Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
02-05-2024, 02:42:53

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Интернет (Модераторы: grezet, dimh)
| | |-+  Где купить комп
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23 Вниз Печать
Автор Тема: Где купить комп  (Прочитано 140012 раз)
KarmelitA
Гость
« Ответ #285 : 03-02-2007, 22:31:06 »

Шерлок Холмс прямо таки:) Копнул... узнал... Дедукция:)
Записан
Rover
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1673/-2285
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16798


укушу


« Ответ #286 : 03-02-2007, 22:44:33 »

Nikodim
дык в чем проблема - в суд.
Записан

Народ будьте осторожны! брали на днях в ситилинке новый к ростелекому интернет люди обратились в полицию , там не поняли некоторые скрываются от армии.Кф глушит сообщения(с) Спец
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #287 : 04-02-2007, 11:25:18 »

Шерлок Холмс прямо таки:) Копнул... узнал... Дедукция:)
Smiley
Да нет, не дедукция, просто город у нас слишком небольшой. На одном конце чихнёшь - на другом тебе будь здоров скажут. Достаточно было просто поспрошать.

А насчет суда или других вариантов будут решать люди, которым за это платят.

Моя цель - чтобы другие не вляпались в это дерьмо.
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #288 : 04-02-2007, 12:19:06 »



Моя цель - чтобы другие не вляпались в это дерьмо.


Общественно важная цель.... Вы б  лучше спасибо Ирине сказали, что после того как увидела как вы данные компьютеры транспортируете Вас вообще не послала далеко далеко..... Я б нарно так бы и сделал бы.... как  дрова покидали компы в авто и хрен бы сними... а потом... блина винты с бедами...
А сарказм по поводу "капнул-узнал"...Smiley Дык вроде б никто и не скрывает кто где работает.... Smiley
Записан
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #289 : 04-02-2007, 15:38:58 »

Альфа компьютер-контора для ЛОХОВ!!! Я там тоже имел счастье компьютер купить... Можно сказать "ПОВЕЗЛО" - вместо ретэйла впарили оем - и цену в последний момент задрали, почуяв что товар нужен срочно. Кстати эта КОНТОРА раньше вроде бы Афродита-компьютерс называлась?!
Господа не реклама, а совет - сейчас наша фирма закупает оборудование исключительно в "Консультант-Комтек" магазин у них "Компас" называется. Сплошные благодарности - с гарантией тоже никаких проблем!!! А хочется экстрима - это к Кармелите....
Записан
Aphrodite_comp
Гость
« Ответ #290 : 04-02-2007, 16:10:15 »

Кстати эта КОНТОРА раньше вроде бы Афродита-компьютерс называлась?!
нет, не вводите людей в заблуждение, Афродита это мой магазин так ранее назывался, на социалистической когда располагался, а теперь называется просто и кратко КОМПЬЮТЕРЫ на проспекте Ленина, д. 29
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #291 : 04-02-2007, 17:11:39 »

Альфа компьютер-контора для ЛОХОВ!!! Я там тоже имел счастье компьютер купить... Можно сказать "ПОВЕЗЛО" - вместо ретэйла впарили оем - и цену в последний момент задрали, почуяв что товар нужен срочно. Кстати эта КОНТОРА раньше вроде бы Афродита-компьютерс называлась?!
Господа не реклама, а совет - сейчас наша фирма закупает оборудование исключительно в "Консультант-Комтек" магазин у них "Компас" называется. Сплошные благодарности - с гарантией тоже никаких проблем!!! А хочется экстрима - это к Кармелите....


Прошу заметить, что КАРМЕЛИТА занимается БУ!!! И никакого экстрима.... Хотите НОВЬЯ пожалуйста... Много других магазинов... А РЕМОНТ и БУ к нам....
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #292 : 04-02-2007, 17:24:13 »

Вы б  лучше спасибо Ирине сказали, что после того как увидела как вы данные компьютеры транспортируете Вас вообще не послала далеко далеко.....
Вы, Виктор что хотите тут доказать, что впаренные вами нам винты были в идеальном состоянии?
Или то, что вы ПОВТОРНО пытались впарить их нам случайно?
Или то, что их сейчас меняете по гарантии третью неделю из любви к искусству и закону?
Или то, что мы ждали все ЭТО и ждём оствшееся из-за того что "Альфа" безумно тщательно подходит к формированию заказов? Что? Ответьте пожалуйста?

Не умеете тестировать оборудования не беритесь его продавать, а у ж если продаете не позорьтесь как специалист, а помалкивайте в тряпочку.

Транспортировка это личное дело клиента, если на технике не обнаружено механических повреждений и вы приняли её в ремонт по гарантии, будьте любезны заменить или отремонтировать без лишних эмоций. Все эти сказки о "стряхнутых" винчестерах можете рассказывать в своей конторе доверчивым покупателям, мне - не надо.

Что-то @comp помалкивает, вставила бы для приличия и своё слово. Советую зачислить деньги за неотгруженную технику на расчетный счет нашего предприятия в ближайшую неделю.
Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #293 : 04-02-2007, 19:11:05 »

Один момент... ВЫ ЧТО-ТО У МЕНЯ покупали? НЕТ??? А что тогда за нападки на мою фирму???

Модераторов прошу почистить тему на предмет необоснованного дескредитирования моей фирмы... А Никодиму вынести предупреждение... Ибо всё что он пишет здесь клевета!!!
Записан
Device
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +45/-87
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2037

Козерог

Impuls Hot...


« Ответ #294 : 04-02-2007, 19:28:25 »

Адвокатоффф, адвокатоффф!!!!! Smiley
Сергей- прошу прощения - к вам никаких претензий.... ошибочкас.

Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #295 : 04-02-2007, 19:41:03 »

Один момент... ВЫ ЧТО-ТО У МЕНЯ покупали? НЕТ??? А что тогда за нападки на мою фирму???

Модераторов прошу почистить тему на предмет необоснованного дескредитирования моей фирмы... А Никодиму вынести предупреждение... Ибо всё что он пишет здесь клевета!!!

Я отвечаю за каждое сказанное здесь слово. Процитируйте фразу, которая вам показалась клеветой.
Это первое.

Второе. Вы мне лично дали свой телефон и попросили по ремонту конкретно этих машин обращатся к вам.

Третье. У меня целый отдел свидетелей телефонных переговоров с вашей фирмой.

Четвертое. Вы мне лично ничего не продавали и к вам претензий как к ПРОДАВЦУ я не имею, читайте внимательно посты.

Пятое. Техника пока ещё находится у вас в ремонте. Телефон моих коллег у вас записан.

Записан
KarmelitA
Гость
« Ответ #296 : 04-02-2007, 20:56:30 »

Объясняю: Я перед Вами НИКАКОЙ ответственности не несу... Притензий раз ко мне НЕТ то прошу и СТЕРЕТЬ В ВАШЕЙ БЕСПОЧВЕННОЙ ПУСТОЙ БОЛТАВНЕ ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!
То что я взялся помочь ИРИНЕ РЕШИТЬ ВОПРОС С ВАМИ НЕ означает что я ВАМ что-то должен. Если возникают какие-то вопросы, то обращайтесь к ТОМУ с кем Вы договаривались о поставке то есть НЕ К ИРИНЕ и УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ КО МНЕ. А ТО что мы решили помочь Вам решить Вашу проблемму - то за это я надеюсь услышать после всего от Вас СПАСИБО, а не беспочвенные обвинения!!!! А теперь подумайте... Хочется ли что-то для Вас делать?Huh Но раз я взял на себя обязательства ПОМОЧЬ в этом вопросе, то пожалуй всё сделаю, но не ожидал, что желание сделать людям ХОРОШЕЕ обернётся ТАКИМ вот боком:(
Записан
Nikodim
7 звёзд
*******

Рейтинг: +370/-543
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4081



« Ответ #297 : 04-02-2007, 21:39:51 »

Объясняю: Я перед Вами НИКАКОЙ ответственности не несу... Притензий раз ко мне НЕТ то прошу и СТЕРЕТЬ В ВАШЕЙ БЕСПОЧВЕННОЙ ПУСТОЙ БОЛТАВНЕ ВСЁ ЧТО КАСАЕТСЯ МОЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!
То что вы засунули в наши компьютеры неисправные диски и пытались их выдать за исправные, это что, беспочвенная болтовня? Формально я не могу предъявить вам претензий как к продавцу, но как к человеку, который готовил компьютеры для нас есть, и очень существенные. Недели, месяцы потерянного времени это что, тоже пустая болтовня?

То что я взялся помочь ИРИНЕ РЕШИТЬ ВОПРОС С ВАМИ НЕ означает что я ВАМ что-то должен.
Лучше бы ей помог решить вопрос с нами кто-нибудь другой, может не пришлось бы тратить столько сил на пустые разговоры и доказательства очевидного. Сколько ещё это может продолжаться? Два месяца, три?

А теперь подумайте... Хочется ли что-то для Вас делать?Huh Но раз я взял на себя обязательства ПОМОЧЬ в этом вопросе, то пожалуй всё сделаю, но не ожидал, что желание сделать людям ХОРОШЕЕ обернётся ТАКИМ вот боком:(
Давно подумал. И пришел к выводу что абсолютно не хочется. Мы для вас лишняя головная боль, но уж, раз вы взялись "помочь", надеемся. Думаю вы ещё дорожите своей репутацией в этом городе.

Ваша проблема в том, что вы нарвались на людей, которые не проглотили молча некачественные комплектующие, а привели НЕОСПОРИМЫЕ доказательства их неисправности и потребовали замены.


Записан
Sellgoods
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +25/-158
Offline Offline

Сообщений: 830


Я люблю этот Форум!


« Ответ #298 : 04-02-2007, 21:55:15 »

Один момент... ВЫ ЧТО-ТО У МЕНЯ покупали? НЕТ??? А что тогда за нападки на мою фирму???

Модераторов прошу почистить тему на предмет необоснованного дескредитирования моей фирмы... А Никодиму вынести предупреждение... Ибо всё что он пишет здесь клевета!!!
Нет, Виктор не клевита! Знаешь можешь кому-то рассказать, но я знаю, что с Альфой на коротке. Здесь описан один из эпизодов по-фигизма в Альфе. Кстати, долгих раздумий Вам дорогие, перед заходом по этим ступенькам в эту фирму. Уверяю, не будут лишними. Я также мог бы напомнить тебе о некоторых эпизодах, ещё когда торговал со своей квартиры возле первомайского. Явно не в твою пользу. От тебя тока и можно было услышать поедим на следующей недели, а там еще на следующей. Хотя надо заметить, что число пролетов к нормальной поставке у меня был 2 к 2. Вот такой интересный матч.
 Довод про дешевые компы, а также отсутствии прав у покупателей тобой явно не оценен. Подумай об этом хорошенько. Это я к тому, что по-моему у тебя есть понятия кто хозяин в Альфе. С приемщицей в Альфе или кто она там, кроме раздатчицей лапши значится, об этом не стоит разговаривать. Lips Sealed
К Кармелите пока все это явно не относится. Поэтому, не странно ли, что Виктор решил высказаться в "защиту" Альфы. Но все сказанное целиком отражает стиль или страшно подумать имидж Альфы. Пусть хоть переделается в Бету или Гамму, но забегаловка эта находится на перекрестке Социалистической - Ленина.
Ирина, прочтешь этот пост можешь быть довольна, была идейка закупить штук 30 старых компов, принтеров - лазерников ( работы на годик - полтора не больше, есть некоторый смысл в этом ей-ей ) спасибо тебе - мы поняли, этот хай-тек не пройдет, во всяком случае не с тобой.
Начало общения с тобой было не плохое. Купили несколько линеек Sdram. Все ОК. На втором шаге облом. Очень рады, что не на третьем. За это еще раз спасибо. Всем удачи Smiley Wink Roll Eyes
« Последнее редактирование: 04-02-2007, 21:58:37 от Sellgoods » Записан
dealer
6 звёзд
******

Рейтинг: +98/-135
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1160



« Ответ #299 : 05-02-2007, 09:13:38 »

все очень прикольно Smiley
я тоже один раз прикупил мамку в альфа компьютерс
впарили б/у под видом новой с кучей книжек от другой маки в комплекте
типа привезенная вчера из Москвы
единственная радость работает, так что фик с ней Smiley
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 23 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media