Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
24-05-2024, 00:11:15

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Паркуюсь где хочу - плевать на всех, только с фото
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 103 Вниз Печать
Автор Тема: Паркуюсь где хочу - плевать на всех, только с фото  (Прочитано 287518 раз)
gismalor
Гость
« Ответ #210 : 05-03-2012, 16:10:41 »

А где это хоть?
Двор дома, где библиотека?
вроде сосновая 15/2
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #211 : 05-03-2012, 23:20:47 »

да, сосновая.
тут видно, что заборчик есть, который площадку детскую огораживал. его снесли, чтобы удобней было машину ставить


Мира, а Мира? А я тебя не мог видеть в субботу 3 марта в районе 14 часов на Крупянщике? (это так, на всякий случай проверить память на лица)...
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ARMADA
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +1044/-942
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12302

Овен


WWW
« Ответ #212 : 06-03-2012, 01:16:08 »

Мира, а Мира? А я тебя не мог видеть в субботу 3 марта в районе 14 часов на Крупянщике? (это так, на всякий случай проверить память на лица)...

Ты по аватару узнал? )))))))
Записан

WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15757


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #213 : 06-03-2012, 09:26:56 »

мог. и я тебя видела Smiley

Хи-хи-хи Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
ITM
Гость
« Ответ #214 : 06-03-2012, 11:46:55 »

место владельца мазды пусто не бывает:)

от железного заборчика и следа не осталось


зоЧоные Мыганы!
Записан
serega81
7 звёзд
*******

Рейтинг: +182/-140
Offline Offline

Сообщений: 2939


« Ответ #215 : 07-03-2012, 13:37:43 »

У меня кто-то у дома "припарковался"на газоне laugh и скрылся с места Smiley
« Последнее редактирование: 07-03-2012, 13:38:25 от serega81 » Записан
HexMaster
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1980/-3333
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47208


Рыбы

Мегапихарь



« Ответ #216 : 07-03-2012, 14:08:30 »

Почему скрылся? Вон же машина.
Записан

HexMaster was here. ©
gismalor
Гость
« Ответ #217 : 07-03-2012, 14:11:33 »

и где газон?
Записан
Grom
2,5 звезды
**

Рейтинг: +27/-12
Offline Offline

Сообщений: 99


« Ответ #218 : 14-03-2012, 23:25:19 »

"Газон" на стоянке стоит, а утром хлеб развозит по магазам.
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #219 : 15-03-2012, 12:04:50 »

Буквально 3-4 минуты назад наблюдал такую картину: возле 9-этажки, что в военном городке, владельцы автоиностранцев (поголовно военнослужащие) не нашли ничего лучше, чем припарковать своих "ласточек" прямо на газоне - машинок 6-7. Выхожу из магазина и вижу, как вдоль машинок медленно идет инспектор ДПС и во всей красе фотографирует их. Потом делает еще пару снимков - общий план, я так понял, чтобы было представление, на каком расстоянии от дома машинки стоят, садится в патрульную тачилу и спокойно уезжает. Не видел, снимал ли он машины, припаркованные вдоль забора бывшей базы военторга, где сейчас ООО "Окно" - они там всю зиму стоят, половина просто "примерзла" к асфальту, - но они занимают половину проезжей части, даже летом трудно разъехаться со встречным транспортом. Не знаю, как насчет последних, а вот припарковавшихся на газоне 100% ждут "письма счастья" с определенными суммами к оплате...
К слову, с другой стороны дома имеется просто огромная пустующая территория, часть которой занимает детская площадка, но почему-то никто не хочет даже летом ставить свой транспорт там, хотя на этом пустыре их "ласточки" никому не помешают и никто не подумает кого-то штрафовать...
Записан
orc
6 звёзд
******

Рейтинг: +124/-213
Offline Offline

Сообщений: 1018


« Ответ #220 : 15-03-2012, 13:54:45 »

Буквально 3-4 минуты назад наблюдал такую картину: возле 9-этажки, что в военном городке, владельцы автоиностранцев (поголовно военнослужащие) не нашли ничего лучше, чем припарковать своих "ласточек" прямо на газоне - машинок 6-7. Выхожу из магазина и вижу, как вдоль машинок медленно идет инспектор ДПС и во всей красе фотографирует их. Потом делает еще пару снимков - общий план, я так понял, чтобы было представление, на каком расстоянии от дома машинки стоят, садится в патрульную тачилу и спокойно уезжает. Не видел, снимал ли он машины, припаркованные вдоль забора бывшей базы военторга, где сейчас ООО "Окно" - они там всю зиму стоят, половина просто "примерзла" к асфальту, - но они занимают половину проезжей части, даже летом трудно разъехаться со встречным транспортом. Не знаю, как насчет последних, а вот припарковавшихся на газоне 100% ждут "письма счастья" с определенными суммами к оплате...
К слову, с другой стороны дома имеется просто огромная пустующая территория, часть которой занимает детская площадка, но почему-то никто не хочет даже летом ставить свой транспорт там, хотя на этом пустыре их "ласточки" никому не помешают и никто не подумает кого-то штрафовать...
Ну что ж, можно только порадоваться тому, что гайцы иногда работают. Отдельный респект тем, кто на них стуканул Smiley
« Последнее редактирование: 15-03-2012, 13:57:32 от orc » Записан
XoM9IK
7 звёзд
*******

Рейтинг: +221/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3385

Овен



« Ответ #221 : 15-03-2012, 17:34:56 »

Буквально 3-4 минуты назад наблюдал такую картину: возле 9-этажки, что в военном городке, владельцы автоиностранцев (поголовно военнослужащие) не нашли ничего лучше, чем припарковать своих "ласточек" прямо на газоне - машинок 6-7. Выхожу из магазина и вижу, как вдоль машинок медленно идет инспектор ДПС и во всей красе фотографирует их. Потом делает еще пару снимков - общий план, я так понял, чтобы было представление, на каком расстоянии от дома машинки стоят, садится в патрульную тачилу и спокойно уезжает. Не видел, снимал ли он машины, припаркованные вдоль забора бывшей базы военторга, где сейчас ООО "Окно" - они там всю зиму стоят, половина просто "примерзла" к асфальту, - но они занимают половину проезжей части, даже летом трудно разъехаться со встречным транспортом. Не знаю, как насчет последних, а вот припарковавшихся на газоне 100% ждут "письма счастья" с определенными суммами к оплате...
К слову, с другой стороны дома имеется просто огромная пустующая территория, часть которой занимает детская площадка, но почему-то никто не хочет даже летом ставить свой транспорт там, хотя на этом пустыре их "ласточки" никому не помешают и никто не подумает кого-то штрафовать...
я в шинке рядом с военным городком работаю и почти со всеми городошными водилами знаком. они уже ходили к комдиву на ковёр просили разрешить сделать на этом поле асфальтированную стоянку + можно даже боксы задействовать которые там остались. но запретили мол территория МО РФ  и вообще там дом будет стоять. поэтому людям ничего не остаётся как ставить авто под окнами. с того момента как городок открыли машины часто стали бомбить. вы свою в тёмном поле бросите метрах в ста от ближайшего фонаря? я думаю ответ очевиден решение тем более.
Записан

шиномонтаж и балансировка. ремонт ходовой а/м ваз 89209450851 Жора
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #222 : 15-03-2012, 19:40:49 »

В курсе, так как вопрос поднимался при мне, пока еще существовала КЭЧ и обсуждался в моем присутствии в кабинете у ныне покойного Баландова... Ну если бы ОЧЕНЬ хотели - после визита к комдиву написали бы повыше, как рекомендовал упомянутый Баландов. И разрешили бы и охраняемую стоянку устроить, и автомойку с автосервисом в уцелевшем боксе. И будущему строительству, если таковое когда-либо состоится, учитывая выделение финансов от МО, ничего бы не помешало - план расположения будущих домов и прилегающих детских площадок я видел...
Записан
Max22
6 звёзд
******

Рейтинг: +66/-63
Offline Offline

Сообщений: 1012

Я всегда возьму своё... чьё бы оно не было!


« Ответ #223 : 15-03-2012, 20:06:28 »

наверное под снегом газон....
Записан
Max22
6 звёзд
******

Рейтинг: +66/-63
Offline Offline

Сообщений: 1012

Я всегда возьму своё... чьё бы оно не было!


« Ответ #224 : 15-03-2012, 21:14:36 »

Надо было у аборигенов спросить и генплан посмотреть.

Вы до сих пор не возите с собой генплан всего города? Smiley
а мне он нах не нужен. Я и так знаю, что там трава под деревом, а тремя метрами левее укатанная земля, преимущественно без травяного покрова. И бросьте вы эти домыслы про генплан, главный признак газона в нашем городе - это преобладание растительности, это я вам говорю как человек изучивший этот вопрос вдоль и поперек, когда штраф не хотел платить
Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 103 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media