Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 19:39:57

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Общество защиты животных в Коврове
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Общество защиты животных в Коврове  (Прочитано 32230 раз)
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #45 : 01-12-2011, 20:33:41 »

да есть агрессивные животные,но если честно я больше боюсь людей.
а на счет заражения от животных-прям за гранью фантастики...большинство собачьих болезней человеку просто "по-барабану"
а вот то,что в тубдиспансерах не хватает мест больным и ходят среди нас-вот это настораживает...
меня кусали собаки -всякие и бездомные тоже и ттт пока жива.
за ребенка конечно убью любого-но боюсь убивать придется человека.... Cry
на досуге читала про блох. кусают они всех подряд. и переносят и тиф и чум и всяких цепней. вплоть до летального исхода- так что заразится от "животного" реально
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #46 : 01-12-2011, 20:35:04 »

да есть агрессивные животные,но если честно я больше боюсь людей.
а на счет заражения от животных-прям за гранью фантастики...большинство собачьих болезней человеку просто "по-барабану"
а вот то,что в тубдиспансерах не хватает мест больным и ходят среди нас-вот это настораживает...
меня кусали собаки -всякие и бездомные тоже и ттт пока жива.
за ребенка конечно убью любого-но боюсь убивать придется человека.... Cry

Я тоже больше боюсь людей....
А для стаи собак, как правило они собираются в брачный период, очень простое средство, сама испробовала. Делаешь вид, что поднимаешь камень с земли. Действует на 100%. Собаки разбегаются.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #47 : 01-12-2011, 20:36:21 »

Я тоже больше боюсь людей....
А для стаи собак, как правило они собираются в брачный период, очень простое средство, сама испробовала. Делаешь вид, что поднимаешь камень с земли. Действует на 100%. Собаки разбегаются.
дети навряд ли догадаются.
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #48 : 01-12-2011, 20:38:19 »

на досуге читала про блох. кусают они всех подряд. и переносят и тиф и чум и всяких цепней. вплоть до летального исхода- так что заразится от "животного" реально

 Grin Раньше и сейчас у нас живёт собака, осенью блохи у всех собак, но НИКОГДА блохи не кусали нас... Глупость какая.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #49 : 01-12-2011, 20:44:58 »

Grin Раньше и сейчас у нас живёт собака, осенью блохи у всех собак, но НИКОГДА блохи не кусали нас... Глупость какая.
что вы какая упертая. знаю случай в доме было д животное- женщину обкусали все ноги в инете забейте укусы блох на человеке. много узнаете. пока дома есть д животное могут на людей и не прыгать. а вот не дай бог из гостей притащить. фиг выведешь. блохи кусают человека и это не смешно. доказанный и известный факт. но кусают они не всех .
Записан
xenofont
Гость
« Ответ #50 : 01-12-2011, 20:46:15 »

комары и мошки тоже могут переносит всякую заразу....что уж говорить о навозных мухах и прочей "радости".
меня кусали блохи много раз-но повторюсь-ттт-жива.и к слову болезни которые вы приводите в пример уже давно не на первом месте по количнству....то бишь нет таковых.по статистике на первом месте смертность идет от рака...а его блошки не переносят
Записан
xenofont
Гость
« Ответ #51 : 01-12-2011, 20:48:48 »

у меня тоже все ноги были покусаны огромными блохами!!!но-кроме зуда и аллергической реакции ничего....и вывела их очень просто и легко!
Записан
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #52 : 01-12-2011, 20:50:38 »

у меня тоже все ноги были покусаны огромными блохами!!!но-кроме зуда и аллергической реакции ничего....и вывела их очень просто и легко!
вам повезло!
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #53 : 01-12-2011, 20:53:16 »

что вы какая упертая. знаю случай в доме было д животное- женщину обкусали все ноги в инете забейте укусы блох на человеке. много узнаете. пока дома есть д животное могут на людей и не прыгать. а вот не дай бог из гостей притащить. фиг выведешь. блохи кусают человека и это не смешно. доказанный и известный факт. но кусают они не всех .

Да не упёртая я Grin Просто долго на свете живу Grin И всегда были животные в доме...
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
xenofont
Гость
« Ответ #54 : 01-12-2011, 20:57:34 »

не преувеличивайте)))
в те времена,когда властвовала чума-была полная антисанитария и отсутствие гигиены,поэтому валить все на блох бессмысленно-болезни передавались через все подряд
Записан
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #55 : 01-12-2011, 21:06:07 »

Да не упёртая я Grin Просто долго на свете живу Grin И всегда были животные в доме...

я раньше тоже не верила. знаю не один случай
Записан
Bagipadev
4 звезды
****

Рейтинг: +11/-76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253

Водолей


« Ответ #56 : 07-12-2011, 12:49:35 »

повторюсь мне нравятся кошки и собаки- но только чистые
вот также и к людям у нас относятся
Записан

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас......
Bagipadev
4 звезды
****

Рейтинг: +11/-76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253

Водолей


« Ответ #57 : 07-12-2011, 12:55:31 »

на досуге читала про блох. кусают они всех подряд. и переносят и тиф и чум и всяких цепней. вплоть до летального исхода- так что заразится от "животного" реально
езжайте на необитаемый остров, где нет никаких животных или обнесите свой дом забором, колючей проволокой и вообще на улицу не выходите, а то не дай Бог блоха какая укусит Cheesy
Записан

Мы с тревогой смотрим на будущее, а будущее с тревогой смотрит на нас......
Franco
Гость
« Ответ #58 : 12-12-2011, 11:26:51 »

езжайте на необитаемый остров, где нет никаких животных или обнесите свой дом забором, колючей проволокой и вообще на улицу не выходите, а то не дай Бог блоха какая укусит Cheesy
То есть вы данным заявлением признаете, что город предназначен для собак? И людям в нем не место?
Записан
Toshiba239
Гость
« Ответ #59 : 18-01-2012, 21:42:18 »

То есть вы данным заявлением признаете, что город предназначен для собак? И людям в нем не место?

аа
стрелять их надо и все
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media