Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
17-06-2024, 06:29:48

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Реклама и рекламация (Модератор: AdmiRaL33)
| | |-+  Сбербанк " смывает все следы "
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Сбербанк " смывает все следы "  (Прочитано 5858 раз)
v0107
4 звезды
****

Рейтинг: +18/-61
Offline Offline

Сообщений: 427


< < следи за своим языком >>


« : 02-11-2012, 10:26:19 »

Недели две тому назад мне нужно было войти в онлайн-сбербанк и я как послушный гражданин пошел в сбербанк по ул.Космоновтов 4/4 чтобы получить у банкомата логин и пароли.Сделал все операции  и банкомат выдал мне чеки идентификатор пользователя  и пароль для входа в систему.Пришел домой вошел в онлайн-сбербанк сделал свои дела там и все - чеки положил в свои бумажник.Через 2-3 дня мне снова нужно было войти в онлайн-сбербанк открываю свой бумажник и беру чеки,а там чистая бумага все циферки и надписи изчезли как фильме " Фантомас " ,ну ладно пошел еще раз чтобы получить новый идентификатор пользователя и пароль,но там в Сбербанке я пообщался с заведующей и показал ей мой чистый чек она сказала мне,что уже заменили там в банкомате ленту и сама лично сделала мне нужную операцию и я  получил новый логин и пароль.Пошел домой и дома я эти чеки обклеил широким скотчем,чтобы буковки не изчезли.Через 2-3 дня тоже самое все куда-то изчезло.Пошел еще раз в сбербанк получил новый логин и пароль и там же сделал ксерокопию чеком.Прошло 3 дня на чеках все изчезло ,а на ксерокопии все нормально.,на этом я  закончил свое хождение.Кто знает - это в порядке вещей чтобы на чеках изчезали знаки ?.............
Записан

Будь собой, никогда не сдавайся, бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня. Всё начинается с тебя. Твоя жизнь - это борьба
PlayStation
6 звёзд
******

Рейтинг: +40/-41
Offline Offline

Сообщений: 1025



« Ответ #1 : 02-11-2012, 10:30:50 »

не часто, но встречается.
Записан

Власть ведёт себя как удав. Вроде бы не ломает кости и даже не давит сразу насмерть. Власть ждёт, когда жертва немного выдохнет - и сжимает кольцо. Потом ещё раз, ещё - до тех пор, пока у жертвы вообще не остаётся пространства для дыхания.
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #2 : 02-11-2012, 10:31:46 »

Недели две тому назад мне нужно было войти в онлайн-сбербанк и я как послушный гражданин пошел в сбербанк по ул.Космоновтов 4/4 чтобы получить у банкомата логин и пароли.Сделал все операции  и банкомат выдал мне чеки идентификатор пользователя  и пароль для входа в систему.Пришел домой вошел в онлайн-сбербанк сделал свои дела там и все - чеки положил в свои бумажник.Через 2-3 дня мне снова нужно было войти в онлайн-сбербанк открываю свой бумажник и беру чеки,а там чистая бумага все циферки и надписи изчезли как фильме " Фантомас " ,ну ладно пошел еще раз чтобы получить новый идентификатор пользователя и пароль,но там в Сбербанке я пообщался с заведующей и показал ей мой чистый чек она сказала мне,что уже заменили там в банкомате ленту и сама лично сделала мне нужную операцию и я  получил новый логин и пароль.Пошел домой и дома я эти чеки обклеил широким скотчем,чтобы буковки не изчезли.Через 2-3 дня тоже самое все куда-то изчезло.Пошел еще раз в сбербанк получил новый логин и пароль и там же сделал ксерокопию чеком.Прошло 3 дня на чеках все изчезло ,а на ксерокопии все нормально.,на этом я  закончил свое хождение.Кто знает - это в порядке вещей чтобы на чеках изчезали знаки ?.............

То что чеки выцветают это абсолютно нормальная ситуация (если уж по этому поводу есть куча разъяснений налоговой). Но что то очень быстро они у вас это делают. Обычно до полной нечитаемости проходит полгода-год.
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #3 : 02-11-2012, 10:31:54 »

В юмор?
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Toshiba239
Гость
« Ответ #4 : 02-11-2012, 10:33:45 »

у меня такое было когда вызывали к судебным приставам, мол у вас много штрафов, почему не платите, вернулся домой взял папку с платежками протоколами и чеками, а они пустые.. хорошо имелась электронная копия чеков и протоколов, это было год с лишним назад
Записан
Parnisha
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460

Лев

89190228211


« Ответ #5 : 02-11-2012, 10:35:34 »

у меня такое было когда вызывали к судебным приставам, мол у вас много штрафов, почему не платите, вернулся домой взял папку с платежками протоколами и чеками, а они пустые.. хорошо имелась электронная копия чеков и протоколов, это было год с лишним назад
обязательно все проклеивать широким скотчем!!!
Записан

Вован
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #6 : 02-11-2012, 10:40:03 »

обязательно все проклеивать широким скотчем!!!
Лучше всего сканировать и выкладывать в эту тему.
Особенно приветствуются сканы банковских паролей.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
v0107
4 звезды
****

Рейтинг: +18/-61
Offline Offline

Сообщений: 427


< < следи за своим языком >>


« Ответ #7 : 02-11-2012, 10:42:13 »

блин...... чесно говарю 2-4 дня и все пи....ц    embarassed куда-то все изчезает......
« Последнее редактирование: 02-11-2012, 10:43:26 от v0107 » Записан

Будь собой, никогда не сдавайся, бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня. Всё начинается с тебя. Твоя жизнь - это борьба
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47209


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #8 : 02-11-2012, 10:42:29 »

У меня тоже довольны быстро выцвела термобумажка от сбербанка с логином и паролем. Не стал дожидаться полной потери читабельности, обвёл ручкой. В принципе, даже сейчас можно с трудом разобрать коды подтверждений, которые были на бумажке, но может быть и не все.
Записан

HexMaster was here. ©
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #9 : 02-11-2012, 10:46:05 »

блин...... чесно говарю 2-4 дня и все пи....ц    embarassed куда-то все изчезает......
Да забей ты на одноразовые пароли,прикрути сбербанконлайн к мобильному телефону.Получай пароли на каждую транзакцию по смс.
Если нет мобильного телефона (!!!),просто меняй периодически  свой собственный пароль к сбербанку онлайн,а от подтверждения одноразовыми паролями откажись в настройках.


p.s. Я серьезно.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Parnisha
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-38
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 460

Лев

89190228211


« Ответ #10 : 02-11-2012, 10:51:26 »

Лучше всего сканировать и выкладывать в эту тему.
Особенно приветствуются сканы банковских паролей.
кстати ваще мысль нормальная!
потом зайти можно на форум и посмотреть)))
Записан

Вован
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #11 : 02-11-2012, 10:53:18 »

кстати ваще мысль нормальная!
потом зайти можно на форум и посмотреть)))
А то! Главное всегда под рукой.
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Smart_Soft
7 звёзд
*******

Рейтинг: +123/-220
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3932


подключу к ОФД, выдам ЭЦП


WWW
« Ответ #12 : 02-11-2012, 10:54:40 »

..........................Кто знает - это в порядке вещей чтобы на чеках изчезали знаки ?.............
Г..ноленту используют.
Экономят на электронную очередь.
« Последнее редактирование: 02-11-2012, 10:55:26 от Smart_Soft » Записан

Нет вашей Америки.Чьи сапоги на пульте?
Не скупись.ПеО закупись.
v0107
4 звезды
****

Рейтинг: +18/-61
Offline Offline

Сообщений: 427


< < следи за своим языком >>


« Ответ #13 : 02-11-2012, 11:04:51 »

да я знаю как мне войти в онлайн.просто хотел пообщатся тут.............
Записан

Будь собой, никогда не сдавайся, бейся, двигайся, поднимайся, думай и не теряй в душе огня. Всё начинается с тебя. Твоя жизнь - это борьба
1
8,5 звезд
********

Рейтинг: +543/-316
Offline Offline

Сообщений: 8253

Рак


WWW
« Ответ #14 : 02-11-2012, 11:35:15 »

да я знаю как мне войти в онлайн
А зачем тогда тебе лента с одноразовыми паролями?
Записан

"Самое важное, что я считаю в моей работе - это наличие медицинского образования.
Тем самым, я вам даю гарантий больше чем другие мастера, что инфекции я не занесу вам." (с) NeoBbIknovenn
Страниц: [1] 2 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media