Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 02:21:15

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Софт (Модератор: Diozan)
| | |-+  Windows 7
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 58 Вниз Печать
Автор Тема: Windows 7  (Прочитано 225691 раз)
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #480 : 03-11-2009, 18:32:28 »

Первый сервис-пак для Windows 7 выйдет осенью 2010 года

Пакет обновлений Service Pack 1 для Windows 7, увидевшей свет 22 октября, может быть выпущен осенью следующего года.

По сведениям сайта Wzor, работа над Windows 7 SP1 ведется с сентября. Более того, предварительные версии SP1 включались в состав тестовых сборок Windows 7 еще до обретения системой статуса RTM (Release to Manufacturing) — для проверки механизмов интеграции обновлений.

Бета-версия для разработчиков предположительно появится в конце декабря 2009 года. Публичная бета-версия, по сведениям  Wzor.net, появится в первой декаде января 2010 года. Кроме бета-версий Microsoft подготовит два релиз-кандидата.

Производители компьютеров получат Windows 7 SP1 летом 2010 года, в то время как до конечных потребителей он доберется только осенью.

Стоит отметить, что в этот раз Microsoft торопится с выпуском обновления. Между релизом Windows Vista и выходом первого Service Pack к ней прошло больше года. В том пакете содержалось около 300 исправлений к первоначальной версии Vista.

(c) http://www.securitylab.ru/news/387249.php
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #481 : 03-11-2009, 20:35:56 »

чем не может похвастаться vindows 7:
http://www.securitylab.ru/news/386988.php

боян, аааа - мы все умрём...

*Все срочно сносят Семёрку и сидят бояцца новых обнаруженных угроз*

еще вопрос: а как в 7-ке настроить выделить/вставить через среднюю кнопку мыши? очень удобно ведь...

Ещё вопрос - а ты под дебила специально косишь?
« Последнее редактирование: 03-11-2009, 21:08:25 от ALTi » Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #482 : 03-11-2009, 23:30:53 »

...для проверки механизмов интеграции обновлений.
Опять на пользователях испытывать будут.
Бета-версия для разработчиков предположительно появится в конце декабря 2009 года. Публичная бета-версия, по сведениям  Wzor.net, появится в первой декаде января 2010 года. Кроме бета-версий Microsoft подготовит два релиз-кандидата.
Беты и РЦшки на патчи? А потом патчить патчи...
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #483 : 03-11-2009, 23:35:26 »

Опять на пользователях испытывать будут.

по желанию

Беты и РЦшки на патчи? А потом патчить патчи...

по желанию
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #484 : 04-11-2009, 12:24:52 »

по желанию
Да ладно уж. Много ли согласия спрашивали, когда тотальную бету седьмой винды, именно ей была Виста, впердоливали на ноуты? Потом, когда увидели, что не катит, любезно позволили обдаунгрейдить до ХР. И то не всем...

Моя - точно нет.
Знаешь, мне частенько приходится компы тестить у Цомиков (в смысле домохозяек) на вирусы. 99% прямо воем воют, что всё нормально, и точно ничего нет. А когда списочек заражённых объектов начинает бежать - сразу такими невинными овечками становятся... А откуда взялось, а мы не знали, мы не виноваты...
Ты заражён, и даже не знаешь про это. Ибо прокажённый среди таких же прокажённых - это норма, и никто не скажет про него, что тот ненормальный.
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #485 : 04-11-2009, 15:23:50 »

Да ладно уж. Много ли согласия спрашивали, когда тотальную бету седьмой винды, именно ей была Виста, впердоливали на ноуты? Потом, когда увидели, что не катит, любезно позволили обдаунгрейдить до ХР. И то не всем...

не путай Висту с Семёркой - Виста - это официально признанный выкидыш МелкоСофта,

Знаешь, мне частенько приходится компы тестить у Цомиков (в смысле домохозяек) на вирусы. 99% прямо воем воют, что всё нормально, и точно ничего нет. А когда списочек заражённых объектов начинает бежать - сразу такими невинными овечками становятся... А откуда взялось, а мы не знали, мы не виноваты...
Ты заражён, и даже не знаешь про это. Ибо прокажённый среди таких же прокажённых - это норма, и никто не скажет про него, что тот ненормальный.

Ну уж не гони - в очередной раз то...

[вложение устарело и удалено]
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
FroX
4 звезды
****

Рейтинг: +13/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 278



« Ответ #486 : 04-11-2009, 16:12:02 »

port.jpg
эт типа доказательство, что лишнее портами наружу не светит?
так это совсем не значит ниче - ибо rootkit, stealth mode, etc
Записан
GREAT
Гость
« Ответ #487 : 04-11-2009, 16:19:01 »

нет, это сетевая активность
Записан
Com
Гость
« Ответ #488 : 04-11-2009, 16:25:48 »

эт типа доказательство, что лишнее портами наружу не светит?
так это совсем не значит ниче - ибо rootkit, stealth mode, etc

Вон оно как....

Сматри сюды   http://www.securityspace.com/smysecure/index.html

Найдёшь много интереснава....

Вам до сих пор непонятна видать, что если есть замок, то должен быть и ключ!

И все десктопные, да и не только, оси имеют кучу дыр!

Что не мешает на них работать, пачаще нада только за вёслами следить

Что на винде, что на маке, что на поделии....на саксе, правда в силу его исчезающе малой распространённости в этом плане лучше....

Ибо нах не нужен на десктопе!
Записан
Diozan
Модератор
*****

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15071


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #489 : 04-11-2009, 16:44:48 »

Ибо нах не нужен...
Как же вам мозги-то прозомбировали....

не путай Висту с Семёркой - Виста - это официально признанный выкидыш МелкоСофта,
Который продали людям, которые от него стонали и матерились и не получили никакой компенсации. Россия даже в программу льготного апдейта до семёрки включена не была. Схавали пользователи, значит хорошо. А то, что расстройство от этого произошло - так их проблема.
На самом деле фирму Майкрософт никогда не волновали проблемы пользователей, её интересуют только деньги, в доении которых они преуспели (даже спорить не буду). Вторая их заслуга - полное зомбирование пользователей (посмотрите на Цомико, Альти, Ровера, даже адекватный Волче оказался слегка задет этой чумой) на предмет того, что система самая-самая, что альтернатив просто не существует. А если чего-то не хватает, то это просто не нужно и пользователям с этим спорить не положено, а размышлять вредно.

Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #490 : 04-11-2009, 16:48:31 »

эт типа доказательство, что лишнее портами наружу не светит?
так это совсем не значит ниче - ибо rootkit, stealth mode, etc

нет - это доказательство того что ничего лишнего от меня не лезет. лог антивируса приложить? Grin
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #491 : 04-11-2009, 16:52:44 »

Который продали людям, которые от него стонали и матерились и не получили никакой компенсации. Россия даже в программу льготного апдейта до семёрки включена не была. Схавали пользователи, значит хорошо. А то, что расстройство от этого произошло - так их проблема.

Ты опять забыл про Гугль?

На самом деле фирму Майкрософт никогда не волновали проблемы пользователей, её интересуют только деньги, в доении которых они преуспели (даже спорить не буду). Вторая их заслуга - полное зомбирование пользователей (посмотрите на Цомико, Альти, Ровера, даже адекватный Волче оказался слегка задет этой чумой) на предмет того, что система самая-самая, что альтернатив просто не существует. А если чего-то не хватает, то это просто не нужно и пользователям с этим спорить не положено, а размышлять вредно.

Диозан - ты ортодоксальный Линуксоид (сектант), ты даже ответов не читаешь других - несёшь на своей волне...

Вот на эту фразу - найди хоть одну мою цитату

на предмет того, что система самая-самая, что альтернатив просто не существует

Если не найдёшь  - можешь дальше даже не спорить - ибо я пойму что твой базар пуст...
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Com
Гость
« Ответ #492 : 04-11-2009, 16:58:46 »


На самом деле фирму Майкрософт никогда не волновали проблемы пользователей, её интересуют только деньги, в доении которых они преуспели (даже спорить не буду). Вторая их заслуга - полное зомбирование пользователей (посмотрите на Цомико, Альти, Ровера, даже адекватный Волче оказался слегка задет этой чумой) на предмет того, что система самая-самая, что альтернатив просто не существует. А если чего-то не хватает, то это просто не нужно и пользователям с этим спорить не положено, а размышлять вредно.

Чесна гаваря, затрахал ты с баблом и зомбированием....

Просто люди делают свой выбор в другую сторону, отличную от твоего выбора !

А я периодически ставлю поделия от задротов на десктоп, посмотреть как там и чиво....

И до сих пор уёпищность сквозит везде, правда визуально ближе и ближе к винде, но не более того...

Я даже бесплатный совет дам!

Если хотите, шоп к вам нарот патянулся, то сделайте всё как в винде!

И не парьте моск средней клавишей мыши всем и всякому, ыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!
« Последнее редактирование: 04-11-2009, 17:00:50 от Com » Записан
piligrim
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +13/-8
Offline Offline

Сообщений: 783


« Ответ #493 : 04-11-2009, 21:19:50 »

http://www.xakep.ru/post/49932/ - ваще чудо настанет!
Записан
ALTi
Александр
Модератор форума
*****

Рейтинг: +763/-1199
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9481

Лев

Я люблю этот Форум, И вот этот, И ещё вот ЭТОТ!


WWW
« Ответ #494 : 04-11-2009, 21:30:50 »

http://www.xakep.ru/post/49932/ - ваще чудо настанет!

ну в чём то они и правы - например заплатки отсекут некоторую часть вирусов... а на счёт правильности антивиря от МелкоСофта - в нём я не уверен.
Записан

Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.©bash.org.ru
Господа, прежде, чем писать на олбанском, выучите русский! (с)Фердыщенко.©bash.org.ru
Раньше в России было две беды: дороги и дураки. Теперь прибавилась третья: дураки, указывающие какой дорогой идти!© Задорнов
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34 35 ... 58 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media