Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 16:48:33

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Водитель и ДПС, кошки- мышки, или как не лоханутся
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 36 Вниз Печать
Автор Тема: Водитель и ДПС, кошки- мышки, или как не лоханутся  (Прочитано 151543 раз)
SPA
2,5 звезды
**

Рейтинг: +3/-10
Offline Offline

Сообщений: 80


« Ответ #195 : 29-07-2009, 12:31:22 »

Может конечно не совсем в тему.
28-го июля был свидетелем аварии на светофоре у Первомайского рынка. Светофор сломался и работал только в одном направлении. Волга ехала от военного городка и собиралась поворачивать направо на Дегтяревскую, ехала на зеленый светофора. А по Дегтяревской от центра ехала другая Волга, по главной дороге, светофор в этом направлении не работал. Ну и конечно на центре перекрестка встретились, на небольшой скорости, но обеим машинам досталось. Не знаю кого виноватым сделают, но я бы наказал инспекторов, которые в это время сидели около 4-ой школы в кустах с радаром и мзду собирали, вместо выполнения своих обязанностей по регулированию движения.
Записан
DrManager
Гость
« Ответ #196 : 08-08-2009, 10:16:41 »

Может конечно не совсем в тему.
28-го июля был свидетелем аварии на светофоре у Первомайского рынка. Светофор сломался и работал только в одном направлении. Волга ехала от военного городка и собиралась поворачивать направо на Дегтяревскую, ехала на зеленый светофора. А по Дегтяревской от центра ехала другая Волга, по главной дороге, светофор в этом направлении не работал. Ну и конечно на центре перекрестка встретились, на небольшой скорости, но обеим машинам досталось. Не знаю кого виноватым сделают, но я бы наказал инспекторов, которые в это время сидели около 4-ой школы в кустах с радаром и мзду собирали, вместо выполнения своих обязанностей по регулированию движения.

Это не здесь надо писать... Это надо писать в том же ЖЖ Медведева - он же буквально на днях с зомбоящика вещал, что надо бы гибдд начать выполнять свою функцию, а не тупо наказывать...
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #197 : 26-08-2009, 13:44:14 »

Это не здесь надо писать... Это надо писать в том же ЖЖ Медведева - он же буквально на днях с зомбоящика вещал, что надо бы гибдд начать выполнять свою функцию, а не тупо наказывать...

У гибдд целых две функции -

эскорт начальства и лихоимство.

С обеими оно справляется успешно.
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #198 : 18-10-2009, 23:44:29 »

Вот тем в которых люди пишут как с Гайцами совладать много, а тем, что запостили сами гайцы, что-то не видно. Или боятся, что вопросы будут не слишком приятные?
Ребята с полосатыми палками, сделайте темки, чтобы народ свои вопросы задавал, а вы бы на них отвечали честно и открыто!
Или не найдётся таких?

Они бояться, что им тут правду о них напишут, ведь они только штрафы умеют выписывать и лохов на эти самые штрафы разводить, а сами большинство законов о милиции и не знают...
Записан
Gunpro
5 звёзд
*****

Рейтинг: +8/-12
Offline Offline

Сообщений: 643

Жизнь чудна`!


« Ответ #199 : 19-10-2009, 20:20:24 »

не........ они сами просто не знают пдд, до той степени чтоб могли ответить как надобно не нарушать. А в остальном они мастера перевоплощений.... им бы после работы да в театр...
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #200 : 25-10-2009, 12:04:35 »

не........ они сами просто не знают пдд, до той степени чтоб могли ответить как надобно не нарушать. А в остальном они мастера перевоплощений.... им бы после работы да в театр...

Это точно, когда они начинают выписывать протокол и постановление сразу, то я им говорю что они нарушают мои права по конституции РФ (каждый гражданин имеет право на защиту и представление док-ств  своей невиновности в суде), а выписав постановление до того как я ознакомлюсь с протоколом и впишу туда своё ходатайство и т.д. идпс автоматически нарушает закон, при этом идпс не имеет права отказать Вам в защите...(но все равно делают)
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #201 : 22-04-2010, 09:15:25 »

по сути ничем не отличается от бандитов

малость отличаются... они в законе Grin
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #202 : 14-07-2010, 19:55:27 »

Меня ни разу не останавливали по беспределу. Пишут штраф - всегда плачу. Это же игра: попался - будь добр заплатить! За скорость давно не тормозили, последний раз в Пекше Собинского района. Ни одна падла дальнобойная не посигналила (на встречке ехали только большегрузы), хотя видели, что иду больше сотни. С тех пор ни одному дальнобою не сигналю. А самый последний штраф - позор вечному нарушителю - 500 р. за просроченный на месяц техосмотр, выписанный по время прохождения техосмотра.
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #203 : 14-07-2010, 20:18:43 »

Ни одна падла дальнобойная не посигналила (на встречке ехали только большегрузы), хотя видели, что иду больше сотни. С тех пор ни одному дальнобою не сигналю.

У них рации, и так знают. Поставь рацию и будет тебе счастье Wink
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #204 : 14-07-2010, 20:27:52 »

Вот собираюсь поставить. Правда, не люблю ни у кого ничего просить. Да и рации обычно недалеко берут. Вопрос Мерседесу: как отвечать на сообщение автора, допустим, с другой страницы? На что нажимать надо?
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #205 : 14-07-2010, 20:35:02 »

Вот собираюсь поставить. Правда, не люблю ни у кого ничего просить. Да и рации обычно недалеко берут. Вопрос Мерседесу: как отвечать на сообщение автора, допустим, с другой страницы? На что нажимать надо?

Выходишь на трассу, настраиваешь канал. Дальше спрашиваешь обстановочку в сторону твоего пути, например на Москву, для разговора по рации нажимаешь на тангетке кнопку, потом отпускаешь и слушаешь ответ.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #206 : 14-07-2010, 20:37:31 »

С друзьями ездил, были случаи.
На одном посту ночью подходит гаец и просто говорит: - Двести. Дали двести, поехали дальше.
В Ярославской области ехали в деревне по трассе 160, тормозит гаишник с радаром, с торжествующим видом говорит: - Куда несетесь? Вон смотрите какая скорость, 160. Показывает радар, а там прочерки. Гаишник зеленеет, опускает радар, убитым голосом прощается и уходит....видимо, убивать свой долбаный радар.
В Вологодской области на трассе Вологда-Архангельск меня тормознули за скорость 45 км на участке с 30 км. Дебилизм!
В Ивановской области перед въездом в город за постом ДПС тормозят за скорость, превышение 45 км. Парень говорит: - Нарушаем! Да еще тонировка на переднем стекле! Не е..т за тонировку на трассе или в городе? Чувствую - попал. А он и говорит: - Не волнуйся! Сильно штрафовать не буду! Мы домой поехали.  В итоге, выписали сто рублей и сказали, чтобы не платил, типа, все равно никто не узнает. На мой вопрос, не пробьют ли по базе данных и посадят на 15 суток, уверили, что это уже не работает.
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #207 : 14-07-2010, 20:39:32 »

Я езжу часто в сторону Архангельска, а там тишина, проверяли.
А вопрос мой был по поводу форума. Smiley
Записан
mercedes
Гость
« Ответ #208 : 14-07-2010, 20:43:46 »

не пробьют ли по базе данных и посадят на 15 суток, уверили, что это уже не работает.

Вот тут я сильно сомневаюсь в знаниях этого идпс Wink
Записан
Сергей32
7 звёзд
*******

Рейтинг: +228/-717
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3499

Лев


WWW
« Ответ #209 : 14-07-2010, 20:46:47 »

Я сразу оплатил, нервы в порядке. Ну так как мне отвечать на письма других авторов, допустим, с 1-й страницы на пятнадцатой? Надоело писать: - Для того то или того то! Хочется выделить и ответить.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 36 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media