Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-03-2024, 17:58:43

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  MuzZone (Модераторы: Rover, LordNAM)
| | |-+  Есть ли в городе клавишники?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: Есть ли в городе клавишники?  (Прочитано 10874 раз)
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #15 : 14-05-2012, 12:28:47 »

Быстро сдался) троллили-троллили и перетроллили
Ага))) но давай троллить по теме)))))

Вот если бы мне предложили поиграть на клавишах в группе играющей поп или например денс, я бы с удовольствием пошел))) но на рок нет уж увольте, сколько можно одно и тоже....сплошной final countdown, enter sandman и smoke on the water все это уже в печенках!!!
Записан
dloder
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 262

Козерог

Мужик в пиджаке


« Ответ #16 : 14-05-2012, 12:55:10 »

Вот если бы мне предложили поиграть на клавишах в группе играющей поп или например денс, я бы с удовольствием пошел))) но на рок нет уж увольте, сколько можно одно и тоже....сплошной final countdown, enter sandman и smoke on the water все это уже в печенках!!!
Так ты абстрагируйся от стилей и жанров. Создавай новое!
Можно поэкспериментировать - соедини клавиши попсы или денса с роковым звучанием. миксуй)
Если тупо следовать по шаблону - толку мало будет)
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #17 : 14-05-2012, 14:56:23 »

Толку мало а денег поболее)))
Записан
dloder
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 262

Козерог

Мужик в пиджаке


« Ответ #18 : 14-05-2012, 15:12:44 »

вот всё у вас на деньги разложено...
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #19 : 14-05-2012, 17:50:45 »

вот всё у вас на деньги разложено...
Так конечно, или как еще???
Я например не считаю это искусством!
Классическое академическое композиторство вот это другое дело!
А лабать рок, реп, поп какое тут нафиг искусство и разговоры о возвышенном?!
Это все ниже, а там внизу только бабло)))))

Кстати и не надо говорить что блин многие занимаются творчеством для души))))) не поверю, любой музыкант в трезвом уме только ЗА зарабатывать музыкой деньги, причем много много много!
« Последнее редактирование: 14-05-2012, 17:51:46 от RockStar » Записан
Rover
Модератор
*****

Рейтинг: +1672/-2284
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #20 : 14-05-2012, 17:52:09 »

бЯда.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
demis
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-36
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #21 : 14-05-2012, 18:01:43 »

поверьте мне классические композиторы и исполнители тоже не чужды деньгам. припомните, хотя бы, какая живая музыка играет на "тусовках" высшего класса общества. что раньше, пару веков назад, что сейчас - хорошие спецы богато оплачиваются. это справедливо для любого жанра.

музыкой надо заниматься душой. и для денег. потому что если вас никто не признает (т.е. не купит ваш диск/билет на концерт) , то вы сопьетесь.

а насчет клавиш... там же ноты надо учить, а это не та цена, ради пары песен и ЕЕ благосклонного взгляда. на гитаре проще канеш, но это только так кажется Smiley
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #22 : 14-05-2012, 18:57:45 »

бЯда.

Троллим потихоньку)))
Записан
dloder
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 262

Козерог

Мужик в пиджаке


« Ответ #23 : 15-05-2012, 09:18:20 »

музыкой надо заниматься душой. и для денег. потому что если вас никто не признает (т.е. не купит ваш диск/билет на концерт) , то вы сопьетесь.
Вот! Хорошо сказано. Музыка живет в душе, и ее оттуда не выкинешь - есть ли деньги или нет. А только коммерческая музыка, ради денег - х..ня полная
 
а насчет клавиш... там же ноты надо учить, а это не та цена, ради пары песен и ЕЕ благосклонного взгляда. на гитаре проще канеш, но это только так кажется
А вот здесь не согласен. Ноты - лишь средство общения между музыкантами. На сочинение и исполнение музыки ноты не влияют. Хотя я сужу предвзято (учился нотной грамоте). Smiley
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #24 : 20-05-2012, 08:35:23 »

Ноты это способ передачи музыкального материала, письменность музыки так сказать!
А теперь вопрос как интересно можно сочинять не записывая за собой???
Стих написал-записал, а то через день два уже забудешь!
Здесь тоже самое!
P.S. Я конечно не беру в расчет рифмы любовь-морковь и музыку из пары тройки банальных риффоф или аккордов! Я про настоящее творчество!
Так что если Вам ноты не нужны, значит вы либо сочиняете любовь-морковь либо еще хуже!
Как безграмотный человек может написать поэму или расссказ?Huh Не понимаю!
« Последнее редактирование: 20-05-2012, 08:40:06 от RockStar » Записан
demis
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-36
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #25 : 20-05-2012, 18:25:41 »

Я про настоящее творчество!
тебе лет 15 поди?
Записан
RockStar
6 звёзд
******

Рейтинг: +46/-781
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1862


WWW
« Ответ #26 : 20-05-2012, 20:16:35 »

тебе лет 15 поди?
Ну во первых на ты не переходил я вроде!
Во вторых если нет аргументов против, то смысл писать?
Хотя может это комплимент был, типа всего 15 а уже.....)))))) бесконечно шучу и троллю!!!
Тема про поиск клавишника!
Записан
demis
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-36
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #27 : 20-05-2012, 21:17:46 »

музыкальная грамота не является единственным способом фиксации музыкальных тем. в прошлые века - да, а нынешнее племя годов с 80х активно использует диктофоны, почитайте хотя бы биографию металлики. про компы с мега программами я вообще молчу.

"настоящее творчество" это где то у вас в голове, а объективно - это конь в вакууме. беседовать (см. "троллить") на эту тему можно бесконечно.
для вас музыка делится на "любовь-морковь" и на не "любовь-морковь", у кого-то на совок и на "фирмачей". кому то  рэп, кому то рок, кому то нравится играть "в попе" - как отделить настоящее от ненастоящего? кто будет это решать? вы? ну тогда пардоньте.
« Последнее редактирование: 20-05-2012, 21:25:16 от demis » Записан
demis
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-36
Offline Offline

Сообщений: 436


« Ответ #28 : 20-05-2012, 21:24:27 »

и да, по теме: на клавишах не берутся играть потому что надо знать ноты. палюбас, хоть ты тресни. на гитаре игра - позиционная, выучил три блатных - добро пожаловать в рок-группу, а на клавишах так не получится - они ж там, заразы, белые и черные, и порядок хрен пойми какой. и передергивать правой рукой ("боем") тоже не получится, надо знать основы размера.
Записан
EMG81
6 звёзд
******

Рейтинг: +32/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1317

Скорпион

Флуд - преследует меня!


« Ответ #29 : 20-05-2012, 23:18:44 »

и да, по теме: на клавишах не берутся играть потому что надо знать ноты. палюбас, хоть ты тресни. на гитаре игра - позиционная, выучил три блатных - добро пожаловать в рок-группу, а на клавишах так не получится - они ж там, заразы, белые и черные, и порядок хрен пойми какой. и передергивать правой рукой ("боем") тоже не получится, надо знать основы размера.
agree
Записан

Gibson LP Std Traditional/Fender Stratocaster Plus/Edwards E-LP98 =>Jim Dunlop Picks 3mm=>AKG WMS 40 PRO=>Jim Dunlop Cry Baby 535Q=>Suhr Riot=>SBE Metal Drive=>Boss GE-7=>SBE Analog Delay=>MXR ZW38=>Mesa/Boogie Maverick Proto #38=>SBE Smart Head
Страниц: 1 [2] 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media