Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 21:37:13

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Мужчина и женщина. Любовь. (Модератор: Paladin)
| | |-+  Париж и платок.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вниз Печать
Автор Тема: Париж и платок.  (Прочитано 10080 раз)
Diozan
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1104/-1277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 15070


Рак

Кашу мясом не испортишь


« Ответ #45 : 03-10-2010, 09:32:29 »

Не фантазируй. Бога нет.
Я скажу словами Максима Горького... Бог - это абстракция человеческой мысли.
Все эти нормы, заветы, порядки, платки, хиджабы, паранжи - придуманы людьми. И придуманы с одной только целью - власть. Страшно представить, что живые люди реально ножами резали друг другу глотки, сажали на колья и т.д. только из-за спора - как креститься - двумя пальцами или тремя...
Как говорил Портос - зачем убивать Гугенннотов, вся вина которых сосотоит только в том, что они поют те же самые псалмы на французском, которые мы поём на латыни.
Место веры в душах, домах и храмах. И нечего социальное устройство подделывать под какую-то религию. Всё равно всех довольными не сделаешь. Одним хиджабы носить запрещают, другим однополые браки заключать. И все недовольны.
Записан
Matama
3 звезды
***

Рейтинг: +2/-5
Offline Offline

Сообщений: 238


« Ответ #46 : 03-10-2010, 20:35:44 »

Ковровский Индюк,разрешите рассказать Вам сказку..."Однажды...Вселенная забыла себя.Вероятно она заснула.а пробудившись.забыла своё сновидение.Но что было до этого сна-предыдущий сон?А может ,Вселенная и была самим сновидением?Так или иначе,сновидение,не помнящее себя,превратилось в Ничто.-Кто я?-спросило Ничто.-Ты Зеркало...Зеркало...-отозвалось Отражение.-А ты кто?-Я Отражение в тебе.-Но я же ничего вокруг не вижу.И себя не вижу.Как я могу быть Зеркалом?Ведь я Ничто?_Всё правильно,-ответило Отражение-Пустота,в сущности,является самым изначальным,бесконечномерным зеркалом,поскольку в пустоте ничего не отражается от ничего.-Я большое или маленькое?-Да.--Да что?-И то,и другое.Ты такое ,каким себя представляешь.-А где я нахожусь?-Теперь-в пространстве вариантов-ответило Отражение.-Вариантов чего?-Чего угодно.Вообще появится всё,о чем ты подумаешь.На любой твой вопрос найдётся бесконечное множество вариантов ответов.-А зачем я есть?-Чтобы быть.-А что я могу?-Всё." Так ,в диалоге Зеркала,которое назовём Богом,и Отражения сформировался наш мир.Это сказка.
Записан
СВолочкова Настасья Филипповна
7 звёзд
*******

Рейтинг: +1220/-787
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4815

Рак

Инфернальница


« Ответ #47 : 03-10-2010, 23:03:47 »

Уж не кот ли давинчи ака Ио Дурак вернулся?
тьфу тьфу тьфу

Сабж
Согласна с предыдущими ораторами: приехал жить в чужую страну - изволь ассимилироваться. Не нравится - проваливай обратно.
Записан

— Вы ли, вы ли это, Настасья Филипповна! — всплеснул генерал в истинной горести, — вы, такая деликатная, с такими тонкими мыслями, и вот! Какой язык! Какой слог! (Ф.М. Достоевский)
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #48 : 04-10-2010, 11:03:44 »



У братана крыша реально течёт.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media