Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 20:43:42

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Болезни от армии
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: Болезни от армии  (Прочитано 49242 раз)
laavr
Гость
« Ответ #45 : 16-12-2005, 00:00:00 »

Не, есть другой вариант. Я лично не люблю заниматься всякой волокитой. Так вот, пишу книгу, ты занимаешься продажами, изданиями и т.д. И получаешь 30%.
Записан
Zambrozy
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Лев

этот Форум!


« Ответ #46 : 17-12-2005, 00:00:00 »

Вообщем косить рекомендую по язвеной болезни желудка или 12пе-ной кишки. Но не в коем случае по психическому заболеванию или эпилепсии.
Записан
gray
Гость
« Ответ #47 : 17-12-2005, 00:00:00 »

Цитировать
Не, есть другой вариант. Я лично не люблю заниматься всякой волокитой. Так вот, пишу книгу, ты занимаешься продажами, изданиями и т.д. И получаешь 30%.

Никогда в жизни не занимался купле-продажей, всю жизнь и наверное оставшуюся, посвящаю как более эффективно убивать людей, а может и нелюдей.
Записан
Stas
5 звёзд
*****

Рейтинг: +6/-24
Offline Offline

Сообщений: 554


Я люблю этот Форум!


« Ответ #48 : 02-01-2006, 00:00:00 »

Ну-ну, закоси-ка по язве? Это не 90-е годы, сейчас статьи в 100 раз круче. Есть масса других закосов и статей, но все равно достаточно сложно, проще договориться в области.
Записан
gray
Гость
« Ответ #49 : 02-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Ну-ну, закоси-ка по язве? Это не 90-е годы, сейчас статьи в 100 раз круче. Есть масса других закосов и статей, но все равно достаточно сложно, проще договориться в области.

Stas, ну что вы в самом деле думаете что книга для того чтобы косить? Я думаю что для всеобщей юридической грамотности. Польза от этой книжки будет большой, да и люди наконец начнут понимать в силе грамотности, а на 'косарей' не стоит обращать внимания, сами не ведают что творят. Ведь всё можно и нужно делать по закону, единственная сложность, нужно заставлять себя эти законы изучать.
« Последнее редактирование: 03-01-2006, 00:00:00 от gray » Записан
laavr
Гость
« Ответ #50 : 03-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Вообщем косить рекомендую по язвеной болезни желудка или 12пе-ной кишки. Но не в коем случае по психическому заболеванию или эпилепсии.

Самая хорошая болезнь - "конверсионная истерия". А если по-простому - это когда мощный поток сознания отрицательно сказывается на физическом состоянии.
Записан
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #51 : 06-01-2006, 00:00:00 »

Что касается зрения - меня с -5,5 в советское время не взяли. Правда думали долго - вроде как на пределе этот показатель был. Потом вроде еще снизили порог минуса по зрению. Там дело не в том, что очкарик в цель не попадет, а при больших нагрузках и высоком минусе есть вероятность отслойки сетчатки. Но какой порог по зрению именно сейчас - не знаю.
Записан
Gfintntr
2,5 звезды
**

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 87


Я люблю этот Форум!


« Ответ #52 : 06-01-2006, 00:00:00 »

Может кто-нибудь знает: с разрывом передней крестообразной связки берут в солдаты?
Записан
laavr
Гость
« Ответ #53 : 07-01-2006, 00:00:00 »

Будь уверен этот разрыв в военкомате не заметят.
Записан
BOOMC
Гость
« Ответ #54 : 07-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Что касается зрения - меня с -5,5 в советское время не взяли. Правда думали долго - вроде как на пределе этот показатель был. Потом вроде еще снизили порог минуса по зрению. Там дело не в том, что очкарик в цель не попадет, а при больших нагрузках и высоком минусе есть вероятность отслойки сетчатки. Но какой порог по зрению именно сейчас - не знаю.
У меня -6,5 . Не берут если зрение ниже -6. Но мне лишь дали отсрочкуна полгода - типа сказали а вдруг ты захочешь в армию пойти и зрение себе через операцию восстановить! В итоге я откосил совершенно по другому. По атопическому дерматиту. Кароче обчной аллергии на сладкое.
Записан
Insane
6 звёзд
******

Рейтинг: +57/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


Телец

всё будет...



« Ответ #55 : 07-01-2006, 00:00:00 »

Меня с язвой 12-ти перстной свозили во владик, подтвердили и отпустили на все 4 стороны.И за последние 2,5 года ни одной повестки не пришло. Я думал, что слать будут каждый год как минимум.
Как часто должны присылать повестки, если у меня язва? Вот у меня корефана тоже не берут с язвой но его задолбали вояки повестками. И вообще не скажете какие сейчас законы на язвенников? Раньше брали с зарубцевавшейся язвой, потом стали даже с зарубцевавшейся не брать, как сейчас?Там вроде как поправки вносили какие то?
Записан

↓↓↓↓↓Игрушки и одежда дешевле чем в магазине!!!↓↓↓↓↓
http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=254610.0
Электромонтажные работы "от и до", монтаж и продажа светодиодной ленты. Ремонт электроинструмента, запчасти новые и б/у!
BOOMC
Гость
« Ответ #56 : 08-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Меня с язвой 12-ти перстной свозили во владик, подтвердили и отпустили на все 4 стороны.И за последние 2,5 года ни одной повестки не пришло. Я думал, что слать будут каждый год как минимум.
Как часто должны присылать повестки, если у меня язва? Вот у меня корефана тоже не берут с язвой но его задолбали вояки повестками. И вообще не скажете какие сейчас законы на язвенников? Раньше брали с зарубцевавшейся язвой, потом стали даже с зарубцевавшейся не брать, как сейчас?Там вроде как поправки вносили какие то?
Лёх тебе нада срочно идти в военкомат и забрать военбилет. Он там уже давно лежит. Мне сказали если повестку не пришлём то приходи за ним сам. Так что давай  не тупи пока новых законов не напридумывали.
Записан
Insane
6 звёзд
******

Рейтинг: +57/-31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1408


Телец

всё будет...



« Ответ #57 : 08-01-2006, 00:00:00 »

Ага приду в военкомат и мне скажут типа как хорошо что ты пришел а то мы твоё дело затеряли совсем, щас тебя оформим... Это так было с моим братом двоюрдным. Понадобился военник срочно ему а там всё вышесказанное и сказали ему.
Записан

↓↓↓↓↓Игрушки и одежда дешевле чем в магазине!!!↓↓↓↓↓
http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=254610.0
Электромонтажные работы "от и до", монтаж и продажа светодиодной ленты. Ремонт электроинструмента, запчасти новые и б/у!
BOOMC
Гость
« Ответ #58 : 08-01-2006, 00:00:00 »

Тогда до 30 лет жди
Записан
PavelVladimirovich
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


Я люблю этот Форум!


« Ответ #59 : 15-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Стыдно служить в такой армии! Где одна паказуха. А в действительности полный развал.Тут и задумаешся о патриотизме и "любви". Смех один а не армия


сам то служил? много знаешь об Армии?
или желтая пресса невеяла?
показуха есть везде!! а вот где в армии развал?
Армия - самая организованная в период всяких ЧП и бествий, когда про нее и вспоминают! Сейчас в Армии самое лучшее в мире оружие, не скажу что хорошее, но неплохое и ПОСТОЯННОЕ довольствие (как денежное, так и вещевое и продовольственное)
И те, кто осмеивают Армию - позор нашей Родины.
Служить стыдно? А "косить" - не стыдно?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media