Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 04:20:51

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  сотрудников ГАИ - по два на километр
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вниз Печать
Автор Тема: сотрудников ГАИ - по два на километр  (Прочитано 10409 раз)
antiglobas
Гость
« : 19-03-2007, 08:22:01 »

А вообще никого не смущает ,что у нас в городе при суперскоростных магистралях, сотрудников ГАИ - по два на километр - больше чем охраны в зоне строгого режима?
В чем прикол ,может кто-нибудь знает,или к войне готовимся?
Записан
WolF
9 звёзд
*********

Рейтинг: +706/-1059
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15756


Телец

ооо какая офигенная палочка


« Ответ #1 : 19-03-2007, 09:25:54 »

А вообще никого не смущает ,что у нас в городе при суперскоростных магистралях, сотрудников ГАИ - по два на километр - больше чем охраны в зоне строгого режима?
В чем прикол ,может кто-нибудь знает,или к войне готовимся?

пешеходов ловят которые переходят дорогу вне зебр и знаков - гаеры сосредоточенны по моим наблюдениям именно в местах массовых переходов Smiley
Записан

Настоящего друга нельзя купить, зато можно продать!
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #2 : 19-03-2007, 09:38:22 »

Слышал версию ,что Владимирская прокуратура проводит комплексную проверку ГИБ2д ,на предмет нарушений ими в наказаниях и своих действиях по отношению к автолюбителям. Говорят много жалоб поступило в данное заведение именно на ковровских гибддешников.
Записан
antiglobas
Гость
« Ответ #3 : 19-03-2007, 09:46:49 »

пешеходов ловят которые переходят дорогу вне зебр и знаков - гаеры сосредоточенны по моим наблюдениям именно в местах массовых переходов Smiley
Фегасе пешеходов !
Я ребенка в школу каждое утро вожу - 5 постов на 3 км пути встречается.
Останавливали уже 3  раза за неделю. (С учетом того,что за предыдущие 5 лет -3 раза).

Правда надо отдать должное- предупреждали вежливо за ремни и детское сиденье,но не штрафовали пока Smiley?!,протоколов не писали....
Но все равно очень неуютно себя чувствуешь, как в осажденном Багдаде каком-нибудь....
« Последнее редактирование: 19-03-2007, 09:53:44 от A.G. » Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #4 : 19-03-2007, 09:49:12 »

это прально
ударим тоталитаризмом и полицейским государством по разгильдяйству!
Записан
antiglobas
Гость
« Ответ #5 : 19-03-2007, 09:55:19 »

Не смешно нифига.
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5911


Рак


« Ответ #6 : 19-03-2007, 10:31:22 »

они ловят и пешеходов и авто...которое не уступило пешеходу, недавно только нас на рабочей тормознули...стоял на другой стороне !! и мы типа не уступили, не смотря на то, что встречняк, которого ждал пешеход (точнее когда он закончится) не тормозил...тупизм молодых гайцев...
Записан

... тут вам не здесь ...
belochka
Гость
« Ответ #7 : 19-03-2007, 10:36:51 »

Господа, я последний рАс был в Наукограде на НГ.
Щас понял, что с дорогами полный пипец.
Тока мне непонятно - за што штрафовать водил?
Ибо по таааким дАрогам без нарушений никак не проехать.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #8 : 19-03-2007, 10:44:36 »

Господа, я последний рАс был в Наукограде на НГ.
Щас понял, что с дорогами полный пипец.
Тока мне непонятно - за што штрафовать водил?
Ибо по таааким дАрогам без нарушений никак не проехать.
Соласен в Коврове токо по встречке и ездию, к примеру.... да не буду приводить.
 где яма есть приходится объезжать по встречке. Если учесть , что сделают штраф 2500р. Думаю движение в наукограде остановится. Или кому то придется строчно делать или дороги или отбойники чтобы на встречку не выезжать.
Записан
Воланд
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 87

Рукописи не горят


« Ответ #9 : 19-03-2007, 11:38:58 »

Посылать их всех надо. А ещё лучше, как делает мой знакомый, правда во Владимире, открывает дверь так, что бы гаир получил побольнее
Записан

Люди в стеклянных домах не должны бросать камни
AAS
Гость
« Ответ #10 : 19-03-2007, 12:27:57 »

Посылать их всех надо. А ещё лучше, как делает мой знакомый, правда во Владимире, открывает дверь так, что бы гаир получил побольнее
Не ну если не хамят , то и самому хамить не надо. Другое дело стеклышко приспустить и подождать пока, к тебе подойдут и выслушать повод для остановки, а не вылезать из машины как ошпаренный и быстром шагом к таворищу.... что я часто замечаю за многими автолюбителями такое поведение.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #11 : 19-03-2007, 12:42:28 »

Мда - ГАйцев ужастно много, тут даже не в километрах можно мерить,а в сотнях метров и всё по парам, всё по парам:)
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
12345
8,5 звезд
********

Рейтинг: +64/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9568


ДИЛЕТАНТ


« Ответ #12 : 19-03-2007, 12:55:00 »

Цитировать
А вообще никого не смущает ,что у нас в городе при суперскоростных магистралях, сотрудников ГАИ - по два на километр

Как раз из за таких дорог и должно быть гайцев по одному на метр, такие дороги вообще закрывать нужно, они опасны для движения.

У меня опыт общения с гаи мизерный, но пока что тормозили и штрафов ли по делу, ничего никому на дороге я не платил и у меня не вымогали. Другое дело что места для засад гайцы находят рыбные, например неприметный знак 70 на трассе или "населенный пункт" там же (без жилья, что характерно), ну так не надо зевать, не заметил знак сам виноват.
Записан
AAS
Гость
« Ответ #13 : 19-03-2007, 12:58:00 »

Как раз из за таких дорог и должно быть гайцев по одному на метр, такие дороги вообще закрывать нужно, они опасны для движения.

У меня опыт общения с гаи мизерный, но пока что тормозили и штрафов ли по делу, ничего никому на дороге я не платил и у меня не вымогали. Другое дело что места для засад гайцы находят рыбные, например неприметный знак 70 на трассе или "населенный пункт" там же (без жилья, что характерно), ну так не надо зевать, не заметил знак сам виноват.

еще лучше когда едишь за городом 90, подъезжаешь к городу ( 60надо), а тя радором за пределами черты город стреляют.
Записан
Воланд
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 87

Рукописи не горят


« Ответ #14 : 19-03-2007, 12:58:20 »

Цитировать
Не ну если не хамят , то и самому хамить не надо.
Они без хамства не могут... Сколько раз меня не останавливали. А когда я в такси в отпуске подрабатывал. Вообще через день тормозили. То на жёлтый свет им не понравилось как я проехал. То им тонировка моя не нравится. То превышение! То пешеходы. Невозможно ездить!!!
Записан

Люди в стеклянных домах не должны бросать камни
Страниц: [1] 2 3 4  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media