Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 14:40:45

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Общий
| |-+  Разговоры
| | |-+  Атака флудеров
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Вниз Печать
Автор Тема: Атака флудеров  (Прочитано 32655 раз)
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #135 : 31-01-2007, 18:18:00 »

Да уж, отстаёте вы от жЫзни Леф Артурович... отстаёте.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
BOOMC
Гость
« Ответ #136 : 31-01-2007, 18:19:58 »

Только я вас сильно разочарую, у нас палитику прикрыли, так что стал "Форум, в любом случае-развлечение.
©Vanilla-Doll"
Записан
Ser Alex
1 звезда
*

Рейтинг: +4/-13
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #137 : 31-01-2007, 18:24:37 »

Только я вас сильно разочарую, у нас палитику прикрыли, так что стал "Форум, в любом случае-развлечение.
©Vanilla-Doll"
Прикрыли, говорите? Ну и ладушки, разочарованием больше, разочарованием меньше... Переживём, в общем, как-нибудь.
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #138 : 31-01-2007, 18:53:03 »

Да уж, отстаёте вы от жЫзни Леф Артурович... отстаёте.

Не-а.

Всё дело в том, что у большинства людей, которых людей - в силу их большинства - следует называть не инача, как - "нормальными", иное понимание "жизни".

Я прекрасно понимаю, что заточенным на что-то одно - специализированное, или же - профессиональное, или же - клубное, или же - клановое, etc. - бывает достаточно непросто понять тот простой факт, что их хобби, или специализация, или профессия - как угодно, отнюдь не является сколь-либо интересным для иных людей.

Потому т.н. "жизнь" в смысле "деятельность" т.н. "политиков" местного гнезда - почти совершенно не интересует ни кодеров, ни чатлан, ни литераторов, ни бюргеров, ни инетчиков, ни школьников, ни фрезеровщиков, ни прочих.

Шаблонные вопли а-ля "если ты не занимаешься политикой, то она займётся тобой" можно сразу пропустить, ибо надоело.

С таким же успехом сантехник свистнет: "Если ты не занимаешься сантехникой, то она тебя скоро достанет", дворник скажет: "Если ты не занимаешься мусором, то скоро мусор достанет тебя", и так далее.

Вполне можно понять, что кружок на всю голову филателистов считает свою деятельность - крайне важной для всего человечества, а советник колхоза считает себя полубогом, на пару с колхозным агрономом.

Но это же не так.
Их узкая профессиональная деятельность - это отнюдь не вся жизнь.

Жизнь, по моему, например, личному мнению - намного шире и намного интереснее отдельно взятых: филателии, политики или агрономии.

Доказывать с кулаками, что филателия нужна всем и каждому - идиотизм.

Да жизнь и так расставит и расставляет всё и всех на свои места в соответствии с их принадлежностью и интересами. Каковой процесс вы и наблюдаете, сопссно.
Более сообразительные и более опытные, неплохо играющие в шахматы и способные смотреть на пару ходов вперёд - давно всё осознали, кстати, и не сучат кулаками.

Ну, и вы тоже когда-нибудь поумнеете, я в этом уверен.
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
mrAnderson
mrAnderson
9 звёзд
*********

Рейтинг: +1416/-686
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12336

Близнецы

Желаю, чтобы все...


« Ответ #139 : 31-01-2007, 19:40:55 »

Речь отменна,  +  вам огромный. Дело не в том как преподносятся политические идеи, я их воспринимаю и различаю в любой упаковке, а в том что поддерживая нынешнюю власть, я уверен в том что  она работает на нас на людей и оградит нас от стяжателей и воров, которые одолели всех при власти прежней. Поэтому я обязан помогать и во всём поддерживать власть нынешнюю, хочу быть полезным для нас же самих.
Записан

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.
MadRabbit
Гость
« Ответ #140 : 31-01-2007, 20:35:31 »

Я ж тебе вроде намекнул, что тыкать мне для тебя, мягко скажем, не вполне подходящее занятие. Упорствовать будем?
Ты тему не переводи - на вопрос ответь...
А как и скем мне общаться, предоставь решать мне самому. Ты то уж точно не властен это поменять...
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #141 : 31-01-2007, 21:14:01 »

Речь отменна,  +  вам огромный. Дело не в том как преподносятся политические идеи, я их воспринимаю и различаю в любой упаковке, а в том что поддерживая нынешнюю власть, я уверен в том что  она работает на нас на людей и оградит нас от стяжателей и воров, которые одолели всех при власти прежней. Поэтому я обязан помогать и во всём поддерживать власть нынешнюю, хочу быть полезным для нас же самих.

Это Ташлыкова, что ли?
Во власти который типа.

Спаси и помилуй наш город от таких работничков.

Весь город и весь форум  - в курсе его похождений, состояния души, и с головой у него, судя по всему - тоже всё в порядке.



Но вы не путайте Ташлыкова с пальцем.



Суть вопроса - можно ли в инете обозвать любого человека мразью и сучарой и остаться при этом безнаказанным.



И нехрена парить мОзги всей планете: а-ля "Нас, политических, притесняют, карауль!!!"
"Помогите, люди добрые, свободу слова душат!!!"


Вопрос разногласий - ещё раз повторяю - для всех канадских стрингеров и мордовских пиарщиков : "Можно ли обозвать человека сучарой и мразью на публичном Интернет-форуме и нужно ли отвечать за свои слова?"


В данном конкретном случае один *** оскорбил представителя власти, но для меня лично чины и регалии при оскорблении - не имеют значения.


Интересно, чё будет, когда вся эта журналистская братия всех стран и народов поймёт, как их поимели свои же коллеги.

Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
MadRabbit
Гость
« Ответ #142 : 31-01-2007, 22:06:52 »


Интересно, чё будет, когда вся эта журналистская братия всех стран и народов поймёт, как их поимели свои же коллеги.

Поимеют тех, кто не имел их...
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #143 : 31-01-2007, 22:10:13 »

Вообще по данному поводу...
Чо то вроде как проехали, и тихо-мирно забыли, но нет-нет, да найдётся опытный некромант, который ритуальными танцами, шаманским бубном или чо-там у них, подымет из небытия тему, на которую всем уже плевать...
Так вот... мертвяк это мертвяк, и сколько его не оживляй, живчиком ему уже не бывать...
Эх... мне бы их упорство, мЫллЫанэром был бы...
« Последнее редактирование: 31-01-2007, 22:11:41 от Зло » Записан
Ser Alex
1 звезда
*

Рейтинг: +4/-13
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #144 : 31-01-2007, 22:14:32 »

Ты тему не переводи - на вопрос ответь...
А как и скем мне общаться, предоставь решать мне самому. Ты то уж точно не властен это поменять...
Может, представишься для начала? И мы вместе с тобой решим, кто и в чём властен. Лады? Не хочешь здесь, отпиши в личку. Очень люблю я вас, героев.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #145 : 31-01-2007, 22:19:49 »

Может, представишься для начала? И мы вместе с тобой решим, кто и в чём властен. Лады? Не хочешь здесь, отпиши в личку. Очень люблю я вас, героев.
Ау дядя, мы в ынэте али где?
Может тебе ещё и номера кредиток вывалить?
Тебе надо, ты и заморачивайся...
А на вопрос ты так и не ответил...
Записан
Ser Alex
1 звезда
*

Рейтинг: +4/-13
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #146 : 31-01-2007, 22:23:56 »

Суть вопроса - можно ли в инете обозвать любого человека мразью и сучарой и остаться при этом безнаказанным.
Тут всё зависит от качеств человека. В отношении тебя - можно, по отношению ко мне - нельзя. Ибо накажу рано или поздно. Твой дружок-дристун Абрамов-младший до сих пор боится по ковровским улицам ходить, опасаясь меня там встретить. А всё почему? Да потому что, во-первых, дристун, вроде тебя, а во-вторых, за базаром не следит, а потом очень сожалеет об этом.
Записан
MadRabbit
Гость
« Ответ #147 : 31-01-2007, 23:04:26 »

Не боец....
Записан
LonelyLion
20000 лье под виндой
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +3281/-3037
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 31720

Лев

стервец


WWW
« Ответ #148 : 31-01-2007, 23:15:04 »

Вишь ли, ser, у тебя, каэшно, есть своё мнение, оригинальное.

И у меня есть своё мнение, тоже оригинальное, но совершенно противоположное.

И у мистера Андерсена есть мнение, и у Дяди Джа, и администраторов КФ, и у каждого участника форума в отдельности, и у каждого стрингера, и у каждого читателя их творчества.

И каждый из них наверняка считает своё мнение - правильным, в смысле - истинным.
И, в случае возникновения споров и всякого рода дискуссий, будет его, мнение своё, как-то - отстаивать, подтверждать, обосновывать, ля-ля.
Разными методами.
Либо - цивилизованными, соответствующими неписанным канонам этики и достойными человека разумного, либо - вот как ты, или же - Карл Чапек в "Двенадцати приёмах ведения литературной полемики".

В последнем случае из вначале мирной дискуссии о мнениях образуется свара дерущихся человекообразных обезьян.  

Во избежание и именно по этой причине - и существуют институты разрешения споров - суды, присяжные, адвокаты, обвинители.

Так что не от качеств человека это зависит.

Даже полное ничтожество - с моей ли точки зрения, с твоей ли точки зрения - вправе обратиться за разрешением своего вопроса в суд.

Потому, что т.н. "качества" у разных людей - разные, а вот закон для них - един.

И для тебя, и для мистера Андерсена, и для Дяди Джа, и для Васи-экскаваторостроителя.

Хотя "качества" ваши - совершенно разные. Совершенно.  
Записан

Трудно быть хорошим когда ты лучший
MadRabbit
Гость
« Ответ #149 : 31-01-2007, 23:27:11 »

Ээээ.... я чото вообще невкуриваю...
ЛЛ, как умный человек - глупому мне объясни...

Тока постепенно...

Итак...

Ser Alex, как я понял какой-то местный чиновник... Я в целом не в курсе, но политик стопудова... В глаза бросается...
Этот перс принародно хвастается своей властью...
Ты (это не неуважение, мне так удобней, но если надо могу на "Вы") вроде не политик... ну насколько я знаю...
И ты - неполитик, разруливаеш, как младенцу обидчивому политику, что такое суд и как в цивилизованном обществе споры решаются...
Я ничо не путаю?

Ну я понимаю такому отморозку как я? Но чиновнику!?

"Наверно Боги сошли с ума" (с) - режисёра не помню...
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media