Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 04:58:16

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Городские и районные локальные сети (Модераторы: xaltypuh, dimh)
| | |-+  Вопрос к админу и пользователям локальной сети Комлайнс
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вниз Печать
Автор Тема: Вопрос к админу и пользователям локальной сети Комлайнс  (Прочитано 31116 раз)
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #105 : 18-01-2008, 08:15:32 »

Спасибо за совет...
Только где вы были раньше, когда я подключалась к Комлайнсу? Wink А теперь уже вроде как и жаль расставаться... Столько денег и нервов потрачено Cheesy
Если не затруднит, напомните как сейчас обстоят отношения между Вами и сетью.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #106 : 18-01-2008, 14:52:34 »

grezet
пиар! пиар!
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #107 : 18-01-2008, 14:53:56 »

grezet
пиар! пиар!
кхе кхе
да что вы... чисто интерес Wink
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
KarmelitA
Гость
« Ответ #108 : 18-01-2008, 17:32:56 »

Комлайнс объединён с итнет
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #109 : 18-01-2008, 19:40:39 »

напомните как сейчас обстоят отношения между Вами и сетью.

Михаил, ситуация на сегодняшний день с моей стороны такова: физически я договор с Комлайнс не расторгала, но попросила заморозить мой доступ в сеть еще летом прошлого года. Несмотря на некоторое снижение цен осенью я так и не решилась возобновить пользование сетью в виду регулярных проблем с ней.

Недавно узнала о слиянии сети Комлайнс и Итнет, но нигде официальной информации по этому поводу не читала и как раз хотела узнать, как обстоят дела в объединенной сети на сегодняшний момент, какова абонентская плата, стоимость 1 мб интернет-трафика, к каким внутренним ресурсам есть доступ и прочее, что обычно интересует пользователей. И конечно, хотела бы уточнить относительно действительности моего ранее заключенного договора, если я решусь вновь стать пользователем сети?
Записан
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #110 : 19-01-2008, 12:40:42 »

Недавно узнала о слиянии сети Комлайнс и Итнет, но нигде официальной информации по этому поводу не читала и как раз хотела узнать
Оф. инф. могут дать в офисе (т.6-44-88)

Если интересует неоф. инф. то сообщите свой адрес (улица, дом) в личку - постараюсь помочь.
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Grim Fandango
4 звезды
****

Рейтинг: +50/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 304


« Ответ #111 : 19-01-2008, 20:51:31 »

Недавно узнала о слиянии сети Комлайнс и Итнет, но нигде официальной информации по этому поводу не читала и как раз хотела узнать, как обстоят дела в объединенной сети на сегодняшний момент, какова абонентская плата, стоимость 1 мб интернет-трафика, к каким внутренним ресурсам есть доступ и прочее......

По сути это слияние (по крайней мере щас) ничего не дает юзерам из северной части города.... как были они в полной ж*** так и остались... тем кто ближе к центру живет (читай после моста) повезло больше - у них сейчас заметное улушчение в работе сетки. А вот северянам либо ждать и надеяться, либо забить на ЛС и заключать договора на АДСЛ иль Домолинк...
Записан

не думай ни о чем, что может кончиться плохо
LordNAM
Kovrov user
7 звёзд
*******

Рейтинг: +128/-189
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2683


Весы

¯\_(ツ)_/¯


« Ответ #112 : 19-01-2008, 21:21:42 »

По сути это слияние (по крайней мере щас) ничего не дает юзерам из северной части города.... как были они в полной ж*** так и остались... тем кто ближе к центру живет (читай после моста) повезло больше - у них сейчас заметное улушчение в работе сетки. А вот северянам либо ждать и надеяться, либо забить на ЛС и заключать договора на АДСЛ иль Домолинк...
не переживайте. думаю в ближайшее время до вашего сегмента кинут оптику. по-крайней мере я так думаю, что в этом году ваш сегмент точно объединят с остальными.
Записан

«Кто мало хочет, тот дёшево стоит» © Максим Горький
«Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре – что мало любили и мало путешествовали» © Марк Твен
grezet
Грезет
Администратор
*****

Рейтинг: +468/-103
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2456


Kovrov33.ru



WWW
« Ответ #113 : 19-01-2008, 22:54:52 »

По сути это слияние (по крайней мере щас) ничего не дает юзерам из северной части города.... как были они в полной ж*** так и остались... тем кто ближе к центру живет (читай после моста) повезло больше - у них сейчас заметное улушчение в работе сетки. А вот северянам либо ждать и надеяться, либо забить на ЛС и заключать договора на АДСЛ иль Домолинк...
Или вы не владеете информацией или намеренно дезинформируете.

Или я не владею информацией, но люди в интернет выходят, работы по улучшению качества идут.

Скоро весна, тепло - новые работы в планах.

Всем удачи!
Записан

Удачи!

ITNet - наше всё! Решаю любые проблемы с сетью ITNet.
Grim Fandango
4 звезды
****

Рейтинг: +50/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 304


« Ответ #114 : 19-01-2008, 23:39:31 »

намеренно дезинформируете.
Или я не владею информацией, но люди в интернет выходят, работы по улучшению качества идут.

Намеренно не имел желания дезинформить, возможно непонятно выразился. я не говорил, что люди в интернет выйти не могут, но подразумевал что они не имеют доступа ни к каким ресурсам сети. к тому же знаю в каком состоянии эта часть сегмента была под руководством Кармелиты.
К тому же я тоже написал, что людям ждать надо (вы же сами говорите, что до весны как минимум)

думаю в ближайшее время до вашего сегмента кинут оптику. по-крайней мере я так думаю, что в этом году ваш сегмент точно объединят с остальными.

я тоже слышал эту инфу. но фраза что "в этом году сегмент точно объеденят с остальными" как-то не очень оптимистична, потому что декабрь 2008 - это тоже в этом году Wink
Записан

не думай ни о чем, что может кончиться плохо
KarmelitA
Гость
« Ответ #115 : 20-01-2008, 11:28:03 »

к тому же знаю в каком состоянии эта часть сегмента была под руководством Кармелиты.
я тоже слышал эту инфу. но фраза что "в этом году сегмент точно объеденят с остальными" как-то не очень оптимистична, потому что декабрь 2008 - это тоже в этом году Wink
Ну и в каком же?
ПРосто очередной человек хочет показаться охрененно знающим и во всём охрененно разбирающимся. Эдакая попытка самоутверждения. Таких к сожалению на КФ уйма
Записан
Ron
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-49
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 537


Весы


« Ответ #116 : 24-02-2008, 23:31:54 »

я тоже слышал эту инфу. но фраза что "в этом году сегмент точно объеденят с остальными" как-то не очень оптимистична, потому что декабрь 2008 - это тоже в этом году Wink
А я видал как зимой ложат асфальт на дорогах. Что из этого получается думаю не нужно объяснять )))
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #117 : 29-02-2008, 18:42:30 »

Сегодня узнала удивительную для себя новость. Для того, чтобы мне возобновить доступ к сети бывшей Комлайнс, ныне ITnet - мне нужно оплатить полное подключение с нуля, т.е. 1500 руб. и по той лишь причине, что как выяснилось - у меня неправильно протянут кабель UTP, т.е. идет снаружи дома с крыши в окно, а это нарушение правил прокладки таких кабелей. И исправлением этого нарушения они могут заняться лишь за мой счет.

Отсюда у меня возникает закономерный вопрос, если я уже однажды оплатила полное подключение к сети в размере 1500 руб. господину Кармелите и он осуществил это подключение через окно, то почему сейчас я должна еще раз оплатить те же 1500 руб. для того, чтобы мне это исправили? Мое мнение таково, что либо это исправление должно проводиться за счет бывшего владельца сети, как невыполнившего ранее свои обязательства или выполнившего с нарушением, либо за счет нового владельца сети...
 
Если я неправа, скажите в чем.
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2286
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #118 : 29-02-2008, 18:47:18 »

ну чо тут сказать, можно попробывать посудиццо......
ыыыыыыыы
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #119 : 29-02-2008, 18:50:22 »

Rover, пока я хочу лишь разобраться в ситуации и понять кто прав, а кто нет...
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media