Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29-04-2024, 17:53:39

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Техника
| |-+  Авто-мото (Модератор: Yahont)
| | |-+  Водитель и ДПС, кошки- мышки, или как не лоханутся
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 36 Вниз Печать
Автор Тема: Водитель и ДПС, кошки- мышки, или как не лоханутся  (Прочитано 151576 раз)
777666
Гость
« Ответ #180 : 16-10-2007, 09:42:52 »

Я думаю, они благоразумно поняли, что их нае.ли и что они в заднице и не стали выпендриваться, да и номеров не запомнили...
Записан
Graf101
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +919/-519
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5910


Рак


« Ответ #181 : 16-10-2007, 13:09:20 »

погода была ужасная...я сразу заметил, что номер плохочитаемый...да и встал как раз перед ним, чтобы не видно было...
а догонять думаю было бы бесполезно ибо им туда надо доехать, сообразить, что их просто нае... и уж тогда гнаться за мной...
пока они туда будут ехать 3 км, я от них 3 км...итого 6 км разница...думаю, что они просто бы не догнали меня, а если бы и догнали, то уже явно не в своей резиденции...да и как бы они мне это втюхали, что я им наврал?
я вообще типа ничего не видел и вообще еду с другого места...
Записан

... тут вам не здесь ...
777666
Гость
« Ответ #182 : 16-10-2007, 16:03:51 »

погода была ужасная...я сразу заметил, что номер плохочитаемый...да и встал как раз перед ним, чтобы не видно было...
а догонять думаю было бы бесполезно ибо им туда надо доехать, сообразить, что их просто нае... и уж тогда гнаться за мной...
пока они туда будут ехать 3 км, я от них 3 км...итого 6 км разница...думаю, что они просто бы не догнали меня, а если бы и догнали, то уже явно не в своей резиденции...да и как бы они мне это втюхали, что я им наврал?
я вообще типа ничего не видел и вообще еду с другого места...
Вот правильно! Еще один наё.щик гаишников нашёлся. А то я уже начинала чувствовать себя последней сволочью...
Записан
agn
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 269


« Ответ #183 : 05-11-2007, 09:56:24 »

   Сам предложил сам и приведу первый пример:
 Если Вас останавливают за нарушение скорости, и при предъявлении Вам скорости на радаре не забудьте посмотреть, сколько времени назад зафиксирована скорость.
 
  EXP: самый последний случай с этой ДПСной фишкой: Славный денек, видимость 100%, новая окружная Владимира, совершенно не загружена, естественно позволяю себе чуть больше положенного на трассе, выезжая на горочку,  вижу вдали на обочине заветную машинку и людей, сразу сбрасываю до положенного. Приближаясь к тому, что увидел  Smiley, вижу заветный жест - остановится, упустим мелочи представления, итог мне показывают на радаре 140 (для вне населенного пункта превышение небольшое), но все же  протокол, сберкасса, потом еще ДПС – результат лезу в карман  за прощающим дензнаком, и тут промелькивает последовательность выезда на холмик, сопоставив, говорю:  «да не может быть, я  двигался не более 100 км\ч».
Слышу ответ: «да это когда Вы уже нас заметили»
Прошу еще раз показать показания радара, и время этого показания, и вижу что скорость 140,  снята 6 минут назад,  с удивлением говорю: « Вы хотите сказать, что я эти 300 -400 метров видимости, со скоростью 140 приодалел за 6 минут Huh»
Ответ: «Умный ?»
Я: «Можете считать жадный » (засовывая назад себе в карман прощающий дензнак)
ДПС: «И что дальше, делать будем?»
Я: «Писать протокол!!! с моим объяснением всей ситуации, и еще сейчас местность фотографировать буду !»
 Не успел я договорить про протокол, как увидел в вытянутой руке свои документы, и услышал слова извинения.

давно я не слышал "извините" гораздо чаще"денег дай!"последний раз в чувашии.а что касается обычного радара в 99% "развод на деньги" и не чего вы им не докажите!такие у нас законы да и не знаим мы их ! а чтоб не знали. меняют часто!
Записан
777666
Гость
« Ответ #184 : 05-11-2007, 11:20:55 »

Вот потому бытует ошибочное мнение, что мент всегда прав.
Записан
max z
1 звезда
*

Рейтинг: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #185 : 20-02-2008, 21:41:53 »

в 99% "развод на деньги" и не чего вы им не докажите!
По моему опыту, не превышаешь – не остановят. Но если есть время можно и доказать, причем все что угодно. Только зачем гонять, если есть время чтобы доказывать? Вас никогда не разведут на деньги, если вы за превышение захотите оформить постановление-квитанцию. «Кошки-мышки» - для лохов, или просто следите за собой. гы
Записан
777666
Гость
« Ответ #186 : 21-02-2008, 11:55:35 »

А погонять порой ой как хочется...
Записан
vel
8 звёзд
********

Рейтинг: +1006/-222
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6482


Козерог

Добрый Модер



« Ответ #187 : 17-06-2008, 10:38:00 »

Дорогие мои, в тему всего этого разговора, выкладываю для вас очень полезную и интересную книженцию.
Думаю, модераторам надо бы вынести это в заголовок (в первое сообщение темы).
Итак, качаем книгу "Защита от инспектора ГИБДД" по ссылке : http://slil.ru/25903027
Записан

Единственный мой недостаток - это скромность!
777666
Гость
« Ответ #188 : 17-07-2008, 01:55:19 »

Не далее как в субботу вечером отожгла.
Как и полагается, на табуретке.
Теперь нас обязали ездить в шлемах, а жарко...
Ну выехала я за город, в начале дороги на Любцы сняла шлем. Еду, кайфую, ветерок ловлю. И тут из куста, немного не доезжая до поворота на Искатель, из куста вылезает жезл. Я от такой неожиданности даже остановилась. Ну гаишник подходит и говорит с намеком:"Так-так! Кто тут у нас? Ага! Езда без шлема!"
А меня тут по Фрейду и сглючило. Я на гаишника с наездом: "Кто пи*да? Я пи*да?!"
Гаишник выпал в осадок и только смог сказать: "Ладно, проезжай, насмешила!"
Записан
КОВРОВСКИЙ ИНДЮК
СуперЗвезда
*

Рейтинг: +1596/-2293
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 33237

Бот Одмерала


« Ответ #189 : 25-01-2009, 18:55:19 »

Трагедия произошла на Чемпионате области по трековым гонкам
Во время гонок произошла авария – с трассы прямо в толпу наблюдателей вылетела машина.
Открытый Чемпионат Оренбургской области по зимним трековым гонкам проводился на автодроме «Авторинг» (Загородное шоссе). Авария, повлекшая за собой жертвы, произошла около 15 часов 25 января.
По словам очевидца, машина, вылетевшая с трассы, представляла Бузулук. Прямо перед аварией ее подрезала машина ГИБДД Оренбурга, после чего водитель потерял управление. Пострадавшие стояли во внешней стороне круга.
2 человека скончались на месте, несколько человек получили травмы.
После аварии автомобиль загорелся, но оперативно прибывшие на место происшествия пожарные успели его потушить.
В настоящее время выясняются причины трагедии.

http://oren.ru/news/2421372/

Охренеть!
Гайцы уже похоже и на соревнованиях хотят за превышение скорости с гонщиков бабла содрать!
Их даже трупы не останавливают.
Записан
agn
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 269


« Ответ #190 : 18-02-2009, 11:05:13 »

http://slil.ru/25903027 пусто!где книга?
Записан
AdmiRaL33
Factum est factum
Модератор форума
*****

Рейтинг: +2853/-824
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17459


Рак

In vino veritas



WWW
« Ответ #191 : 18-02-2009, 11:59:20 »

http://slil.ru/25903027 пусто!где книга?

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=168411

качай и наслаждайсо чтивом)))
Записан

Не переживай о многом, и ты переживешь многих...
Напиши то, что ты думаешь, но думай, прежде чем написать!
agn
4 звезды
****

Рейтинг: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 269


« Ответ #192 : 18-02-2009, 16:59:02 »

ок!
Записан
GREK
6 звёзд
******

Рейтинг: +52/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1725



« Ответ #193 : 02-04-2009, 00:52:32 »

Самое что прокатывает всегда - (по крайней мере на трассе Харьков - Симферополь) , тормозит даишник , выходишь ...и бьёшь ему в рыло без слов (смотря у кого как поставлен удар ! Пионэрам лучше не пробовать ! Циферной лучше сразу шлемом ! ) . Пока он валяется в пыли спокойно уезжаешь верст за полста . Предваритетельно лучше глянуть один он или нет ! Ибо могут быть проблемы !
Записан
Mr.Exclusive
5,5 звезд
*****

Рейтинг: +67/-129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 783


« Ответ #194 : 11-06-2009, 12:59:26 »

а вот пример как лохануться )))

http://media.izvestia.ru/events/article1236/
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 36 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media