Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 03:43:11

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Windows 7
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 58 Вниз Печать
Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 225754 раз)
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #555 : 08-11-2009, 13:20:20 »

P.S. вот, адекватный ответ.
Абсолютно ничего адекватного...

Первый известный компьютерный вирус был создан в начале 1970-х годов,
Согласен, этом уж точно не заразишь, да и писался он под юниксы.
Вирусы, выбранные для теста, были отобраны из верхней части списка SophosLab, в который включены известные и новые вредоносные программы, распространённые в компьютерных системах во всем мире.
Какая разница, откуда выбирать...
Разумеется, Windows 7 не является совершенно безопасной, полная безопасность компьютера обычно обеспечивается другими средствами, но по сравнению с другими операционными системами Windows 7 очень безопасна.
Другими - это какими? Список в студию...
...и пользователь не запускает сомнительные файлы....
т.е. не работает на компе? Любой файл,  в некоторой степени, сомнителен. Ибо даже тыщу раз запущенный ранее нормальный файл, после первого же заражения, перестаёт быть нормальным. И важен сам вывод - систему заразили со всеми включёнными прибамбасами. А то, что только 7 из 10 вирусов это смогли сделать - так вопрос появления следующих 100000 только вопрос времени.
Записан
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #556 : 08-11-2009, 19:34:52 »

да легко, там уже давно есть такое, создаётся юзерь с правами пользователя, а антивирь, по дефолту, идёт из под админа.. )
вот я и спрашиваю - косяков не замечалось?
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #557 : 08-11-2009, 21:36:31 »

Diozan - ты специально фразы из контекста выдираешь? - читай что выделено жирным, а так же последнюю фразу.

Цитировать
Установка антивирусного программного обеспечения также будет способствовать дальнейшему уменьшению вероятности заражения, но, как всегда, ни одна система не защищена на 100%.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #558 : 08-11-2009, 21:37:03 »

вот я и спрашиваю - косяков не замечалось?

не знаю - под Семёркой не тестил - под ХП всё нормально работало.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #559 : 08-11-2009, 21:58:51 »

И важен сам вывод - систему заразили со всеми включёнными прибамбасами. А то, что только 7 из 10 вирусов это смогли сделать - так вопрос появления следующих 100000 только вопрос времени.

Диозан - ты дурак чтоль? уж сколько раз писалось что в Винде нет встроенного антивиря.

Другими - это какими? Список в студию...

С другими Виндами, список перечислить?
« Последнее редактирование: 08-11-2009, 22:01:05 от ALTi » Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #560 : 10-11-2009, 22:17:35 »

оффтоп там => http://www.kovrov33.ru/f2/index.php?topic=90997.0
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #561 : 10-11-2009, 22:19:56 »

Я даже знаю кто 2 голоса за "МазДай" кинул Cheesy
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Com
Гость
« Ответ #562 : 10-11-2009, 22:21:06 »

А то  Grin!
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #563 : 11-11-2009, 08:30:03 »

Я даже знаю кто 2 голоса за "МазДай" кинул Cheesy
Я честно ответил - не пробовал...
Записан
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #564 : 11-11-2009, 10:47:17 »

+1
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #565 : 11-11-2009, 11:15:02 »

+1
Так что это Цомико провокации гонит. Поп Гапон рунета...
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #566 : 11-11-2009, 12:34:29 »

Я честно ответил - не пробовал...

я знаю
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #567 : 13-11-2009, 13:52:09 »

Уже 2 месяца на семёрке сижу. Пока 7-ка мне больше ХР нравится. Хотя, может это из-за апгрейда компа на 4-ядерный.
На самом деле только визуально ощущаю разницу в интерфейсе. Ну и скорость работы конечно радует.
Записан

HexMaster was here. ©
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #568 : 13-11-2009, 16:31:18 »

Уже 2 месяца на семёрке сижу. Пока 7-ка мне больше ХР нравится. Хотя, может это из-за апгрейда компа на 4-ядерный.
На самом деле только визуально ощущаю разницу в интерфейсе. Ну и скорость работы конечно радует.
щяс модна 8 ядерные, срочно продавай свой убогий ящиг, а то друзья в Маскве не поймут.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #569 : 13-11-2009, 18:15:05 »

Mac Os X вдохновила специалистов Microsoft на создание Windows 7

В Microsoft, признались, что при создании своей новой ОС они вдохновлялись системой своих конкурентов из компании Apple. Такое признание  сделал руководитель отдела по работе с партнёрами Microsoft Саймон Олдос в интервью изданию PCR.
 
"Одним из заявлений, которые люди очень часто делают в отношении Apple Mac, является то, что операционная система просто фантастична, в ней много графики и она очень проста в использовании, — сказал Олдос. — Что мы попытались сделать с Windows 7 — как в отношении традиционного формата, так и в отношении сенсорного управления, — так это воссоздать вид и атмосферу графики Mac".

После этого Олдос добавил, что значительно улучшенный в Windows 7 графический интерфейс пользователя построен на "очень стабильной" технологии ядра, взятой из Windows Vista. По словам Олдоса, данная технология "гораздо более стабильна, чем, к примеру, нынешняя платформа Mac". При ответе на встречный вопрос, в котором явно фигурировала платформа Mac, представитель Microsoft от упоминаний конкурирующего продукта воздержался, сконцентрировавшись исключительно на Windows.

Заявление Олдоса вызвало оживление средствах массовой информации, его перепечатали многие популярные интернет-издания. После этого Microsoft решила прояснить ситуацию и официально опровергла заявление Саймона Олдоса.

Представитель Microsoft Леблан, заявил, что растиражированная цитата Олдоса является неточной, так как начальник отдела по работе с партнерами не имеет отношения к процессу разработки операционных систем. Леблан отметил, что комментарий Саймона Олдоса был относительно сравнения Windows 7 с Mac OS X был "неаккуратным" и стал следствием плохой информированности сотрудника Microsoft.

(c) http://www.securitylab.ru/news/387641.php


[вложение устарело и удалено]
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
Страниц: 1 ... 36 37 [38] 39 40 ... 58 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media