Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-05-2024, 00:32:02

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Казнить нельзя помиловать?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3  Все Вниз Печать
Автор Тема: Казнить нельзя помиловать?  (Прочитано 11769 раз)
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #15 : 21-02-2007, 10:57:03 »

Если бы это преступление совершилось против вашей семьи, я думаю, вы бы тоже потребовали высшей меры...
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
belochka
Гость
« Ответ #16 : 21-02-2007, 10:59:03 »

Если бы это преступление совершилось против вашей семьи, я думаю, вы бы тоже потребовали высшей меры...
На данный момент ты не можешь правильно выбрать ответ.
Как правильно заметила анЯнасрамшЫ - ты исчО не мать.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #17 : 21-02-2007, 11:03:01 »

Ой,а давайте ещё тему поднимем о готовящемся освобождении психбольных, точнее об их пеерводе на домашнее лечение. Без смертной казни, да с психами , я имею ввиду настоящих психов, на свободе - это будет не страна,а просто сказка. Сами друг друга поубиваем и всего делов.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #18 : 21-02-2007, 11:04:47 »

Анирасан, это еще что, еще амнистия будет, вот тогда задумаетесь про смертную казнь...
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
belochka
Гость
« Ответ #19 : 21-02-2007, 11:08:28 »

Ой,а давайте ещё тему поднимем о готовящемся освобождении психбольных, точнее об их пеерводе на домашнее лечение.
И не гАвари.
Чот агностика торкнуло аткрыть афигенно важную тему.
Была тут давеча падобная.
Пра Мат- президент. Вернее, баба- президент.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #20 : 21-02-2007, 11:09:58 »

Анирасан, это еще что, еще амнистия будет, вот тогда задумаетесь про смертную казнь...
Скажу по секрету, что по статистике в тюрьмах сидит сейчас гораздо меньше народу,чем в психушках. Да и заключенных по идейным соображениям там больше,чем дейстительно преступников. Ибо настоящих преступников не так-то просто засадить)))
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MadRabbit
Гость
« Ответ #21 : 21-02-2007, 12:17:21 »

Ну вот... Темка...
Чо та када я подобное излага (а я всегда утверждал , что только массовые расстрелы спасут Россию), миня клеймили позором...
А теперь нате - сами к этому пришли....
Странно всё это....
Если бы не болел - трактат бы по теме забабахал... Тока тимпиратура 39.5 как-та не распологает...
Если тема не загнёцца - выздоровею отпишусь....
Записан
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #22 : 21-02-2007, 12:31:21 »

смертная казнь слишком простое наказание... есть преступники которые убивают народу пачками и получив смртную...они чик и на том свете . а родственники тех людей , которых убили --мучайся дальше . ведь самое страшное потерять действительно близкого человека...

я считаю . таких надо на рудники..что б всю жизнь отрабатывали свои грехи ... а то пиф паф и всё-отмучился..так непойдет.
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #23 : 21-02-2007, 12:35:22 »

смертная казнь слишком простое наказание... есть преступники которые убивают народу пачками и получив смртную...они чик и на том свете . а родственники тех людей , которых убили --мучайся дальше . ведь самое страшное потерять действительно близкого человека...

я считаю . таких надо на рудники..что б всю жизнь отрабатывали свои грехи ... а то пиф паф и всё-отмучился..так непойдет.
Жестойкий вы молодой человек.... ДА всё равно таким способом людей не вернуть, они уже умерли или покалечены, так зачем плодить жестокость ещё больше. Ведь даже с рудников можно сбежать и вернуться к уголовнонаказуемым делам.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #24 : 21-02-2007, 12:39:10 »

Жестойкий вы молодой человек.... ДА всё равно таким способом людей не вернуть, они уже умерли или покалечены, так зачем плодить жестокость ещё больше. Ведь даже с рудников можно сбежать и вернуться к уголовнонаказуемым делам.

затем что б во первых другим неповадно было... что б боялись наказания..что б боялись сгнить в сибири где нить...
да и заодно , повторюсь, надо искупать грехи....труд таких уродофф пойдет на благо общества . а значит хоть какой то смысл был в их никчемной жизни...

а про жестокий ли я...хз...но животных немучаю))
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #25 : 21-02-2007, 12:43:33 »

затем что б во первых другим неповадно было... что б боялись наказания..что б боялись сгнить в сибири где нить...
да и заодно , повторюсь, надо искупать грехи....труд таких уродофф пойдет на благо общества . а значит хоть какой то смысл был в их никчемной жизни...

а про жестокий ли я...хз...но животных немучаю))
Молодой человек. а вы историю помните?HuhСколько народу уже в сибирях да в гулагах посгнило??? И что преступности стало меньше? Люди забоялись??? ПО-моему , совсем нет.. Всем начхать, потому что каждый думает,что с ним такого не случится, что он самый умный и самый хитрый.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #26 : 21-02-2007, 12:53:04 »

Молодой человек. а вы историю помните?HuhСколько народу уже в сибирях да в гулагах посгнило??? И что преступности стало меньше? Люди забоялись??? ПО-моему , совсем нет.. Всем начхать, потому что каждый думает,что с ним такого не случится, что он самый умный и самый хитрый.

про гулаки читал..  была пЯтерка по истроии всегда..(хотя недумаю . конечно что в официальных учебниках так уж и всю правду писали ) ну да ладно..это прорехи моего образования...но кстати БОЯЛИСЬ ЛЮДИ !!! ОХ КАК БОЯЛИСЬ!!! так что тут мне кажется вы неправы.. посто перегнули палку..немного...

а про хитрый ты или нет...что ж пусть , всегда были . есть и будут такие люди.... но повторюсь ..наказание в смертную казнь . НЕЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ СТРАШНЫМ..это так...
« Последнее редактирование: 21-02-2007, 12:54:38 от MROv » Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #27 : 21-02-2007, 12:59:34 »

Ну по вашим таким заявлениям, так надо вспомнить казни инквизиции, китайские и японские виды казней, когда людям последние дни-часы жизни казались вечностью...
Ещё можно много древних казней вспомнить и применить - думаете так лучше будет??
А как же гуманность и другие подобные вещи?Huh
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MROv
6 звёзд
******

Рейтинг: +101/-66
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1326

Весы

в ожидании чуда...


« Ответ #28 : 21-02-2007, 13:01:48 »

Ну по вашим таким заявлениям, так надо вспомнить казни инквизиции, китайские и японские виды казней, когда людям последние дни-часы жизни казались вечностью...
Ещё можно много древних казней вспомнить и применить - думаете так лучше будет??
А как же гуманность и другие подобные вещи?Huh

а когда убивают малолетних детей ?? они о гуманности думают..когда насилуют и калечат..они думают о гуманности Huh
почему . после всего...надо говорить о гуманности ..и кармить их макаронами за счет государства Huh
ПУСТЬ ОТРАБАТЫВАЮТ СВОИ ГРЕХИ.  КРОВьЮ и ПОТОМ...
Записан

"в ожидании чуда"(с) мроф
потому что
"все самые фантастические фантазии могут сбыцца" (с) Скирибиридон
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #29 : 21-02-2007, 13:11:21 »

О какой гуманности можно говорить в нашем обществе? Вы уголовные хроники почитайте... Как у нас все гуманно...

А рудники... Тоже выход в чем-то. Проверено, что люди больше всего бояться наказаний, связанных с тяжким физическим трудом либо расправой.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Страниц: 1 [2] 3  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media