Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 06:10:09

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Его другая жизнь.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Его другая жизнь.  (Прочитано 19234 раз)
Toy
2 звезды
**

Рейтинг: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 74

Medium Rare


« : 25-01-2007, 00:11:59 »



Я всегда была чье-то любовницей.Что это значит для женщины?Внимание,секс ,когда он может-потому что дома  ждут жена и дети и нельзя вызывать подозрения,потому что для него нет смысла ставить на кон тебя против них,он и не поступит так никогда,деньги,окупающие все неудобства-неудобства одиночества.Это значит засыпать и открывать глаза одной.Это значит жить своей жизнью,не ждя его звонка,не надеясь на встречу.Это значит жить его жизнью,постоянно подстраиваясь под все его я могу и я не могу.Это значит знать,что сегодня он с ними и что ты не имеешь никакого права возразить,потому что ты другая сторона его я-второстепенная.

Все было бы просто,если бы это были мимолетные,ничего незначащие часы врекмяпрепровождения,которые сполна окупаються.А если это больше?Если он внутри тебя?Если ты ждешь и надеешься,зная,что ждать нечего и надеяться нет смысла.Если понимаешь,что ты опоздала быть и не испугалась однажды появиться.Случайно,нечаянно.

И где найти выход?Уйти,переболеть,даже если до истерики  страшно и больно или продолжать жить так?
Записан

Это больше,чем мое сердце...
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #1 : 25-01-2007, 00:40:49 »

Сложная тема... и сложная ситуация.. Особенно для той женщины... которая Любит мужчину... и живёт такой жизнью.... Я однажды была в такой ситуации...слава Богу кончилось всё быстро... я прервала все отношения почти сразу.... как только узнала что у него жена и сын.... Тогда я честно была в шоке, что в таком возрасте попала в такую ситуацию.... Я просто решила сразу: Бежать... Бежать от него и всё...
А вот щас подумала... что если бы полюбила тогда... по-настоящему... я бы не ушла... Я бы и жила так же... дальше.. надеясь на то, что когда-нибудь он будит только моим и со мной..... *но думаю... я себя чувствовала свиньёй по отношению к ребёнку...
« Последнее редактирование: 25-01-2007, 00:53:35 от Lavazza » Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Toy
2 звезды
**

Рейтинг: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 74

Medium Rare


« Ответ #2 : 25-01-2007, 01:13:56 »

1.Я его не люблю-я чувствую себя с ним женщиной.
2.наличие детей..Почему свиньей?дети станут взрослыми и все поймут.
3.С одной стороны-все-таки уйти раньше,лучше ,чем поздно.А с другой-если тебе хорошо с человеком,зачем уходить.
4.Я не живу иллюзиями в отношении его,но не могу сделать выбор-уйти или остаться,все принимая и осозновая.
Записан

Это больше,чем мое сердце...
Влада
6 звёзд
******

Рейтинг: +160/-241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2068

Близнецы

Я просто Настоящая


« Ответ #3 : 25-01-2007, 01:17:43 »

1.Я его не люблю-я чувствую себя с ним женщиной.
2.наличие детей..Почему свиньей?дети станут взрослыми и все поймут.
3.С одной стороны-все-таки уйти раньше,лучше ,чем поздно.А с другой-если тебе хорошо с человеком,зачем уходить.
4.Я не живу иллюзиями в отношении его,но не могу сделать выбор-уйти или остаться,все принимая и осозновая.

а ты права  Wink  просто у меня тогда ничего такого не было к нему, успела удержать голову на плечах (а чуть не влюбилася... в общем... по обычной схеме  Smiley ) да и возраст... думаю ещё рановат для таких подвигов... хотя мы до сих пор с ним общаемся... как друзья  Smiley
Записан

Я же смеюсь над ВАМИ, потому что ВЫ все одинаковые!!!
Spetc
Гость
« Ответ #4 : 25-01-2007, 08:48:26 »

1.Я его не люблю-я чувствую себя с ним женщиной.
2.наличие детей..Почему свиньей?дети станут взрослыми и все поймут.
3.С одной стороны-все-таки уйти раньше,лучше ,чем поздно.А с другой-если тебе хорошо с человеком,зачем уходить.
4.Я не живу иллюзиями в отношении его,но не могу сделать выбор-уйти или остаться,все принимая и осозновая.
Мож многоженство все ж введут ....
а пока подкладываться под чужого мужа и отца в русском лексиконе называется б....тво , что полностью присуще наукограцким крысобелкам
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #5 : 25-01-2007, 08:51:23 »

Мож многоженство все ж введут ....
а пока подкладываться под чужого мужа и отца в русском лексиконе называется б....тво , что полностью присуще наукограцким крысобелкам
Гаспадин Йеппаа!лиз, где цопирайты?!
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #6 : 25-01-2007, 10:03:20 »

а ты права  Wink  просто у меня тогда ничего такого не было к нему, успела удержать голову на плечах (а чуть не влюбилася... в общем... по обычной схеме  Smiley ) да и возраст... думаю ещё рановат для таких подвигов... хотя мы до сих пор с ним общаемся... как друзья  Smiley
А чё возраст? Никогда не рано и никому не поздно - всё это жизнь.

А вообще нефик в таких влюбляться...
Чувствуешь себя женщиной - да и чувствуй на здоровье, зачем же влюбляться.
Ты сама выбираешь отношения,которые выбираешь. Хочешь страдать от любви несбыточной - таки страдай. Не хочешь - не страдай.
А лучше конечно выбирать свободных парней.
Вон сейчас современная тенденция (как мне кажется): 2 СВОБОДНЫХ человека встречаются, любятся (в смысле сексуются), хорошо проводят время, но при этом каждый спокойно живёт своей свободной жизнью...Вот такова ce'la vie...
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Toy
2 звезды
**

Рейтинг: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 74

Medium Rare


« Ответ #7 : 25-01-2007, 10:04:13 »

Крысобелка-сипматишная зверушка.
А у вас не было любовницы?не достойны? Roll Eyes
Записан

Это больше,чем мое сердце...
Toy
2 звезды
**

Рейтинг: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 74

Medium Rare


« Ответ #8 : 25-01-2007, 10:05:11 »

Анирасан-А вот тоже самое,только в перекладе на несвободных Wink
Записан

Это больше,чем мое сердце...
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #9 : 25-01-2007, 10:17:54 »

Анирасан-А вот тоже самое,только в перекладе на несвободных Wink
Нафик себе лишние проблемы создавать??? Не понимаю.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #10 : 25-01-2007, 10:58:44 »

вот прав был Спец.
прям что ни тема, то пипец.

"я его не люблю", "я не живу иллюзиями", "я не могу сделать выбор"....ага и исчо: саветаф, саветаф мне ни давайте, патамучта я все знаю, йа умная.

шихи иди в арт, у тебя тип личности такой не для жизни, а для арта - комедийно-трагический с придурью.
Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #11 : 25-01-2007, 11:06:07 »

Вика! Вот как модератор православного раздела вы должны к людям со снисходительностью относиться! Просто у девушки крик души, со всеми бывает. Я вот не знаю, чтобы в такой ситуации делать стала, хотя другое дело, что у меня ее и не сложилось бы никогда. Но суть не в том, и всех можно понять по-своему.
Toy: я бы оставила все, как есть. Обычно все расставляет по местам время...
« Последнее редактирование: 25-01-2007, 11:11:26 от Лягушка » Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Toy
2 звезды
**

Рейтинг: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 74

Medium Rare


« Ответ #12 : 25-01-2007, 11:09:37 »

ну крика души у меня нет...мне как-то пох,что про меня думают другие-просто интересно,как относяться к этому блюстители нравственности форума..
а не пошли бы вы,Вика,в церкофььь Smiley...с вашими типами личностей..моя личность-для вас навсегда останеться,как бы сказать,с того света что ли laugh-вы,вроде,молодая,а ведете себя,извините,как старпер
« Последнее редактирование: 25-01-2007, 11:12:55 от Toy » Записан

Это больше,чем мое сердце...
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #13 : 25-01-2007, 11:13:36 »

Лягушка, я ничо никому не должна и на этом форуме уже слишком давно, чтоб на глупости реагировать соответственно.
В мжл есть модераторы, если они сочтут мой пост грубым - удалят или это сделает сам автор.
а я, как ты правильно сказала, модератор ( временно пока ), а не святая.

...да, шихи, ты права, куда мне до тебя, я столько не пью.
а уж как себя веду, ты не узнаешь.
« Последнее редактирование: 25-01-2007, 12:48:11 от Вика » Записан
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #14 : 25-01-2007, 11:18:28 »

Уххххххх... ну не ссорьтеся, у нас свобода мировоззрений, каждый вправе думать, что хочет. Поетому ани у фсех разныйе. Но эта не повад ругацца.
Вика, я тебя ни ф чем не абвиняю. И не считаю пост грубым.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
Страниц: [1] 2 3 ... 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media