Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 04:28:57

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  А бывают верные жёны????
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27 Вниз Печать
Автор Тема: А бывают верные жёны????  (Прочитано 49424 раз)
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #330 : 17-12-2011, 14:54:52 »

знаю одну пару
он любит разнузданный секс и ходить налево
она любит машину и кольца с брюликами
вроде нет пересекающихся интересов, а живут отлично
у него всегда есть с кем потрахаться и за налево не пилят, а у нее машина и брюлики
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #331 : 17-12-2011, 14:55:55 »

Мужчина, как правило, в большинстве случаев хочет сына, у меня тоже хотел, но я ему сразу сказала, что будет дочь. Теперь говорит, что как хорошо, что у нас не мальчик, а девочка.

Ну правильно..не бросать же вас двоих..после узи на котором сказали что будет девочка.........

Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #332 : 17-12-2011, 14:57:07 »

знаю одну пару
он любит разнузданный секс и ходить налево
она любит машину и кольца с брюликами
вроде нет пересекающихся интересов, а живут отлично
у него всегда есть с кем потрахаться и за налево не пилят, а у нее машина и брюлики

эм..зачем нужна такая половина...когда не надо тратиться на брюлики и машину можно и без нее сходить налево..направо и за угол ?))

Как говорят в одной хорошей рекламе порошка...раз нет разницы, зачем платить больше?(с)
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #333 : 17-12-2011, 14:59:00 »

эм..зачем нужна такая половина...когда не надо тратиться на брюлики и машину можно и без нее сходить налево..направо и за угол ?))

Как говорят в одной хорошей рекламе порошка...раз нет разницы, зачем платить больше?(с)
во-первых, ему жена по статусу положена, во-вторых она красивая, в-третьих у него вполне хватает бабла, он не заморачивается особо
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #334 : 17-12-2011, 15:00:07 »

во-первых, ему жена по статусу положена, во-вторых она красивая, в-третьих у него вполне хватает бабла, он не заморачивается особо

ааа..
ну вполне разумные аргументы.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #335 : 17-12-2011, 15:04:00 »

К тому же всегда есть возможность потрахаться.
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #336 : 18-12-2011, 19:08:38 »

Также верно и обратное: если женщина совсем не учитывает желание мужчины, то с такой вообще не имеет смысла жить.
Покажите мне хоть одну женщину, которая совсем не учитывает желания мужчины. Smiley Если вы такую найдете, то это будет, скорее всего, женщина одинокая (разведенная).
У нас в России, да и не только в России, так заведено, что мужчина априори занимает главенствующее и лидирующее положение в семье ( да и просто в отношениях М-Ж), и женщина изначально УЖЕ учитывает желания мужчины. (Последствия патриархата, домостроя, да и просто генетическая память)
И мужчина, уже в зависимости от уровня своей примативности, а также заложеного в детстве отношения к женщинам, может или вообще не считаться с мнением второй половины, или учитывать её мнение по некоторым вопросам (дом, дети, хозяйство) или же во всем относится к женщине как к полноценному партнеру.

Так вот, если мужчина абсолютно не учитывает мнение женщины, то ему грош цена, пусть ищет себе жену в горном ауле или в богом забытой деревне, т.к. ни одна нормальная современная женщина такого отношения к себе долго терпеть не будет, ну, если она не мазохистка, конечно. Smiley
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #337 : 18-12-2011, 19:10:19 »

Ну правильно..не бросать же вас двоих..после узи на котором сказали что будет девочка.........

А еще удивляетесь, что вас девушки бросают...
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #338 : 18-12-2011, 21:59:38 »

Покажите мне хоть одну женщину, которая совсем не учитывает желания мужчины. Smiley

Их не меньше чем мужчин, не стоит себя обманывать.

Цитировать
У нас в России, да и не только в России, так заведено, что мужчина априори занимает главенствующее и лидирующее положение в семье ( да и просто в отношениях М-Ж), и женщина изначально УЖЕ учитывает желания мужчины. (Последствия патриархата, домостроя, да и просто генетическая память)

Это опять-таки некоторое заблуждение. Мужчина грает роль доминанта, а женщина роль манипулятора. Причём женщины стараются (по генетической памяти) выбирать такого, кем проще манипулировать и использовать в своих целях, как это заведено у приматов.

Цитировать
Так вот, если мужчина абсолютно не учитывает мнение женщины, то ему грош цена, пусть ищет себе жену в горном ауле или в богом забытой деревне, т.к. ни одна нормальная современная женщина такого отношения к себе долго терпеть не будет, ну, если она не мазохистка, конечно. Smiley

Почему-то упускается обратные расклады: если женщина не учитывает мнение мужчины - грош её цена, ни один нормальный мужик этого терпеть не будет.

Или ты не согласна?
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #339 : 19-12-2011, 11:18:19 »

Причем мужчин, самоутверждающихся за счет жен гораздо больше, чем жен, самоутверждающихся за счет мужей. Обычно женщина гораздо легче идет на уступки, чем мужчина. Хотя по моему убеждению девиз лучше плохонький, но мой при современной жизни не катит. Лучше уж никакого, чем абы какого. Но у меня  на работе многие тетеньки терпят притеснения со стороны мужей и считают, что так вполне должно быть и у них в семейной жизни все ок. Модель взаимоотношений между полами закладывается у людей в глубоком детстве. Потому и считаеся, что детям, выросшим в  семье, где были хорошие отношения между папой и мамой, труднее построить собственную жизнь.

Помнится, когда одна моя коллега родила второго ребенка и пригласила нас по старинному обычаю "обмывать ножки" ее муж вел себя так, что мне непрерывно хотелось дать ему в морду. Это быдляцкое создание, непрерывно ершилось, петушилось и рассказывало, какой он крутой чувак и какие кругом дураки, при этом они живут с тещей, так как своего жилья у них нет и теща тоже плохая, так как она отказывается взять кредит на то, чтобы они купили квартиру. Жене он денег не дает на хозяйство, но спокойно кушает на деньги жены и рассуждает о том, что жена мало зарабатывает. Я была просто в шоке, при том, что ее я тоже не оправдываю, родить второго ребенка от такого папашки - это тоже нужно умудриться. Это самый противный тип мужичонок, которые ничего не добились в жизни, поэтому им нужно гнобить своих домашних. Тьфу, короче. С такими жить - себя не уважать. Но как говорил Епа - каждый имеет того, кого заслуживает.

Кстати, многие на тработе спрашивают у меня как я могу отпускать своего мужа в баню с друзьями и при этом чувствовать себя спокойно, на что я им отвечаю, что спокойно могу, потому как если есть желание гулять где-то на стороне, то его легко можно осуществить. Было бы желание, а возможность всегда найдется. Либо можно сказать, что поехал по делам и все равно пойти в баню. И опять же я тоже хочу иногда побыть 2-3 часа одна.
Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #340 : 19-12-2011, 11:23:48 »

тут ознакомился с результатами давешней переписи
как обычно, замужних женщин оказалось больше, чем женатых мужчин, причем на проценты
Записан
viy
8 звёзд
********

Рейтинг: +632/-820
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


Стрелец

8-9ноль6-56три-69-1семь


« Ответ #341 : 19-12-2011, 18:21:22 »

Помнится, когда одна моя коллега.......пригласила нас по старинному обычаю "обмывать ножки" ее муж вел себя так, что мне непрерывно хотелось дать ему в морду.
Жаль, что законы гостеприимства и этики этого не позволяют... А то я бы вам скалку свинцовую дал...
Кстати, многие на тработе спрашивают у меня как я могу отпускать своего мужа в баню с друзьями......
"Личное пространство" и доверие! Респект!
Записан
de_Fetos
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1075/-1324
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16137

Водолей


« Ответ #342 : 19-12-2011, 20:50:20 »

Причем мужчин, самоутверждающихся за счет жен гораздо больше, чем жен, самоутверждающихся за счет мужей.

Стоит понимать, что у мужской половины населения несколько другая статистика.

Каждый сидит в своём погребе и считает, что именно их половину больше притесняют и гнобят.

Женщины капризничают, скандалят и когда им на это указываешь говорят - мы женщины, нам можно. Кто ж спорит - можно, но зачем тогда такое странное сравнение мужского и женского самоутверждения, они же разные. Все не без греха и считаю мерить у кого больше этот грех - странное занятие.
Записан
Juliett
8 звёзд
********

Рейтинг: +706/-664
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5827

Весы


« Ответ #343 : 19-12-2011, 21:12:48 »

Нет, ну а что скандалить-то. Если настолько не устраивает совместная жизнь и так тяжело вместе - развод-то никто не отменял. Ты рассказываешь про женские капризы и скандалы, я даже не представляю как это выглядит. Почему нельзя сказать своей дражайшей половине, если не устраиает поведения, чо типа, вы, батенька, хрюн и ваше место сегодня на диване, там и хрюкайте в одиночестве.
Записан
soroka
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1372/-144
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4282

Скорпион

Город детства


WWW
« Ответ #344 : 20-12-2011, 00:21:06 »

Такое создается впечатление, что при удачном браке происходит какое-то " торможение выбора". Ни он, ни она больше не смотрят по сторонам. Если же продолжается этот бессознательный выбор, то случилась "непара" ( не путать с музыкальным дуэтом) ,в которой будут ходки налево, измены, ругань и прочие прелести.
Записан

дина сорока (22 ноября 1922 — 14 августа 2021)
Страниц: 1 ... 21 22 [23] 24 25 ... 27 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media