Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 11:39:32

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Атака флудеров
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Вниз Печать
Автор Тема: Атака флудеров  (Прочитано 32653 раз)
Ser Alex
1 звезда
*

Рейтинг: +4/-13
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #150 : 31-01-2007, 23:35:35 »

Вишь ли, ser, у тебя, каэшно, есть своё мнение, оригинальное.

И у меня есть своё мнение, тоже оригинальное, но совершенно противоположное.

И у мистера Андерсена есть мнение, и у Дяди Джа, и администраторов КФ, и у каждого участника форума в отдельности, и у каждого стрингера, и у каждого читателя их творчества.

И каждый из них наверняка считает своё мнение - правильным, в смысле - истинным.
И, в случае возникновения споров и всякого рода дискуссий, будет его, мнение своё, как-то - отстаивать, подтверждать, обосновывать, ля-ля.
Разными методами.
Либо - цивилизованными, соответствующими неписанным канонам этики и достойными человека разумного, либо - вот как ты, или же - Карл Чапек в "Двенадцати приёмах ведения литературной полемики".

В последнем случае из вначале мирной дискуссии о мнениях образуется свара дерущихся человекообразных обезьян. 

Во избежание и именно по этой причине - и существуют институты разрешения споров - суды, присяжные, адвокаты, обвинители.

Так что не от качеств человека это зависит.

Даже полное ничтожество - с моей ли точки зрения, с твоей ли точки зрения - вправе обратиться за разрешением своего вопроса в суд.

Потому, что т.н. "качества" у разных людей - разные, а вот закон для них - един.

И для тебя, и для мистера Андерсена, и для Дяди Джа, и для Васи-экскаваторостроителя.

Хотя "качества" ваши - совершенно разные. Совершенно. 
Помимо институтов, которые ты перечислил, напрочь коррумпированных и отнюдь не полезных для общества, а напротив, вредных и даже опасных (в их нынешнем состоянии, подчёркиваю), есть ещё такие понятия, как честь, совесть, благородство. Не для всех, конечно.
Ты вправе считать вышеперечисленные качества чем-то фантастическим и выдавать это "мнение" за свою этическую (или политическую, или хрен знает какую) позицию. Однако в этом мы с тобой совершенно разные люди, и ей богу я тебе не завидую. Я, например, зная, что в Коврове готовится злодеяние (убийство, попросту говоря), и к этому злодеянию может быть причастен твой брат по духу губернатор Виноградов, молчать не стану, а напротив, сделаю всё, чтобы беду предотвратить. Ты же со своей трусливой и меркантильной душонкой, испытав даже самый минимальный дискомфорт, начинаешь упрекать меня (или Диму Ташлыкова) в том, что мы потревожили твоё растительное существование.
Ну извини, потревожили, бывает. И впредь будет...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #151 : 31-01-2007, 23:39:43 »

Помимо институтов, которые ты перечислил, напрочь коррумпированных и отнюдь не полезных для общества, а напротив, вредных и даже опасных (в их нынешнем состоянии, подчёркиваю), есть ещё такие понятия, как честь, совесть, благородство. Не для всех, конечно.
Однако странные понятия о чести совести итыды...
Судя по твоим высказываниям тебе это не присуще...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #152 : 31-01-2007, 23:40:15 »

КажЫся тему пара килять...
Паллетика попйорла....
Записан
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #153 : 01-02-2007, 00:57:31 »

Однако странные понятия о чести совести итыды...
Судя по твоим высказываниям тебе это не присуще...
Да! Да ты однако овосч буйнЫй.
Гирой адним словом.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
Jippo
6 звёзд
******

Рейтинг: +16/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1135

Телец

Типа опа...


« Ответ #154 : 01-02-2007, 01:28:08 »

Да ужжжж.Весело тут у вас.А у нас на форуме ни одного от власти.Или не говорят,что принадлежат к ней.
Записан

А что вы так на меня смотрите, отец родной, на мне узоров нет и цветы не растут?
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #155 : 01-02-2007, 06:56:44 »

Помимо институтов, которые ты перечислил, напрочь коррумпированных и отнюдь не полезных для общества, а напротив, вредных и даже опасных (в их нынешнем состоянии, подчёркиваю), есть ещё такие понятия, как честь, совесть, благородство. Не для всех, конечно.
Ты вправе считать вышеперечисленные качества чем-то фантастическим и выдавать это "мнение" за свою этическую (или политическую, или хрен знает какую) позицию. Однако в этом мы с тобой совершенно разные люди, и ей богу я тебе не завидую. Я, например, зная, что в Коврове готовится злодеяние (убийство, попросту говоря), и к этому злодеянию может быть причастен твой брат по духу губернатор Виноградов, молчать не стану, а напротив, сделаю всё, чтобы беду предотвратить. Ты же со своей трусливой и меркантильной душонкой, испытав даже самый минимальный дискомфорт, начинаешь упрекать меня (или Диму Ташлыкова) в том, что мы потревожили твоё растительное существование.
Ну извини, потревожили, бывает. И впредь будет...

Тэк-с.
Суды и присяжные - коррумпированы и вредны. Следовательно - непригодны.

Слышь, не хотца тебе отвечать в том же духе.
Проходясь в ответном визите - по твоим качествам.

Поэтому, смени, радной, терминологию, и шляпу наполеоновскую - сними, великовата она тебе ещё.

Тогда и поговорим.

Значит, так.

Мухи - отдельно, котлеты - отдельно. (с)

Ташлыковские оскорбления Виноградова - это одно, твои телодвижения по предотвращению потенциально возможных - с твоих слов - покушений на твою жену - это другая тема.

Мне, по крайней мере, это предельно чётко видно.
Что это - две совершенно разные песни.

По первому вопросу.

Видишь ли, в чём дело.

Да, если бы что-то реально угрожало или кто-то реально угрожал кому-то или чему-то,  близкому мне, то я бы лично - тоже полетел бы в народ, вопя, и с вытаращенными глазами.

Может быть, я шёл бы напропалую, не считаясь ни с кем и ни с чем.

Вполне возможно, что ты по какой-либо причине (без комментариев, личность твоя известная) решил, что Ирине что-то угрожает.

И ты приложил все возможные усилия по предотвращению. Такая вот версия.

Ну, всё понятно.
Я бы тоже приложил все усилия.
Если бы был уверен полностью, или, хотя бы даже - были бы просто какие-то подозрения.

Несколько иными способами, наверно.
ФСБ. УВД.
CNN, BBC.
Некоторые конкретные службы и некоторые конкретные люди.
И иные сайты.

Ну, как бы то там ни было, кто бы из нас как бы не поступал - по-любому же, ты и сам понимаешь, что ты со своими проблемами пропёрся с матюгальником и транцпарантами - по головам и ногам всех и вся.
Не считаясь особо ни с кем и ни с чем.
Во имя решения своих личных целей.

Не так, что ли?

"Цель оправдывает средства" - вот что ты вопил чуть позже.
Немного иными словами.
 
Ну, дык, понятно.

И чё.
Ты, мошт, благодарностей тут ожидаешь? Или аплодисментов.
Ты чё думаешь, тебя тут вся эта команда из местных туристов в суды и в кабинеты УВД - на руках тебя носить, что ли, намеревается?

Слышь, и я бы тоже замутил экшн - мало бы не показалось никому.
Но я бы не стал удивляться, если после моего демарша с матюками и воплями - меня бы не очень хотели. Такссть.

А ты прям так и продолжаешь думать, что ты весь в белом. Не иначе как.

Да бааааа!
Ты смари, чего тут.
Какие высокие сентенции. Каков штиль.
Честь и совесть.
Благородство, говоришь.
 
Категории чести, благородства, нравственности, чести, совести, бессеребренничества, гражданственности - и всё это оно, вероятно, особо присуще - современным журналистам и политикам.

Я правильно понимаю твою мысль: "Честнее стрингеров у нас - только политики"?

Понил, ништяк.



По второму вопросу.
По оскорблениям Ташлыкова в адрес Виноградова.

Ты, кстати, не свисти.
Я, оказывается, даже не знаю, как его зовут.

Ну, так чё тут, в проблеме этой, непонятного-то.
Оскорбил - ответь.
Или компенсируй.

Но какая, нахрен, и откуда тут - тема душения свободы слова.
Вы чё там развитому миру-то транслиуете.
Утиные истории мэйд ин благородные журналисты.

Какого именно слова-то?

Свободной ругани и свободно публикуемых оскорблений - не будет тут и не будет нигде.
Ниг-де.

Некоторое время - некоторое - да, вы сможете нарезать словесных люлей своим оппонентам: в ваших ЖЖ, в вашем форуме, в твоей газете.
Огребая по ходу дела иски.

Ты ведь сейчас, как я понимаю, под подпиской.
По причине публикации очередной правды-матки, выраженной традиционной лексикой с элементами свиноводческой новизны, в твоём "ВК".

Подсудимый Ташлыков маетца - по другому делу. Номер 435, по-моему.

А Миша Макашин тут как-то говорил, что задолбали, балин, сатрапы, его и его семью допрашивать.


Инфа верна, или нет?
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
MadRabbit
Гость
« Ответ #156 : 01-02-2007, 08:37:17 »

Да! Да ты однако овосч буйнЫй.
Гирой адним словом.
Ну нах, гиройствовать эт ни ка мне...
Всего лишь моя точка зрения...
А те никак покусацца неимёцца?
Чё вы все какие возбудимые? Чуть чо ни так - прям почти феерический оргазм... Слово им поперёк нескажи...
И потом эти люди, чо-то там говорят про свободу слова...
Интересно, мля получаецца.... Они значить аруть что им рот затыкают, такие все из себя ущемлённые... А сами чо? Почтения им должного ни оказали... Они знать "на ты", а я к ним "на вы" и с предыханием, а нито месть жистокая...
Ну ну... Мне рот заткнуть проблнематично, а вот людей доводить до белого каления, не скатываясь до хамства я умею неплохо...
Т.ч. никчему никого кусалово со мной никого не преведёт... А сыпать мне на голову неисполнимые угрозы... Да сыпали и сыпють... Тока смысла - зероу... Собака лает - караван идёт...
« Последнее редактирование: 01-02-2007, 08:50:33 от Зло » Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #157 : 01-02-2007, 08:45:58 »

Мальчики развлекаются. КТо-то у кого-то отбрал любимую машинку?
Без конкретных указаний : да идите вы в другое место разбираться!!!!!!
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
MadRabbit
Гость
« Ответ #158 : 01-02-2007, 08:51:36 »

Мальчики развлекаются. КТо-то у кого-то отбрал любимую машинку?
Без конкретных указаний : да идите вы в другое место разбираться!!!!!!
Паажжи... Я на тропе войны... Ща миня пазором клеймить будут и кары земные и небесные на голову сулить... Опять...
Записан
RiNa
7 звёзд
*******

Рейтинг: +108/-110
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4564

Весы


« Ответ #159 : 01-02-2007, 09:08:37 »

Паажжи... Я на тропе войны... Ща миня пазором клеймить будут и кары земные и небесные на голову сулить... Опять...
Я понимаю, что тебе6 это нравится. Это хорошо,что что-то доставляет удовольствие, но мне вот аткие разборки удовольствия ни капли не доставляют.
Записан

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у  ближних. (с) Ларошфуко.
abrikos
1 звезда
*

Рейтинг: +1/-6
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #160 : 01-02-2007, 09:12:07 »

Я написала вам в личку. Прочтите, пожалуйста, и ответьте по существу.

А ваш призыв вернуть "Разборки" или создать раздел "Флуд" я полностью поддерживаю.

Тогда придётся вернуть и раздел "Политика, СМИ", а Михаил Сергеевич позавчера сказал, что удалил его с форума. Правда, не уточнил, и из корзины ли, а может, и совсем с сервака. К тому же существует по крайней мере одна официальная копия образца "горячих деньков" 2006 г.. А  Дмитрий Валентинович неожиданно заявил, что этих копий (с "политикой") может быть значительно больше, потому что его меньше всего интересовали "оскорбления" в отношение губернатора Виноградова, а вот слухи о готовящемся убийстве главы Коврова он посчитал более чем реальными, и попросил Грезета сделать несколько штук.

Так что ничего невозможного нет.


Вон, кааааак вы нынче заговорили. И даже какого то Терминуса упомянули.
В вашем посте упоминался некий Д.Т. [могу прицепить скрин].
_______
Знаете, андерсен, мне совершенно безразличны так называемые "пАлЕтики". Так что совесть моя чиста.
Но, сторож и г-н Снейк опустились до того, что оскорбили мою семью [те посты и темы убиты модерами - и хвала им за это]. И это - мужики?
Это какой степени нужно быть параноиком, чтобы видеть в моём посте, где я благодарил супругу [когда я писал тот пост, я не знал, что это была супруга] нашего администратора за квалифицированно оказанную медпомощь моему сыну - видеть в моём посте какую то политическую игру и заявить, что данное ЧП, произошедшее с моим сыном - фикция и выдумка.
Да и вы мне стали видны, как на ладони ...
Да ну ....говорить не хочется ....
________

Передёргиваете, суперкот. Вам только было сказано, что такое могло быть (чЮфствуете разницу?), потому что очень многие на кф перестали доверять вам.



Ну, скажу прямо, америки ты не открыл....
И чо?

Может, и Америку открыл. Поговаривают, "Москоу Таймс" в пресс-службу названивало.
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #161 : 01-02-2007, 09:21:21 »

Да так, мало ли чо? А вдруг интерес какой, пусть даже махонький, проснулся....
неа, ни рубля не предложили
Записан
Paladin
не хипстер
2 СуперЗвезды
**

Рейтинг: +1982/-1968
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65068

Стрелец


« Ответ #162 : 01-02-2007, 09:47:26 »

[задумчиво]
и почему меня не взяли работать в ФСБ...
« Последнее редактирование: 01-02-2007, 09:54:40 от Paladin » Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media