Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 00:12:59

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Его другая жизнь.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вниз Печать
Автор Тема: Его другая жизнь.  (Прочитано 19229 раз)
belochka
Гость
« Ответ #30 : 25-01-2007, 13:36:10 »

Зима значит ...
Ну, тады может КФ в норму войдёт: сексменьшЫнства и психические фпадут ф спячку, а бизумные форумские чЯтлане наканец тА составят аканчательный список виртуальных идиотоФ и договоряцца о месте фстречи.
Записан
baldhead
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +19/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 856

Телец


« Ответ #31 : 25-01-2007, 14:24:01 »

ыыыыы...а еще я колюсь,нюхаю и глотаю Smiley...а еще я обажаю сосать член...так пойдет?такие у меня BLOW JOB отношения Wink
Зачотный пост. Но тема е.ли не раскрыта.
Записан

Кто к нам с чем тот от того и того...
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #32 : 26-01-2007, 10:37:53 »

Той, не переживай за нравственность ,ты не одна такая .
Можно всю жизнь прожить любовницей и быть довольной этим. Вопрос только в том что любовницей одного человека или нескольких ? Если нескольких то это на самом деле б.....во ,а если одного то это уже совсем другое. Я знаю не один пример такого дела и ничего ,уживаются на протяжении нескольких лет. В принципе это зависит от обоих любовников ,хотят они этого или нет. Семья может быть не только у него ,но и у нее .Семье знать о такого рода проделках  ни к чему абсолютно! А бросить семью из-за пассии ,люди не могут по разным причинам , это не значит что он или она тебя не любит или просто использует.
Верно мнение ,что время всё раставит по своим местам.
« Последнее редактирование: 26-01-2007, 10:40:18 от GREK » Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #33 : 26-01-2007, 10:43:27 »

Вопрос только в том что любовницей одного человека или нескольких ? Если нескольких то это на самом деле б.....во ,а если одного то это уже совсем другое.
А какая в этом разница.. Ведь даже если несколько любовников и они друг о друге не знаю, то какая разница.. А если у девушки очень большое либидо и ждать до следующей встречи с одним ей очень трудно?
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #34 : 26-01-2007, 10:48:47 »

А если у девушки очень большое либидо и ждать до следующей встречи с одним ей очень трудно?
Ну это уже проблемы девушки.

Вот это и есть б.....во!
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #35 : 26-01-2007, 10:57:43 »

Ну это уже проблемы девушки.

Вот это и есть б.....во!

Согласно принятым общественным нормам - даже 1 любовник уже бл..во. Так что кто хуже - ещё не известно.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #36 : 26-01-2007, 11:07:11 »

А кто эти общественные нормы установил ? Общество ? В нашем обшестве по моему давно все моральные устои претерпели глобальные изменения!
И потом, если не хочешь быть любовницей или устала от этого - выйди замуж и закрой для себя эту тему . Но в нашем маленьком городке , для девушки с подобным прошлым (всегда чья-то любовница) после замужества могут проявлятся некоторые трудности в отношении с мужем. Я не утверждаю ,что они обязательно будут ,я говорю что могут быть.
Записан
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #37 : 26-01-2007, 11:13:39 »

Ведь даже если несколько любовников и они друг о друге не знаю, то какая разница..
К сожалению мнение большенства девушек в настоящее время. Видимо отсюда и формируется мужской взгляд на женщин у современной молодежи и вообще у мужского населения.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #38 : 26-01-2007, 11:23:00 »

А кто эти общественные нормы установил ? Общество ? В нашем обшестве по моему давно все моральные устои претерпели глобальные изменения!
И потом, если не хочешь быть любовницей или устала от этого - выйди замуж и закрой для себя эту тему . Но в нашем маленьком городке , для девушки с подобным прошлым (всегда чья-то любовница) после замужества могут проявлятся некоторые трудности в отношении с мужем. Я не утверждаю ,что они обязательно будут ,я говорю что могут быть.
Таки это ты своим родителям скажи - общество это по большей части люди старшего поколения. Есть конечно и ровестники. которые очень вняли поучениям родителей.
На счёт замужества речь не шла и не идёт. Тема неного другая.
Тем более мои посты личного отношения к кому-то не имеют. Я просто подняла такой вариант событий.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #39 : 26-01-2007, 11:23:51 »

К сожалению мнение большенства девушек в настоящее время. Видимо отсюда и формируется мужской взгляд на женщин у современной молодежи и вообще у мужского населения.
Таки а что поделаешь, если по большей части и парни придерживаются такого же мнения (иметь несколько любовниц), даже без оглядки на поведение девушек.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Toy
2 звезды
**

Рейтинг: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 74

Medium Rare


« Ответ #40 : 26-01-2007, 11:48:23 »

а у меня их как раз несколько-для денег и один для души Tongue...только вот с душой,сцуко,надо не переборщить Wink
Записан

Это больше,чем мое сердце...
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #41 : 26-01-2007, 11:51:03 »

Своим родителям я уже ничего не смогу сказать .Давно их нет уже .
У самого дочь на выданье ,пытаюсь как то направить её в нормальное русло, чтоб потом не возникало подобных проблем. Но как получится я не знаю .
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #42 : 26-01-2007, 12:31:57 »

Своим родителям я уже ничего не смогу сказать .Давно их нет уже .
У самого дочь на выданье ,пытаюсь как то направить её в нормальное русло, чтоб потом не возникало подобных проблем. Но как получится я не знаю .
Вот честно скажу, чем более настойчиво мои родители пытались "направить меня на путь истинный" ,тем меньше было желание следовать этим советам.Сейчас они поумнели - не насядают и я сама решаю,что хорошо и что плохо....Вроде пока сильно не ошибалась.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Лукреция
[О][Л] Ягушка
Модератор форума
*****

Рейтинг: +1910/-695
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10066


Лев

Живи спокойно, страна, я у тебя всего одна...


« Ответ #43 : 26-01-2007, 13:42:32 »

Интересные вы. Мужчину, у которого много любовниц, одобрите, а женщину порицаете? За что? А воспитание... сколько меня ни воспитывали, противление у меня шло... Потом сама за ум взялась, когда все осознала. Может, поздно немного, но приобрела полезный жизненный опыт. Сейчас мне это часто помогает. Так что направлять в нужное русло не надо. Человека воспитывать можно максимум до 7 лет. Дальнейшее воспитание на себя берет улица.
А несколько любовников - может, это и аморально, но я других не осуждаю и могу понять. Но со своей стороны, не смогла бы так. Это, наверное, очень тяжело. Угрызения совести замучали бы. Со мной рядом должен быть только один любимый человек, и ролью любовницы я бы не удовлетворилась. Отношения должны быть серьезными, а не мимолетными, и, желательно, законными.
Записан

Ах, мне б сейчас вернуться в детство
На пять коротеньких минут:
Увидеть маму молодую,
Доесть зеленую гуашь...
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #44 : 26-01-2007, 13:50:58 »

Интересные вы. Мужчину, у которого много любовниц, одобрите, а женщину порицаете? За что? А воспитание... сколько меня ни воспитывали, противление у меня шло... Потом сама за ум взялась, когда все осознала. Может, поздно немного, но приобрела полезный жизненный опыт. Сейчас мне это часто помогает. Так что направлять в нужное русло не надо. Человека воспитывать можно максимум до 7 лет. Дальнейшее воспитание на себя берет улица.
А несколько любовников - может, это и аморально, но я других не осуждаю и могу понять. Но со своей стороны, не смогла бы так. Это, наверное, очень тяжело. Угрызения совести замучали бы. Со мной рядом должен быть только один любимый человек, и ролью любовницы я бы не удовлетворилась. Отношения должны быть серьезными, а не мимолетными, и, желательно, законными.
Всё хорошо, но с последними словами не согласна, а.т.к долго расписывать лень (может на досуге напишу), то ограничусь только дежурной фразой : остаточную наивность испрввит жизнь:)
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media