Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
30-04-2024, 01:50:11

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Юмор (Модераторы: 12345, Stalin, 1)
| | |-+  Крючкотворство)))
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] Вниз Печать
Автор Тема: Крючкотворство)))  (Прочитано 2471 раз)
KarmelitA
Гость
« : 31-01-2013, 12:35:29 »

В декабре в администрацию города Коврова мной был подан запрос:
Уважаемый Виктор Романович!


В №50 газеты «Ковровская неделя» от 14 декабря в публикации «Кипит их разум возмущенный…» была приведена информация о том, что «доморощенный оппа-зиционЭр Майстренка … Строчит кляузы во все инстанции, обвиняет ковровского мэра во всех смертных грехах, делает громогласные пафосные заявления от имени и по поручению всех ковровчан».
   
На основании ст. 29 Конституции РФ, ст.ст. 3 и 8 Федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», ст.ст. 4, 6, 8 и 18 Федерального закона «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», ст.ст. 38, 39 и 40 Закона РФ «О средствах массовой информации», прошу предоставить в семидневный срок следующие сведения/документы:
1. В каких смертных грехах и где я Вас обвинил?
2. Во всех ли смертных грехах я Вас обвинил?
3. В каких смертных грехах я Вас еще не обвинил?
4. Каков полный перечень Ваших смертных грехов?

В случае если запрашиваемая информация не может быть предоставлена в семидневный срок, то в соответствии со ст. 40 Закона РФ «О средствах массовой информации» прошу уведомить об этом редакцию и указать причины, по которым запрашиваемая информация не может быть представлена в семидневный срок, а также дату, к которой будет представлена запрашиваемая информация, должностное лицо, установившее отсрочку и дату принятия решения об отсрочке.

С уважением,
Редактор газеты «Ковровская Искра»
Майстренко В.Г.      


Понятно, что бредовый запрос. Но сейчас судимся с "Ковровской неделей", а Вы знаете, что наши суды к любым нюансам придраться могут. Готовимся. Потому и спросили...

И пришёл ответ.
Выложу первую страницу и две последних.
В серёдке цитирование законов, а это скучно.
Внимание. Отвечает подполковник военкоматовских войск, главный по кадрам ковровской администрации М. Нечваль.
Песня)))



пропустим цитирование законов...
А теперь наслаждайтесь)))




Ковровчане должны знать всё о смертных грехах. Вон в военкомате-то судя по всему этот вопрос отдельно изучается))) Как устав...
Записан
zatoy4i
Гость
« Ответ #1 : 31-01-2013, 13:03:46 »

Жаль Каурова.
Каждый идиот может направить ему такую херь и по закону он обязан не в морду бить, а отписываться...
Но думаю он сумеет запомнить это хитромудрое обращение и подобрать для вопрошающего что-то подходящее к его резьбе.
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #2 : 31-01-2013, 13:15:23 »

Не... Тут немного не то. Это будет для суда ответ о вранье Ковровской недели.
Записан
zatoy4i
Гость
« Ответ #3 : 31-01-2013, 13:22:53 »

«доморощенный оппа-зиционЭр Майстренка … Строчит кляузы во все инстанции, обвиняет ковровского мэра во всех смертных грехах, делает громогласные пафосные заявления от имени и по поручению всех ковровчан».

Судя по выложенным скринам написано абсолютно правильно.
Кляуза, как понимаю, тоже ожидается.
Вот так и вся белоленточная "попозиция" "работает" - бурление говн и ничего полезного на выходе.
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #4 : 31-01-2013, 13:25:48 »

))) Про ничего полезного расскажите в свете истории с учебниками. Ничего полезного... расскажите это работникам ЗИДа, которых защитили от произвола начальника цеха. И ещё немного подождите - всё только начинается, впереди ждёт ещё много "ничего полезного"... Привет заодно шефам передавайте)))
Записан
zatoy4i
Гость
« Ответ #5 : 31-01-2013, 13:32:37 »

И ещё немного подождите - всё только начинается, впереди ждёт ещё много "ничего полезного"...

Пипец чувствуется Каурову скоро придёт, если ему ещё много такого же "полезного" впереди планируют.  Grin
Думаю, в администрации нет других занятий, кроме как отписки на такую херь придумывать.
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #6 : 31-01-2013, 13:56:48 »

)
Записан
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #7 : 31-01-2013, 14:13:40 »

разжевывание понятия смертного греха в официальном ответе это просто нечто. Кауров, постоянно упоминающий в своих речах "весь православный мир", мог бы и сам приложиться к разъяснению.
вперед, Кармелита!
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #8 : 31-01-2013, 14:24:57 »

Я надеялся тут увидеть это


Записан

HexMaster was here. ©
PodSolnYx
1 звезда
*

Рейтинг: +4/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39

Подсолнухи пахнут солнечной свежестью....


« Ответ #9 : 31-01-2013, 22:25:27 »

Каков вопрос, таков ответ. Идиотов, видимо, везде полно. И там, и там...
Записан
zatoy4i
Гость
« Ответ #10 : 31-01-2013, 23:05:23 »

Идиотов, видимо, везде полно. И там, и там...

Я бы не был так категоричен про обе стороны, поскольку есть жизненное правило: на дурацкий вопрос надо ответить по-дурацки.
Так что вопрошающий себя вполне засветил, а про отвечающих пока непонятно.
Записан
PodSolnYx
1 звезда
*

Рейтинг: +4/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39

Подсолнухи пахнут солнечной свежестью....


« Ответ #11 : 31-01-2013, 23:16:03 »

Считаю так же, только ни к чему опускаться до уровня писак, Оно и понятно, что это провокация. Только писака в любой момент в сторону спрыгнет, а чиновник в силу своих обязанностей - всю свою работу  бросит - и пиши, отвечай на бред. Даже наш диалог тему апает, а Кармелита скажет, вот какой у меня рейтинг, люди обсуждают.Гадко всё...
Записан
Страниц: [1] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media