Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 16:25:03

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Водитель и ДПС, кошки- мышки, или как не лоханутся
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 36 Вниз Печать
Автор Тема: Водитель и ДПС, кошки- мышки, или как не лоханутся  (Прочитано 151531 раз)
mercedes
Гость
« Ответ #240 : 21-10-2010, 00:02:02 »

насколько я знаю  они на ходу не могут определить скорость точно... или я ошибаюсь?

Ошибаешься.
Записан
Fox
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1612

Овен


« Ответ #241 : 21-10-2010, 21:26:41 »

насколько я знаю  они на ходу не могут определить скорость точно... или я ошибаюсь?
Ошибаешься.
Знакомого таким образом оштрафовали. Ехал по окружной шестерки около 75 км/ч, навстречу машина ДПС. Машина проехала, потом они развернулись, догнали и тормознули его.
Записан
Wist
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +14/-30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1145

Весы


« Ответ #242 : 22-10-2010, 09:34:51 »

спасибо не знал, обычно пролетал мимо них и при обгоне не заморачивался, значит везло)
Записан
Anddy
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2095

Телец


« Ответ #243 : 03-11-2010, 00:48:05 »

Сегодня около 13.30 авто ДПС стояло не на самом Октябрьском кругу, а рядом практически на проезжей части так что со стороны пр-та Ленина при въезде на мост их не  видно и ловили они водителей на Визир. Скорость на мосту не более 40 км/ч. Не забывайте и будьте внимательны.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #244 : 03-11-2010, 08:25:46 »

Сегодня около 13.30 авто ДПС стояло не на самом Октябрьском кругу, а рядом практически на проезжей части так что со стороны пр-та Ленина при въезде на мост их не  видно и ловили они водителей на Визир. Скорость на мосту не более 40 км/ч. Не забывайте и будьте внимательны.

Они частенько так стоят. Еще начали стоять на Лопатина, в районе Октябрьского рынка, в зоне видимости пешеходного перехода, который ведет в рынок. И каждый день стоят на Циолковского, напротив детской поликлиники, ловят за пешеходов.
Записан
Anddy
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2095

Телец


« Ответ #245 : 03-11-2010, 23:24:17 »

Меня гаишники со своими играми в прятки уже начинают бесить. То за остановкой прячутся, то за машиной, то в кустах. В регламенте записано что они не должны прятаться. Конечно я стараюсь ездить по правилам, но когда  в движении видишь как из-за куста  или из-за машины выныривает гаишник приходится испытывать небольшой стресс. Их действия не направлены на профилактику совершения ДТП и соблюдения ПДД.
Собираюсь направить эл. письмо в областное ГИБДД. В письме подниму вопрос о целесообразности размещения на каждой улице знаков ограничения скорости и освещения обочин возле пешеходных переходов. Если кто поможет пограмотнее сформулировать письмо буду очень рад. Можно через личку. 
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #246 : 04-11-2010, 09:24:35 »

Меня гаишники со своими играми в прятки уже начинают бесить. То за остановкой прячутся, то за машиной, то в кустах. В регламенте записано что они не должны прятаться. Конечно я стараюсь ездить по правилам, но когда  в движении видишь как из-за куста  или из-за машины выныривает гаишник приходится испытывать небольшой стресс. Их действия не направлены на профилактику совершения ДТП и соблюдения ПДД.
Собираюсь направить эл. письмо в областное ГИБДД. В письме подниму вопрос о целесообразности размещения на каждой улице знаков ограничения скорости и освещения обочин возле пешеходных переходов. Если кто поможет пограмотнее сформулировать письмо буду очень рад. Можно через личку. 

По поводу освещения согласен. А вот скорость какую собираешься просить?
Записан
LowRider
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +125/-547
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3889

Купи намордник, если неймется....


« Ответ #247 : 04-11-2010, 09:39:33 »

ниче не надо просить!!!
а в письме (я думаю!!!) многие подпишутся!!! Wink
Записан

Оставайся самим собой........остальные роли уже заняты........!!!!!
DrManager
Гость
« Ответ #248 : 04-11-2010, 09:51:09 »

спасибо не знал, обычно пролетал мимо них и при обгоне не заморачивался, значит везло)

Ден, еще как могут... меня на подъеме со стороны Точмаша в сторону центра, на комсомольской, напротив мойки "Континент" встречный патруль на 86 кмч заловил... лечу - и думаю... а чего это они так резко разворачиваются?  Grin Да еще и мигалки врубают... Никак оперативное задание какое... Догнали, пообщались минуты 3, сказали "торопиться медленнее" и я дальше поехал...
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #249 : 04-11-2010, 10:41:20 »

Меня гаишники со своими играми в прятки уже начинают бесить. То за остановкой прячутся, то за машиной, то в кустах. В регламенте записано что они не должны прятаться. Конечно я стараюсь ездить по правилам, но когда  в движении видишь как из-за куста  или из-за машины выныривает гаишник приходится испытывать небольшой стресс. Их действия не направлены на профилактику совершения ДТП и соблюдения ПДД.
Собираюсь направить эл. письмо в областное ГИБДД. В письме подниму вопрос о целесообразности размещения на каждой улице знаков ограничения скорости и освещения обочин возле пешеходных переходов. Если кто поможет пограмотнее сформулировать письмо буду очень рад. Можно через личку. 

готов поучавствовать Smiley
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Anddy
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +60/-141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2095

Телец


« Ответ #250 : 04-11-2010, 11:14:08 »

От вас необходимы:
1. сведения по тем случаям или местам, где сотрудники ГИБДД несли службу в форме скрытого патрулирования, т.е стояли за препятствием или вне прямой зоны видимости для участников движения.
2. Сведения по улицам в Северной части города где установлены знаки ограничения скорости и какие именно.
3. Что нибудь ещё от вас.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #251 : 04-11-2010, 11:18:28 »

От вас необходимы:
1. сведения по тем случаям или местам, где сотрудники ГИБДД несли службу в форме скрытого патрулирования, т.е стояли за препятствием или вне прямой зоны видимости для участников движения.
2. Сведения по улицам в Северной части города где установлены знаки ограничения скорости и какие именно.
3. Что нибудь ещё от вас.

Район тоже прописать?
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #252 : 04-11-2010, 15:24:26 »

На выезде из города в сторону Мелехово постоянно ныкаются на АЗС за тумбой с ценами...
Записан
злой модератор
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +116/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1718

Овен



« Ответ #253 : 04-11-2010, 15:33:09 »

зачем же далеко ходить, почти каждый день наблюдаю картину: поворот на дск - стоят летом за поворотом прямо на перекрёстке причём грубо нарушая пдд, а зимой за сугробом прячутся, неоднократно подходил к ним и проводил разъяснительную работу, всё бестолку...обязательно сфоткаю!!!

у больничного комплекса тоже постоянно прячут авто, причём останавливают водителей встречного направления и переходят проезжую часть в неустановленном месте....
Записан

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #254 : 04-11-2010, 16:03:57 »

Напротив Т-образного перекрестка Грибоедова-Проспект Мира один раз за скорость вечером взяли. Чуть на 5-и хатку не налетел.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 36 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media