Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
15-06-2024, 23:17:46

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  сотрудников ГАИ - по два на километр
0 Пользователей и 0 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: сотрудников ГАИ - по два на километр  (Прочитано 10406 раз)
kkk
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Сообщений: 833


« Ответ #45 : 19-03-2007, 22:17:15 »

Как раз из за таких дорог и должно быть гайцев по одному на метр, такие дороги вообще закрывать нужно, они опасны для движения.

У меня опыт общения с гаи мизерный, но пока что тормозили и штрафов ли по делу, ничего никому на дороге я не платил и у меня не вымогали. Другое дело что места для засад гайцы находят рыбные, например неприметный знак 70 на трассе или "населенный пункт" там же (без жилья, что характерно), ну так не надо зевать, не заметил знак сам виноват.

Это приходит с опытом Smiley Где надо тормозить и ждать атаки гаев.
Записан

Я не шумахер, я его тренер!
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5911


Рак


« Ответ #46 : 20-03-2007, 09:53:14 »

раньше было дело...стоит где то гаец в засаде, ждет, чтобы засадить кому нить...так тебе встречняк помаргает раз 10 до него...а сейчас что??? забыли уже эту процедуру??? или думают, что все знают где они стоят???
Записан

... тут вам не здесь ...
AAS
Гость
« Ответ #47 : 20-03-2007, 10:12:22 »

С подушкой это с определенного возраста, мелких надо по любому в спецсиденье возить, они кстати не такие уж и дорогие, я за 2500 видел всего.
В законе написано " и иных средств" вот это и подразумевает подушки и т.д. на счет возраста это фигня, если не считать грудных или лет до 5-6, у меня сыну 7, ему сзади ремень почти как раз, если по задницу подложить , то вообще самый раз.
Записан
Воланд
2,5 звезды
**

Рейтинг: +1/-5
Offline Offline

Сообщений: 87

Рукописи не горят


« Ответ #48 : 21-03-2007, 06:28:12 »

Цитировать
раньше было дело...стоит где то гаец в засаде, ждет, чтобы засадить кому нить...так тебе встречняк помаргает раз 10 до него...а сейчас что??? забыли уже эту процедуру??? или думают, что все знают где они стоят???
Просто народ вредным стал
Записан

Люди в стеклянных домах не должны бросать камни
AAS
Гость
« Ответ #49 : 21-03-2007, 09:52:38 »

Просто народ вредным стал
Да не, это досих пор работает , токо не в городе , а на трассах, бывают моменты , когда конечно все сами по себе  едут, не знаю полнолуние чтоли влияет.
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5911


Рак


« Ответ #50 : 21-03-2007, 11:35:18 »

народ не вредный...народ не воспитанный...раньше я батю спрашивал, "а сто это мафинка нам молгает фаналиками?"
на что батя дал вполне вразумительный ответ про гайцев....как сейчас помню...эх, детство...
Записан

... тут вам не здесь ...
nemo
6 звёзд
******

Рейтинг: +44/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2016


Стрелец

Фотографировать не умею, но нравится


« Ответ #51 : 21-03-2007, 21:32:39 »

эх детство, детство, в хорошую погоду не особо видно когда тебе моргают - все должны со светом ехать, а за моргание тоже квиток пишут ...
Записан

Не важно, что ты вытворяешь, важно как ты это вытворяешь ...
Wist
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +14/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1145

Весы


« Ответ #52 : 22-03-2007, 13:57:31 »

у моего друга мать работает в нашем славном ГИБДД, говорит гайцов в наукограде больше чем во Владимире, при очередном наборе областное отделение гайцов говорят нахера, куда вам стока??? Надо ваще убрать эту структуру с наглыми рожами и распахнутым кошельком.... как в хохляндии было
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5911


Рак


« Ответ #53 : 22-03-2007, 14:52:09 »

немо...видимо ты мало ездил в хорошую погоду, всё прекрасно видно, ну а если ты не можешь отличить включенные фары дальнего!!! света от выключенных, тогда тебе вообще опасно за рулем сидеть
Записан

... тут вам не здесь ...
cyberTOOk
3 звезды
***

Рейтинг: +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 125

Рыбы

Увидите наших - целуйте в жопу!!!


« Ответ #54 : 23-03-2007, 19:11:37 »

... за моргание тоже квиток пишут ...

Что-то я в первые такое слышу, чтобы за моргание квиток выписываели. Где это в правилах написано, что запрещается моргать дальним светом? Наоборот:
Пункт 19.11 ПДД. Для предупреждения об обгоне вместо звукового сигнала (или совместно с ним) может подаваться световой сигнал, который представляет собой в светлое время суток - периодическое кратковременное включение и выключение света фар, а в темное время суток - многократное переключение фар с ближнего на дальний свет.
Этим можно и отмазаться.
К тому же мне интересно чем сотрудник ДПС аргументирует свой "квиток" и что в нем напишет? За соблюдение пункта 19.11 ПДД - штраф - полтинник? Вы в чем-то заблуждаетесь!
Записан
kkk
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +4/-22
Offline Offline

Сообщений: 833


« Ответ #55 : 23-03-2007, 20:58:18 »

Гайцы стоят по разным сторонам метров в 500 поодаль и смотрят кто кому моргает сам наблюдал такое. Подмаргнул ты  и тебя останавливают, мотивация такая что неправильное пользование световыми приборами ну или кто не знает пдд банальный штраф.
Записан

Я не шумахер, я его тренер!
Серег
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 16


« Ответ #56 : 12-11-2008, 23:45:58 »

Они без хамства не могут... Сколько раз меня не останавливали. А когда я в такси в отпуске подрабатывал. Вообще через день тормозили. То на жёлтый свет им не понравилось как я проехал. То им тонировка моя не нравится. То превышение! То пешеходы. Невозможно ездить!!!
Не пеняй на зеркало коль сам урод - пословица такая есть, тебя знать за дело останавливали. А без хамства они могут. Если ты к ним попой - то они к тебе лицом  не повернутся, Человеком надо оставаться в любой ситуации. Может они тебе когда-нибудь жизнь спасут, почему так говорю - потомучто сам видел, да и вообще они мужики нормальные когда с ними по хорошему.... А уж штраф выпишут - так за дело и еще спасибо скажешь. Просто меры у них карательные, поэтому и не любит их никто, а дело они правильное делают!!!
Записан
--FoMA--
4 звезды
****

Рейтинг: +149/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 434

Рыбы

Чаво Ерёма?


« Ответ #57 : 13-11-2008, 18:33:38 »

Меры карательные! Смешно, даже!
Вот когда светофор ломается, и регулировщик появляется - вот это та созидательная работа, которая делает работников ГИБДД нужными на дороге!
А штрафы выписывать с кирпичным фэйсом - это большого ума не требует!
Приведу 2 примера (сам видел).
Первый: на перекрёстке Ленина и Шмидта глохнет машина. Водитель не может её завести и убрать с перекрёстка тоже не может. Появляется экипаж ГИБДД. Патрулька включает мигалку, останавливается рядом с заглохшей машиной. Выходят гайшники, помогают оттолкать к обочине, возвращаются в патрульку, уезжают. Таких, думаю, можно уважать.
Второй случай: аналогичная ситуация на перекрёстке Ленина и Чернышевского. Заглохшая 99-ка загородила половину дороги. Проезжающие ГИБДДшники делают кирпичные морды и удаляются....Комментарии излишни!

Выводов не делаю.
Записан

"А теперь слушай: вот едет настоящая машина... Лянча! она наверняка догонит и мерседес и рено, как волк пару ягнят. Ты только послушай, как работает мотор!!! " (Эрих Мария Ремарк "Три товарища")
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media