Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 13:22:51

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Казнить нельзя помиловать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Казнить нельзя помиловать?  (Прочитано 11781 раз)
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #30 : 21-02-2007, 13:18:32 »

Проверено, что люди больше всего бояться наказаний, связанных с тяжким физическим трудом либо расправой.
На ком это вы проверяли?Huh??
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #31 : 21-02-2007, 13:23:53 »

На ком это вы проверяли?Huh??
лан быть жестоким ..так доконца...

мона проверить хоть на вас...
вот хотите скомуниздить 100000000... кароче много много денег и знаете что вас за это смертная... вот остановило б вас это ? ведь это чик и нестало..и небольно...

а если не смертная . а на рудники..гноем истекать..кровью блевать..до конца жизни своей никчемной..зная о такой судьбе ..остановило б вас ??

думаю , вы бы подумали гараздо больше раз при такой перспективе ....надо ли вам это.

(сорри за кравожадность)
« Последнее редактирование: 21-02-2007, 13:24:59 от MROv » Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #32 : 21-02-2007, 13:40:26 »

MROv, начнём с того,что даже если сейчас не такие жестокие меры наказания, таки я не прельстилась и не пошла грабить стотыщмильонов баксов денег, потому что не такой человек, но это уже уводит тему в другую степь. А в друвние времена, когда применялись эти самые кровожадности, народ ввсё равно совершал разбойные нападения и грабежи. хотя должен был бояться, но не боялся.. Ибо русскому человеку всё пофигу)))))
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #33 : 21-02-2007, 13:45:27 »

MROv, начнём с того,что даже если сейчас не такие жестокие меры наказания, таки я не прельстилась и не пошла грабить стотыщмильонов баксов денег, потому что не такой человек, но это уже уводит тему в другую степь. А в друвние времена, когда применялись эти самые кровожадности, народ ввсё равно совершал разбойные нападения и грабежи. хотя должен был бояться, но не боялся.. Ибо русскому человеку всё пофигу)))))

тогда смысл темы ? просто набить себе еще 10 постов..ведь все равно русскому пофиг....что смертная , что несмертная...  если сами считаете что всем на все пофиг...непонятно.зачем дискутировали ?

а если хотели просто услышать мнение других..то вот вам мое мнение..на работы пожизненные.. дальнейшие споры думаю никчему неприведут..все равно все останутся при своем мнении.

а про то что вы неграбите..ну значит хороший вы человек. таких редкость....
« Последнее редактирование: 21-02-2007, 13:46:29 от MROv » Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #34 : 21-02-2007, 13:47:54 »

Тема начиналась с того... стоит ли казнить тех людей... кто совершает преступления разного рода... а все 3 страницы только об убийствах....
А что же делать тогда с мошенниками, ворами и прочими подобными? Тоже сразу под расстрел?  Undecided
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #35 : 21-02-2007, 13:49:02 »

Тема начиналась с того... стоит ли казнить тех людей... кто совершает преступления разного рода... а все 3 страницы только об убийствах....
А что же делать тогда с мошенниками, ворами и прочими подобными? Тоже сразу под расстрел?  Undecided

более мягкий вид воспитательных работ...ведь есть в России места . где надо построить больницу..вот пусть и потрудятся немного..

казнь -ничего нерешить..осторожно или неосторожно к ней подходя.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #36 : 21-02-2007, 13:52:50 »

Ну верить,конечно ,в положительное начало в человеке надо, но..... в общем жизнь у нас штука сурьёзная...
На счёт смертной казни - я за ей восстановление,но, повторюсь, применять с особой осторожностью и вниманием. ВОт, что я сказала почти в самом начале темы и пришлось повторить сейчас.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #37 : 22-02-2007, 10:27:06 »

Конечно, ее надо применять только в особых случаях... Но тогда придется вплотную подойти к выбору варианта этой самой казни - расстрел, электрический стул, повешение, гильотина... Что гуманнее?
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #38 : 22-02-2007, 10:37:05 »

Восстоновление смертной казни - вопрос риторический . Что дает смертная казнь преступника ? Исключение его из общества путем умервщления и предание забвению его память, ни более ! А как же родственники тех кого он убил ? Как же их чувства ?
Раньше ,вроде как , были урановые рудники. Вот туда и ссылать бы всех убийц ,пусть прочувствуют медленную смерть по отношению к себе , заоодно для страны пользу принесут. А то дадут пожизненное и содержи их потом ,а они там философские книжки пишут .
Записан
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #39 : 22-02-2007, 10:38:53 »

- расстрел, электрический стул, повешение, гильотина... Что гуманнее?
Смертная казнь сама по себе не гуманна . Хотя лично я за её восстановление.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #40 : 22-02-2007, 11:26:11 »

расстрел, электрический стул, повешение, гильотина... Что гуманнее?
Глупый вопрос - всё НЕГУМАННО!!!!
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #41 : 22-02-2007, 11:43:34 »

Конечно, ее надо применять только в особых случаях... Но тогда придется вплотную подойти к выбору варианта этой самой казни - расстрел, электрический стул, повешение, гильотина... Что гуманнее?

Какая ты жестокая и хладнокровная  Cheesy такое ощущение... что тебя какое-то преступление коснулось лично...
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
belochka
Гость
« Ответ #42 : 22-02-2007, 14:08:29 »

Я бы смертную казнь заменил на другой вид наказаний.
Для мужыкоф: встаёт на табурЁтку, к концу подвешЫваецца строительный кирпич полуторный, каждый проходящий бьёт ногой по кирпичу.
Для женсчин: ..... фиг ивО знает. Но, буду думать.
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #43 : 22-02-2007, 14:51:13 »

Какая ты жестокая и хладнокровная  Cheesy такое ощущение... что тебя какое-то преступление коснулось лично...
Лаваца... зря ты так... Ты ж меня не знаешь. Просто я думаю, что люди, убивающие других сами жизни не заслуживают. Или я не права?
Но уж если бы смертную казнь вернули, то действительно встал бы вопрос о е виде.

Йеппааа: для женщин - целый день транслировать футбол. Либо показать им фотографии безвкусно одетых и накрашенных других женщин. Они сразу скончаются на месте.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Shtirlits
6 звёзд
******

Рейтинг: +21/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2064

Разведчик


« Ответ #44 : 22-02-2007, 16:50:38 »

А ты садистка.
Нет уж нада казнить так чтоб быстро это же не садизм а справедливое возмездие.
И если б наше правосудие было б безошибочным то да смертная казнь была б самое то
Записан

Бойтесь людей, у которых на все вопросы есть Правильные Ответы!
Страниц: 1 2 [3]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media