Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 22:39:08

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Медицина и здоровье
| | |-+  Где рожать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] Вниз Печать
Автор Тема: Где рожать?  (Прочитано 34154 раз)
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #135 : 29-07-2011, 12:42:24 »

не все верно роды это лотерея
хотя блин 21 век на дворе

Не согласен. Лотерея - это может только в России. Есть масса примеров выхаживания новорожденных с различными сроками. Родовспоможение - это вид экстренной мед помощи. Тут вообще надо быть предельно внимательным и острожным. А как обошлись с моей дочкой (правда уже 18 лет назад)  - этому нет никакого оправдания. Кстати фамилию медсестеры мне так и не сообщили. И даже не извинились.
« Последнее редактирование: 29-07-2011, 12:55:04 от glom » Записан
KSS
Гость
« Ответ #136 : 30-07-2011, 23:55:28 »

А я согласна, что роды это лотерея. ТОлько замечу, бесплатные роды. И не важно, что 21-й век на дворе. Вы думаете мамы наши легко рожали? Еще хуже. И не наорут только в том случае, если повезет с врачом и с медикаментами раньше туговато было.
Записан
тати-лабутина
1 звезда
*

Рейтинг: +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #137 : 31-07-2011, 12:52:16 »

Рожала сынулю в конце декабря - Новый Год в нашем ковровском роддоме! Ну, думаю, попала!!!! Девушки, возможно, я и другие роженицы и выиграли в этой счастливой лотерее, но, мне кажется, что дела именно так и обстоят, а именно:
 НАЧИНАЯ С ПРИЕМА НА ФИЛЬТРЕ И ЗАКАНЧИВАЯ ВЫПИСКОЙ ПЕРСОНАЛ ОТ ВРАЧЕЙ И ДО МЕДСЕСТЕР РОДИЛЬНОГО (ДЕТСКОЕ - ИСКЛЮЧАЕТСЯ ()!!!) ОТДЕЛЕНИЯ ОТНОСЯТСЯ К МАМОЧКАМ С ТАКИМ ВНИМАНИЕМ И ПОНИМАНИЕМ, ЧТО Я БЫ НИКОГДА В ЭТО НЕ ПОВЕРИЛА, ЕСЛИ БЫ РАССКАЗАЛИ!!!!
 Хоть роды у меня и были вторые (разница 12 лет) и настраивалась, что надо просто потерепеть и этот кошмар, эта боль, что сводит с ума закончатся, увы..... дальше только хуже - ребеночек усиленно пытался продвигаться к выходу, но что-то пошло не так....   Кричала, что умру от этой боли, а врач потирала мне поясницу и говорила "ну потерпи, еще немного!". Кесарево пришло как облегчение (это для малыша, а для меня укол наркоза).
 Девушки, мам после кесарева ПРОСТО ЛЕЛЕЯТ И ГОВОРЯТ "У НАС К ОПЕРИРОВАННЫМ ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ". Медсестер и звать не надо - палата рядом с постом, и умыться и попить помогают. Я понимаю, что это их работа, но отношение-то ЧУТКОЕ!!!!!!!!!!! А вот про персонал детского отделеня ничего хорошего сказать не могу, а плохого не хочу....
Если есть у кого вопросы - пишите!
« Последнее редактирование: 31-07-2011, 13:11:53 от тати-лабутина » Записан
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #138 : 01-08-2011, 10:21:18 »

А я согласна, что роды это лотерея. ТОлько замечу, бесплатные роды. И не важно, что 21-й век на дворе. Вы думаете мамы наши легко рожали? Еще хуже. И не наорут только в том случае, если повезет с врачом и с медикаментами раньше туговато было.

Про платные и бесплатные я писал выше. И конституцию еще пока не отменяли.
Записан
mokryk
3 звезды
***

Рейтинг: +5/-96
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 175


« Ответ #139 : 16-08-2011, 22:50:34 »

люди в коврове не рожайте!!!мы с женой потеряли дочь в день выписки.врачи сначало тянули время,потом .валили друг на друга.потом вобще отвернулись.
Записан

т.89100957062
glom
8 звёзд
********

Рейтинг: +162/-413
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5420

Стрелец


« Ответ #140 : 22-08-2011, 12:54:13 »

люди в коврове не рожайте!!!мы с женой потеряли дочь в день выписки.врачи сначало тянули время,потом .валили друг на друга.потом вобще отвернулись.

Сочувствую. Я был на грани этого (правда 18 лет назад). Все было точно так же. Прошло 18 лет ...  Насколько можно, сообщите подробности.  Врачебная ошибка ?
« Последнее редактирование: 22-08-2011, 13:14:05 от glom » Записан
тати-лабутина
1 звезда
*

Рейтинг: +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 23


« Ответ #141 : 23-08-2011, 23:36:02 »

люди в коврове не рожайте!!!мы с женой потеряли дочь в день выписки.врачи сначало тянули время,потом .валили друг на друга.потом вобще отвернулись.

Нет слов.... Соболезную...
Записан
volor@
Гость
« Ответ #142 : 15-10-2011, 00:25:47 »

Цитировать
люди в коврове не рожайте!!!мы с женой потеряли дочь в день выписки.врачи сначало тянули время,потом .валили друг на друга.потом вобще отвернулись

Соболезную !!!..Моему племяннику (3 года )во Владимере ,в Загородной плечё выдернули.Мальчишка инвалид.Ручка плохо двигается.В Иваново,в Нижний ездят на реабилитацию.Денег х... туча(много) уходит на эти поездки.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media