Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28-05-2024, 23:44:41

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Брак по "залёту"
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18 Вниз Печать
Автор Тема: Брак по "залёту"  (Прочитано 50486 раз)
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #210 : 15-02-2007, 23:37:48 »

Губить жизнь, родив ребенка?
Да все тут, кто пишет о пользе абортов и т.д, просто не могут себе позволить родить ребенка. Себе на жизнь не хватает, а если, о ужас, ребенок родится, совсем за черту бедности скатитесь.
Вот и успокаиваете себя.
О чем с вами говорить, инфантилы!

полностью поддерживаю т.к. дети - смысл жизни каждого нормального человека! у человека в генах заложено продолжение потомства, ну а если кому важнее деньги и карьера то .... каждому своё!
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
MadRabbit
Гость
« Ответ #211 : 16-02-2007, 00:03:02 »

Слушай, чё ты к себе внимание -то все привлекаешь. Да крутой ты, крутой.
Только по барабану мне, что ты там думаешь  и хочешь.
Ну так ты ж говориш что я думаю так-то, хочу того-то... Я же не говорю что думаешь ты...
А зачем мне к себе внимание привлекать? А чо то в этом смысла не вижу. Кому надо тот и так меня знает...
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #212 : 16-02-2007, 07:50:34 »

полностью поддерживаю т.к. дети - смысл жизни каждого нормального человека! у человека в генах заложено продолжение потомства, ну а если кому важнее деньги и карьера то .... каждому своё!
Таки ты мне скажи, как ты видишь будущее своего ребёнка, родившегося когда тебе , например, 19 лет и ради его воспитания ты бросаешь, например, институт, чтобы пойти работать и заработать ему на хлебушек? Думаешь у  тебя хватит возможностей заработать ему на достойное образование, когда цены на него уже сейчас растут как на дрожжах?
А. как это не банально звучит, но без образование хорошей карьеры сейчас не сделаешь. И я не имею ввиду профессии только экономически-финансового плана. ДАже инженеры простые и те нужны с хорошим образованием.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Ta6a_Dance
Таша Дэнс
7 звёзд
*******

Рейтинг: +115/-130
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4185

Рак

нет времени на медленные танцы


« Ответ #213 : 16-02-2007, 07:52:30 »

Чтобы вы тут не говрили, дорогие мои..но факт остаётся фактом - чем благополучнее в финансовом плане семья - тем позже они заводят ребёнка...так на всеми нами любимом Западе женщины рожают первенца от 28 до 30 лет...и никто на них пальцем не показывает...

Круелла тут про инфантилизм говорит....да, скорее всего она права - все кто тут эту тему обсуждают и детей заводить не торопятся скорее всего просто не созрели для этого ответсвенного шага и не в доходе тут дело.

Хотя, на мой взгляд....именно потому что они ОСОЗНАЮТ какой это ответсвенный шаг их никак к "детям неразумным" отнести нельзя...

Палладину +1, кстати.....и инфантильному Злу тоже Wink

М.И.Р.!
Записан

...Дух протестует, где-то затерянный -
Нужно стремиться к свету сквозь терни,
И не всегда идти в ногу с толпою...
Считаю, что стоит остаться...СОБОЮ!
Виктоpия
7 звёзд
*******

Рейтинг: +33/-20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3561

Лев


« Ответ #214 : 16-02-2007, 13:20:51 »

Таша права. Чем больше запросов у отдельного взятого человека и общества, в котором он живет, тем больший груз  ответственности ложится на плечи родителей.
В отношении когда рожать, вопрос спорный. Каждый для себя сам решает. Кто-то родил в 17 и счастлив, кто-то в 30 и мучается...С 20 до 25 выносить легче, но карьера страдет, с 25 до 30 потяжелее, но уже за плечами есть кое-что.
Вообще дело не в возрасте, а в готовности и желании иметь детей. А как практика показывает - было бы желание Wink
« Последнее редактирование: 16-02-2007, 13:24:40 от Виктоpия » Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #215 : 16-02-2007, 15:03:33 »

Дети - это хорошо.

« Последнее редактирование: 19-02-2007, 09:47:46 от Kruella » Записан
Paladin
не хипстер
Модератор
*****

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #216 : 16-02-2007, 15:08:40 »

нафик детей, уже решили бы проблему с клонированием и всего делов
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #217 : 16-02-2007, 15:15:17 »

Kruella, на счёт проблем с трудоустройством бездетных молодых женщин вопрос давно решили - N-летний договор, в которм прописано, что женщина согласна на это время не заводить детей и далее по тексту. Тау что девушка сама решает подписывать или не подписывать этот договор.

Меня кстати в 20-летнем возрасте тоже мучали долго с этим вопросом, когда я устраивалась на подработку в ночные смены)))) Я долго смеялась)

А на счёт "кресел" - таки карьера не только у начальников бывает и так всяких банкиров. Карьера бывает и на производстве, но опять же для этого надо время, в не больничные по болезни ребёнка.

На счёт пелёнок-распашонок, таки при чём тут итальянские и "крутые" изделия. Вообще если семья большая, так эти предметы переходят от братьев к сестрам. а потом к племянникам, в зависимости от каккуратности использования.
Я говорила про образование ребёнка, которое с каждым годом становится всё дороже.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #218 : 16-02-2007, 15:27:53 »

А на счёт "кресел" - таки карьера не только у начальников бывает и так всяких банкиров. Карьера бывает и на производстве, но опять же для этого надо время, в не больничные по болезни ребёнка.


Говоря о "креслах" я имела в виду карьеру вообще.
 А насчет больничных - это расхожее заблуждение. У меня вот дочь, вообще, тьфу-тьфу, практически не болела.
А в случае чего,больничный и муж может взять.
Записан
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #219 : 16-02-2007, 15:29:44 »



Я говорила про образование ребёнка, которое с каждым годом становится всё дороже.

Хорошее образование всегда дорого, но вполне по силам даже средней семье.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #220 : 16-02-2007, 15:36:25 »

Хорошее образование всегда дорого, но вполне по силам даже средней семье.
Таки на счёт "средних" семей тема параллельно идёт и выясняется, что средних в общепринятом понимании у нас семей НЕТ. Есть рядом с этим , но не средних.
Я не экономист и не буду выкладывать все эт расчёт про плату за обучение, но даже приблизительные прикидки легко скажут,что пытаясь выучить любимого ребёнка родители во много и очень многом себе отказывают, а мне это не нравится, т.к. родители тоже люди и они тоже хотят жить так как им нравится.

А на счёт больничного мужем который отсиживается, так это да ,если на жЕниной работа зарплата больше, а больничный маленький. Есть у меня и такие знакомые.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
Kruella
Модератор форума
*****

Рейтинг: +703/-458
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5006


« Ответ #221 : 16-02-2007, 16:03:50 »

Анирасан, мы с Вами в паралельных мирах живем, поэтому смысла переливать тут из пустого в порожнее не вижу.
Я "опираюсь" на свой жизненный опыт, а Вы просто теоретизируете. Теория и практика - это немного разные вещи.
Смысла убеждать людей, которые не хотят иметь детей, что дети - это хорошо, я не вижу, поэтому писАть в этой теме больше буду.
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #222 : 16-02-2007, 16:19:20 »

Тему считаю исчерпанной.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
ЛАРСОН
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-6
Offline Offline

Сообщений: 166


« Ответ #223 : 28-02-2007, 12:38:42 »

Глупости все эти контракты с обязательствами не рожать.

При приеме на работу можно подписать любую чушь.

Она всё равно потом силы иметь не будет.

Всё будет как в законе прописано. А рожать закон не запрещает.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #224 : 28-02-2007, 12:49:34 »

Закон так же обязывает соблюдать различные контракты и трудовые договоры...
Или вы думаете на местах юристов сплошь и рядом идиоты?
Т.ч. рожать вам не запретят, а вот уволить за нарушение контракта - запросто...
« Последнее редактирование: 28-02-2007, 12:51:04 от Зло » Записан
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 18 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media