Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18-04-2024, 23:19:52

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Игры (Модераторы: FanTom, RubiKramsai, Wa1ter, Punisher)
| | |-+  Новинки игростроения
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Вниз Печать
Автор Тема: Новинки игростроения  (Прочитано 56568 раз)
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« : 18-02-2006, 00:00:00 »

Так как каждую неделю через меня проходит некоторое количество игр, то для тех кому интересно буду сообщать о новинках, чтобы на дай бог вы не купили то, о чем потом будете жалеть. Постараюсь быть объективным, но избежать сравнения с ранее вышедшими играми избежать не удастся, чтобы было более ясное представление о продукте.
Итак из новинок этой недели:
1.Ottiphants - вариация на тему "Леммингов" только вместо леммингов падают слоники. Мне как человеку в свое время прошедшему на "Dandy" все 100 уровней понравилось.
2.I-Ninja - неплохой аркадный платформер с яркой графикой явно портированный с консоли. Очень нехватает поддержки мыши, но с геймпадом буде самое то. Напоминает Asterix and Obelix XXL и Kao the Kangoroo 2. В качестве разминки пальцев и спинного мозга подойдет.
3.Serious Sam 2 - понимаю не новинка конечно, но достал локализованную 1С версию. Хороша тем, что в отличие от пиратской версии присутствуют смешные межуровневые ролики, которые из пиратки почему-то вырезали:-( Озвучка как всегда отвратительна:-(  Защищена, но NoCD на http://www.stopgame.ru/  имеется.
4.Возвращение на Таинственный Остров - квест от Adventure company. В квесты не играю в принципе - прошел только "Сибирь" выпущенную данной конторой. Ранее у них вышла ECHO - Secrets of the Lost Cavern. Стиль (неплохой) данной фирмы прослеживается в каждой игре. Из-за  этого они кажутся немного похожи друг на друга.
5.25 to Life - совершенно отвратительная поделка на тему GTA - не вздумайте покупать!
6.CrazyFrog Racing - рубилово бабла на безумной лягухе - совершенно никакие гонки - будут интересны тем, кто в первые увидел комп, либо страдающим олигофренией.
Пока вроде все - до следующих выходных.
Записан
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« Ответ #1 : 19-02-2006, 00:00:00 »

25 to life купил- ужас.
недавно в печать вышли 2 игры интересные для меня, если найдешь, прошу сообщить ок?Smiley
1. Marc Ecko's Getting Up: Contents under Pressure
2. Tony Hawk's American Wasteland
Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« Ответ #2 : 19-02-2006, 00:00:00 »

еще в продажу поступил спецназовский боевик Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown.
Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
dikiy_SID
3 звезды
***

Рейтинг: +0/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 110



« Ответ #3 : 19-02-2006, 00:00:00 »

Cкоро должна появится ToCA Race Driver 3
вот в нее бы поигратся Wink
Записан
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #4 : 20-02-2006, 00:00:00 »

Цитировать
если найдешь, прошу сообщить ок?Smiley

OK!
А пока очередные новинки:
1.Balko - детективный квест с видом от третьего лица сделанный по мотивам какого-то немецкого детективного сериала. Из плюсов тоько возможность включения сглаживания и высокие разрешения. Рекомендуется только фанатам жанра и то если уже пройден Law & Order - Criminal Intent. Насмешила пиратская  локализация - при наведении курсора мышки на предмет (труп) - внизу экрана возникает подсказка "встретиться с труп", на окурок - "встретиться с косяк". Видимо пираты не мало навстречались с косяками прежде чем переводить игру. Однозначно - в ведро!
2.Coffee Break - Перцы в офисе - одно только то, что из 500 Mb на которые распаковывается игрушка 480 отведено под дебильные видеоролики говорит о многом, а именно о том что обходите ее стороной. Если конечно вы не поклонник The Sims - так как это симулятор жизни буржуйского офиса. Думаю брать не стоит - хотя решать вам:-)
3.DOOM 3 - Classic - карты из первого Дума сделанные на движке третьего. Модельки сделаны небрежно, звуки ужасны (особенно оружия), дизайн колбочек со здоровьем как в первой части. Вообщем для любительского мода потянет. Всем ностальгирующим по прежним временам строго рекомендуется.
Пока все.
Записан
Shade
6 звёзд
******

Рейтинг: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1265

Скорпион


« Ответ #5 : 21-02-2006, 00:00:00 »

Цитировать
2.I-Ninja - неплохой аркадный платформер с яркой графикой явно портированный с консоли.

Игра вышла в начале 2004 года на PS2. А что слышно про PC-версию Dynasty Warriors?
Записан

Среди искусственных звезд и лжи фальшивых друзей
Мы оставались собой, мы становились сильней,
Где их бессильная зависть прижигала клеймом,
Мы шли сквозь боль и усталость, мы идем напролом...
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #6 : 22-02-2006, 00:00:00 »

Цитировать

А что слышно про PC-версию Dynasty Warriors?

У меня была до недавнего времени 4-я часть. Стер за ненадобностью. Как было написано одной из рецензий "убей 1000 китайцев... в четвертый раз". Абсолютно никакая игра, хотя порт вроде ничего - не сильно страшный. Если надо - могу опять взять.
Записан
Shade
6 звёзд
******

Рейтинг: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1265

Скорпион


« Ответ #7 : 22-02-2006, 00:00:00 »

Ну это как-нито потом... Кстати MGS первый появился полный, нужен?Smiley
Записан

Среди искусственных звезд и лжи фальшивых друзей
Мы оставались собой, мы становились сильней,
Где их бессильная зависть прижигала клеймом,
Мы шли сквозь боль и усталость, мы идем напролом...
холодец петрович
lesnik
7 звёзд
*******

Рейтинг: +353/-75
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3578


Рак


« Ответ #8 : 22-02-2006, 00:00:00 »

я тут слышал Герои 5 выходят???
никто не слышал ничего?
поделитесь инфой
Записан

Будущее, с какого-то момента, будет в некоторой степени отличаться от настоящего. Есть много исторических анекдотов и поучительных историй, доказывающих эту теорию.
Shade
6 звёзд
******

Рейтинг: +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1265

Скорпион


« Ответ #9 : 22-02-2006, 00:00:00 »

Демы уже давно появились, а вот полная должна появиться совсем скоро, насколько я знаю.
Записан

Среди искусственных звезд и лжи фальшивых друзей
Мы оставались собой, мы становились сильней,
Где их бессильная зависть прижигала клеймом,
Мы шли сквозь боль и усталость, мы идем напролом...
RubiKramsai
Модератор
*****

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1203

Водолей

WTF?


« Ответ #10 : 22-02-2006, 00:00:00 »

лесник, ты ваще что ли??? я видео столько прочитал и информацию пронаблюдал что могу точно сказать , это буджет крутое зрелище. скоро выйдет. ждем...
Записан

Если ты обожрался тортом
Или жиром обросся сильно,
То пора заниматься спортом -
Это здорово и сексапильно...
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #11 : 23-02-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Демы уже давно появились

Давно появились сырые беты, а никак не демки. Игровой процесс в них урезан до минимума. Но первое впечатление более-менее составить можно. Должно быть круто.
Записан
Wa1ter
Модератор
*****

Рейтинг: +330/-353
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2463


Стрелец

Время - лицо на воде...


« Ответ #12 : 25-02-2006, 00:00:00 »

Еще несколько новинок:
1.Tom Clancy's Rainbow Six: Lockdown - последняя часть известного симмулятора спецподразделения. Не фанат я этого сериала, хотя все предыдущие части имеются (так до кучи:). На первый взгляд ничего не поменялось - добавили поддержку шейдеров уже устаревшему движку, да игровой процесс стал аркаднее. Фанатам рекомендуется - может они чего нового разглядят.
2.Жмурки - игра упакована в красивый DVD бокс с изображением актеров Дюжева, Панина, Михалкова и всем своим видом показывает что внутри новая игрушка по одноименному фильму (которая, кстати, действительно не так давно поступила в продажу). Но не так все просто у наших пиратов как кажется:-) Уже появившийся на рабочем столе знакомый ярлычок с надписью Mafia заставил усомниться в истинности продукта скрывающегося в данной коробке. После запуска игрушки стало ясно, что это обычный rusmod - в оригинальную Mafia добавлены модельки отечественного железа. Так в самом начале игры мы пытаемся удрать от погони на ГАЗ 3110. Я плакалъ! Мод рассчитан на бестолковых детей, которые испытывают щенячий восторг от присутствия в иностранной игрушке выкидышей нашего автопрома и упрямо портят GTA и Mafia импортируя их туда. И вам нравится? Тогда бегом в магазин:-)
3.Singles 2 - не новая игрушка, но увидел впервые. Теперь судя по всему на хате можно жить втроем. Даже и не знаю кому посоветовать...:-)
До новых встреч...
Записан
Жадность
Ординатор
6 звёзд
******

Рейтинг: +18/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1138

Скорпион

Ужасный нынче настрой, не находите?


« Ответ #13 : 27-02-2006, 00:00:00 »

очень замечательно, продолжай в том же духе.. новости про жмурки повеселили Smiley
« Последнее редактирование: 27-02-2006, 00:00:00 от Diablo_guru » Записан

An excessive desire to acquire or possess more, than what one needs for deserves, especially with respect to material wealth.
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #14 : 28-02-2006, 00:00:00 »

Из недавнего - играл в Fable The Lost Chapters. Очень понравилось - много мяса, оригинальная ролевая система и интересный сюжет.
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
Страниц: [1] 2 3 ... 8 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media