!

« Последнее редактирование: 06-11-2006, 22:24:42 от rflagg » Записан
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« Ответ #56 : 18-11-2006, 12:28:22 »

тааак...ну и последнего нового
1. Nfs Carbon... да, круто, что тюнинга поприюбавилось, да круто, что дрифт запихнули, да круто, что много фишек интересных, но илчно по мне игра полное говно... посел most wanted играть вообще не хочется. ощущение такие, как будто играешь во второй андерграунд после первого...не знаю... то ли electronic arts загнала себя в рамки построения новой части в каждом году и тем самым все не до конца доработала, то ли я зажрался...
2. dark messiah of might and magic.. берем по-любому. игрушка на движке халфы. самое главное ,что мне нравится, - это свобода в действиях против врага... можно наложить азклятие, можно пнуть в костер или на колья, можно отрезать веревку, к которой че-то большое крепится, и это че-то большое полетит в супостата, можно в конце концов просто порубить его на части мечом, можно взять лук, натянуть тетиву стрелой, подойти к костру, стрела загориться и пустит ьв кого-то...короче... видеть надо
3.мельком просмотрел Splinter cell 4  - надо по-любому.. через пару недель обещают локализацию..ждем ее.

кто еще во что играл?? я может че и забыл совсем
Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #57 : 18-11-2006, 18:34:50 »


dark messiah of might and magic.. берем по-любому. игрушка на движке халфы. самое главное ,что мне нравится, - это свобода в действиях против врага... можно наложить азклятие, можно пнуть в костер или на колья, можно отрезать веревку, к которой че-то большое крепится, и это че-то большое полетит в супостата, можно в конце концов просто порубить его на части мечом, можно взять лук, натянуть тетиву стрелой, подойти к костру, стрела загориться и пустит ьв кого-то...короче... видеть надо

Но со временем это надоедает....:-( Ты становишься круче, а враги нет, к сожалению и бои перерастают просто в мясорубку.


кто еще во что играл?? я может че и забыл совсем

Ну вышли еще такие недоразумения как You Are Empty и Метро2 - смерть вождя, но изводить время на их описание нет никакого желания - просто не покупайте их!((

Оффтопом: Привет, Руби! Давно тебя здесь не было...! Принимай бразды!
Записан
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« Ответ #58 : 10-01-2007, 02:30:09 »

вот. все я перебрался сюда наконец-то. че-то форум глохнет наш.
ребят, что насчет Splinter cell 4 - играли?

я тут из новенького приобрел Rayman Raving Rabbids. все обяхательно иметь. долго в эту консольную гадость играть нельзя, но если плохое настроение - врубаете эту гамалку и падаете на пол со смеху и валяетесбь там  втечение часа... из головы бешеные кролики долго вылезать не хотят...
АААААААААААААА

Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #59 : 10-01-2007, 08:54:49 »

ребят, что насчет Splinter cell 4 - играли?


К сожалению играть в последние новинки не получается из-за неподдержки моей видюхой PS v.3.0 Sad Так на полочке уже пыляться SC 4, RS-Vegas...
Хотя в сети ходят о неком патче, который должна выпустить Ubisoft для возможнсти играть с на видюхах с PS 2.0. И якобы российская локализация выйдет уже пропатченная. Но это только слухи и не больше того... К сожалению....Sad
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media