Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 02:30:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Болезни от армии
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15 Вниз Печать
Автор Тема: Болезни от армии  (Прочитано 49753 раз)
Rush
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +71/-428
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3409

Овен

Zone.ITNet


WWW
« Ответ #60 : 19-01-2006, 00:00:00 »

Взяли бы интервью, у реального солдата, который только что отслужил в армии... посмотрели, или по тв покрутили передачи про то как служат... и то с 100% правдой... посмотрел бы народ.. удивился или ужаснулся...
Записан
laavr
Гость
« Ответ #61 : 19-01-2006, 00:00:00 »

А вот законные способы:
http://war22222.narod.ru/1/armia.zip
Записан
Stas
Гость
« Ответ #62 : 20-01-2006, 00:00:00 »

Можно жениться и ребенка родить, а можно жениться с ребенком в придачу.
Записан
Zambrozy
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Лев

этот Форум!


« Ответ #63 : 28-01-2006, 00:00:00 »

На счёт служил ли я.....
Я в армии 5 лет служу  и всю её знаю.
И всех настоятельно рекомендую косить всеми возможными способами. Потому что в этом позоре не стоит тратить здоровье и свободу.
Записан
Zambrozy
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Лев

этот Форум!


« Ответ #64 : 28-01-2006, 00:00:00 »

Уважаемый Павел Владимирович! Вы где последний раз видели это самое "лучшее" вооружение какой солдат на нём служил. На танкодромах старые отработавшие уже давно свой ресурс танки, в казармах нет просто горячей воды, зато евро - ремонт туалетов.
А на счёт довольствия это смех а не довольствие, мало того что всё приходиться выпрашивать у соответствующих служб, так то что выдают сделано из  ".." сами понимаете из чего. Зарплаты нищенские, пайки просто издевательские. Так что я в российской армии сильно разочарован.
Записан
Stas
Гость
« Ответ #65 : 30-01-2006, 00:00:00 »

Цитировать
Зарплаты нищенские, пайки просто издевательские. Так что я в российской армии сильно разочарован.


Не нравиться? Можно просто уйтить, не хая всё и вся, как это принято. Привет МедСанБату.
Записан
PavelVladimirovich
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


Я люблю этот Форум!


« Ответ #66 : 30-01-2006, 00:00:00 »

Уважаемый Deflorator, вы служите ВСЕГО ЛИШЬ 5 лет...
Все понятно. Я в армии 18-й год, а вам просто не с чем сравнивать. Что было 10 лет назад? Вот именно - страшный сон по сравнению с сегодняшним днем.
И всю армию вы знать не можете. И о новом вооружении похоже тоже очень отдаленные познания. Вы из поколения нытиков, которым подавай все и сразу. Или служите достойно - или увольняйтесь и не позорьте своим хныканьем службу Отечеству.
Записан
Zambrozy
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Лев

этот Форум!


« Ответ #67 : 31-01-2006, 00:00:00 »

Да, конечно, лучше служить в хлеву. Как животные !  И гордиться тем что мы стойко переносим трудности как настоящие мужики. И почему я должен сравнивать с худшим когда можно сравнить с лучшим?
P.S. тему уже позабыли!!!
Записан
PavelVladimirovich
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


Я люблю этот Форум!


« Ответ #68 : 31-01-2006, 00:00:00 »

Да, я служу, а не ослуживаю, как некоторые. И горжусь тем, что приношу пользу Отечеству, стараясь в первую очередь сделать нашу же армию лучше. Но чтобы публично осмеивать армию, применяя термины "показуха", "развал", "хлев"... считаю недостойным для офицера (если вы офицер) и позорным.
...А тема про то, как "закосить" от армии плохая, не зря ее забыли.
Записан
Zambrozy
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Лев

этот Форум!


« Ответ #69 : 01-02-2006, 00:00:00 »

К сожалению такая тема существует! А значит молодёжь думает об этом. Как откосить... И от этого ни куда не деться. От хорошего места не откашивают, согласитесь?! Есть спрос - есть предложение. Ни кто не косит от работы в преуспевающем предприятии. Практически 80-90% парней призывного возраста думают над тем как не попасть в Российскую армию! Большенство из низ здравомыслящие люди. Репутация у армии не особо...
Я глубоко уважаю вашу преданность службе в армии и стремление сделать армию лучше. Я прошу у вас прощения, если как то вас задело моё высказывание. Возможно я ещё слишком молод для выводов. Однако я пришёл служить-работать в армию. Если меня пригласили, значит армия нуждается в моих знаниях, навыках. Так создайте для меня условия, чтобы моя работа была полноценной. А что я получаю в ответ - (наша армия хороша только по телевизору) Это по вашему хныканье???!!! По моему- это нормальные современные деловые отношения между работником и работадателем. Если хотите продолжить эту тему предлогаю перейти в другой раздел форума. Этот раздел медицина и здоровье - "Болезни от армии"
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #70 : 01-02-2006, 00:00:00 »

А вы считаете что стоит идти в армию для того чтобы
1 - тебя заморозили на пути к части (было в прошлом году - 1 человек погиб)
2 - или заморозили в казарме (опять же было в прошлом году)
3 - или изувечили твои же сослуживцы (дело на флоте в прошлом году ну и недавний случай конечно).
Кому нравится такая армия?
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
PavelVladimirovich
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 97


Я люблю этот Форум!


« Ответ #71 : 01-02-2006, 00:00:00 »

Во-первых, армия - не девушка, чтобы всем нравиться!
Во-вторых, армия - часть нашего общества и взаимоотношения в ней (в том числе и неуставные создает тоже само общество - и открещиваться от нее - самый легкий способ прожить - "моя хата с краю - ничего не знаю".
В-третьих, что это - идиоты, которые увечат своих же сослуживцев, стали такими только в армии (или армия их такими сделала)? - они были сволочами еще до армии, а бедный лейтенант-командир, получив таких на службу не знает что с этими беспредельщиками делать - по морде даст, а его мамаша такой хай поднимет, до суда дойдет!!
Ну да ладно... это тема другая.

ps Deflorator, принято, почти согласен.
Записан
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #72 : 01-02-2006, 00:00:00 »

http://www.gazeta.ru/2006/02/01/oa_186821.shtml
В Москве с подозрением на менингит госпитализированы 16 военнослужащих срочной службы, один солдат уже проходит интенсивное лечение.
Анализы еще 13 солдат сейчас проходят дополнительное обследование.
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
Zambrozy
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


Лев

этот Форум!


« Ответ #73 : 01-02-2006, 00:00:00 »

Думаю что компромис найден.
Записан
Вдумчивый поручик Ржевский
7 звёзд
*******

Рейтинг: +65/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3552

Рак

Патриотизм - религия лавочников и идиотов.


« Ответ #74 : 02-02-2006, 00:00:00 »

Я хотел сказать про следущее:
Если один человек изувечит другого на гражданке - сколько ему будет по соответствующей статье УК РФ?
Если сослуживец сделает то же самое с другим солдатом - как он будет наказан?
ИМХО - офицер в первую очередь ответственен за случившееся, однако как показывает практика - он наказан скорее всего не будет вообще а если и будет то вряд ли сильно строго.
Как говорит пословица "Рука руку моет" (с) и "Ворон ворону глазне выклюет" (с).
Записан

Когда я понял что я БОГ? Ну я стал молиться и неожиданно обнаружил что разговариваю сам с собой.

"Россия отдала душу дьяволу, отказавшись поставлять в Иран зенитно-ракетные комплексы С-300". © М.Ахмадинежад
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 15 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media