Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16-06-2024, 10:21:16

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Природа (Модераторы: Wa1ter, Kruella, Diamond, Лукреция)
| | |-+  Общество защиты животных в Коврове
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Общество защиты животных в Коврове  (Прочитано 32331 раз)
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #30 : 01-12-2011, 18:35:29 »

лучше бы создали общество защиты детей и вообще людей а не животных. чего защищать бездомных кусающихся глистных и блошиных созданий. которые своими блохами могут заразить детей и взрослых страшными болезнями от которых фиг вылечишься. дети боятся ходить по улицам одни- полно этих тварей бездомных которые сбиваются в стаи .расстреливать всех бездомных собак и кошек!!!


Общество защиты людей - полиция....

А в том, что по улицам бегают бездомные животные, виноваты люди. Дык мож с себя начать.....

По улицам так же страшно ходить из за грабежа и насилия, наркоманов, которые за 100руб не просто покусать могут, а убить, с таким же успехом можно заразиться в общественном транспорте, магазинах и еже с ними, всякой человеческой заразой, типа туберкулёза и сифилиса...
А уж о блохастых бомжах вообще молчу... Животные блохи хоть на людях не живут, а вот так называемые бельевые вши, т.е. человеческие, да....
« Последнее редактирование: 01-12-2011, 19:10:43 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
xenofont
Гость
« Ответ #31 : 01-12-2011, 19:28:30 »

соглашусь с клео.
среди бездомных собак много породистых-выкинутых людьми за ненадобностью,всвязи с переездом и т.д и т.п...
зачастую люди заводят животных просто потому что так захотелось-не думая о том,какую ответственность они берут на себя.
а для людей у нас вроде все есть-интернаты,милиция....а уж в том,что все это так запущено виноваты опять же только сами люди....или наши власти...
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #32 : 01-12-2011, 19:43:33 »

соглашусь с клео.
среди бездомных собак много породистых-выкинутых людьми за ненадобностью,всвязи с переездом и т.д и т.п...
зачастую люди заводят животных просто потому что так захотелось-не думая о том,какую ответственность они берут на себя.
а для людей у нас вроде все есть-интернаты,милиция....а уж в том,что все это так запущено виноваты опять же только сами люди....или наши власти...

+1
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #33 : 01-12-2011, 19:59:31 »

от ваших высказываний по поводу что люди виноваты в том что бросили собак легче не становится
Записан
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #34 : 01-12-2011, 20:02:50 »

и это не значит что надо защищать брошенных "озверевших" животных. у меня нету животных и не надо- но к ухоженным и чистым кошкам и собакам я отношусь хорошо. а бездомных надо отстреливать. подумайте о ваших детях (или будущих). животные особенно бездомные рассадник смертоносных болячек. та же блоха- может заразить тифом и чумой и всякими глистами- живущими в кишечнике и брюшной полости. а если блоха укусила изначально не дай бог больную крысу- то все хана.
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #35 : 01-12-2011, 20:03:39 »

от ваших высказываний по поводу что люди виноваты в том что бросили собак легче не становится

а может почитать повнимательнее.... Подсказка: Кого всё таки нужно бояться.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #36 : 01-12-2011, 20:04:22 »

несколько лет назад рассказали мне случай- шла беременная женщина с 2 детьми на них напали собаки- она собой прикрывала детей как могла- итог выкидыш. а вот такие вот защитники- сказали тебе хватит и 2 детей- нечего 3 заводить. это нормально?Huh
Записан
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #37 : 01-12-2011, 20:06:07 »

повторюсь мне нравятся кошки и собаки- но только чистые
Записан
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #38 : 01-12-2011, 20:09:32 »

а может почитать повнимательнее.... Подсказка: Кого всё таки нужно бояться.
я понимаю что вы любите кошечек. я сама их люблю. все остальное читайте выше- не дай бог с таким столкнутся.
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #39 : 01-12-2011, 20:09:57 »

несколько лет назад рассказали мне случай- шла беременная женщина с 2 детьми на них напали собаки- она собой прикрывала детей как могла- итог выкидыш. а вот такие вот защитники- сказали тебе хватит и 2 детей- нечего 3 заводить. это нормально?Huh

А я знаю случай, как пьяная мразь забила беременную женщину на смерть.

Это я к тому, что отстрел это не выход. Нужно начинать с людей. Ведь бездомные животные появляются с воли людей. Вот чего я хочу добиться, почему объясняю, чтобы люди поняли, что надо кастрировать и стерелизовать животных. А не выкидывать на улицу котят и щенков, которые через год принесут очередное потомство бездомных животных. И так по спирали......
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #40 : 01-12-2011, 20:12:14 »

вас не переубедишь. и таких много
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #41 : 01-12-2011, 20:13:34 »

вас не переубедишь. и таких много

Вы читаете мои посты?

Повторю: Это я к тому, что отстрел это не выход. Нужно начинать с людей. Ведь бездомные животные появляются с воли людей. Вот чего я хочу добиться, почему объясняю, чтобы люди поняли, что надо кастрировать и стерелизовать животных. А не выкидывать на улицу котят и щенков, которые через год принесут очередное потомство бездомных животных. И так по спирали......
« Последнее редактирование: 01-12-2011, 20:14:31 от CLEO » Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
katyac2008
3 звезды
***

Рейтинг: +6/-30
Offline Offline

Сообщений: 240


« Ответ #42 : 01-12-2011, 20:27:48 »

да вы правы что люди виноваты. но что уже сделаешь если они есть бездомные- плодить рассаду болезней?
Записан
xenofont
Гость
« Ответ #43 : 01-12-2011, 20:30:53 »

да есть агрессивные животные,но если честно я больше боюсь людей.
а на счет заражения от животных-прям за гранью фантастики...большинство собачьих болезней человеку просто "по-барабану"
а вот то,что в тубдиспансерах не хватает мест больным и ходят среди нас-вот это настораживает...
меня кусали собаки -всякие и бездомные тоже и ттт пока жива.
за ребенка конечно убью любого-но боюсь убивать придется человека.... Cry
Записан
CLEO
6 звёзд
******

Рейтинг: +251/-704
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1695

Близнецы

Бог сотворил кошку,чтобы человек мог ласкать тигра


WWW
« Ответ #44 : 01-12-2011, 20:32:54 »

да вы правы что люди виноваты. но что уже сделаешь если они есть бездомные- плодить рассаду болезней?

Так начинать никогда не поздно.
Записан

Чёрная кошка, перебегающая вам дорогу, означает, что животное куда-то идёт. Не усложняйте... )))
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media