Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25-05-2024, 12:44:41

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Любимый спортивный канал
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Любимый спортивный канал  (Прочитано 32456 раз)
Grim Fandango
4 звезды
****

Рейтинг: +50/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 304


« : 30-09-2006, 00:56:03 »

Интересно так же узнать ваше отношение к освещению спорта на ТВ, какой вид спорта прежде всего отслеживаете по ТВ, хватает вам - не хватает, интересно смотреть или нет, нравятся комментаторы - не нравятся... В общем вот такой сабж.
Записан

не думай ни о чем, что может кончиться плохо
Jaffar
Модератор
*****

Рейтинг: +548/-277
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9498


badrnglicher Hinweg auf Daheim des Altes


« Ответ #1 : 30-09-2006, 00:59:54 »

Хватает времени только на новости.
А так Евроспрорт люблю.
Записан

Рай находится под ногами матерей.. (Хадис)
Rush
АвтоКлубКовров
*

Рейтинг: +71/-428
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3409

Овен

Zone.ITNet


WWW
« Ответ #2 : 30-09-2006, 01:20:38 »

Русский Экстрим. Но недолго у нас его транслировали...
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #3 : 01-10-2006, 00:51:56 »

У меня на первом месте в освещении всего происходящего в мире спорта был забугорный канал Евроспорт.
К сожалению, ключевое слово в моем предложении - был   Cry

очень печалит его отсутствие, и этот опрос про любимые каналы - как нож по сердцу  Undecided
осталось только Спорт-Россия смотреть, но это... очччеееень слабое утешение...
Записан
Punisher
5 звёзд
*****

Рейтинг: +22/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 624

Близнецы

Urban Style


« Ответ #4 : 01-10-2006, 15:50:54 »

Мой - Спорт
Записан

Жизнь пронесется, как одно мгновенье,
Ее цени, черпай в ней наслажденье.
Как проведешь ее - так и пройдет,
Не забывай: она - твое творенье.
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #5 : 02-10-2006, 11:26:25 »

Только НТВ+! Меня бесят мудаки вроде Болтвадзе и Будникова из которых необъективность лезет изо всех щелей...
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Grim Fandango
4 звезды
****

Рейтинг: +50/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 304


« Ответ #6 : 05-10-2006, 00:44:09 »

никто не написал устраивает ли вас подача и освещение любимого вида спорта на доступных каналах?
меня вот лично не устраивает, показывают всякую фигню, особенно на 7ТВ, не знаю даже почему его спортивным назвали...
Записан

не думай ни о чем, что может кончиться плохо
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #7 : 05-10-2006, 09:50:36 »

На 7ТВ показывают гонки, причем очень много разных, так что этот канал заслуживает такого названия и пока он единственный в стране в таком объеме освещающий автомотоспорт!
Записан
Grim Fandango
4 звезды
****

Рейтинг: +50/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 304


« Ответ #8 : 06-10-2006, 15:10:44 »

ну не знаю... мож не попадал на путное что-то, как ни включу - нечего смотреть, то 220V чуваки скачут-себе нервы щекочут, то русский бильярд занудный, то баскетбол какой-то малой лиги Smiley ... Авто-мото, возможно, показывают, не стану спорить, не особый фанат я этого Smiley но F1 смотрю, как же, без этого нельзя, но не припомню, чтобы я на 7ТВ это смотрел... на других каналах - да, причем часто не спортивных, а общего так сказать, направления Smiley ну тут на любителя все конечно, потому и спрашиваю - кто что смотрит и как кого это устраивает. Интересно же. Только коротко пишет народ, хотел бы больших подробностей Smiley
Записан

не думай ни о чем, что может кончиться плохо
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #9 : 07-10-2006, 11:34:39 »

В основном, на 7тв все интересное в выходные идет, а по поводу общего спортивного вещания в стране, я думаю, что очень поярдочно уступает ведущим мировым каналам...я говорю естесвенно про бесплатные каналы...
НТВ+ конечно в этом отношении пошел далеко, но они и просят немалые денежки за эти каналы...
Побольше бы крупных мировых чемпионатов на ТВ, а то у нас только Российский спорт, особенно футбол, на который страшно смотреть...
Записан
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #10 : 07-10-2006, 23:40:47 »

По поводу 7ТВ - могу сказать тоже, что к любимым его не отношу, но сегодня по нему показывали снукер! Вот это неожиданность! Думала с потерей Евроспорта более не увижу сего действа, но вот случилось чудо Smiley Если он в будущем продолжит подобные трансляции для меня этот канал станет более приоритетным.
По поводу того устраивает или нет освещение любимого вида спорта на доступных каналах - могу сказать что нет, особенно в плане показа большого тенниса. Праздник тенниса только на НТВ+ , но как уже было сказано это очень дорогое удовольствие. Про снукер уже упомянула. Еще люблю биатлон и фигурное катание - тут дело обстоит получше, и канал Спорт-Россия в достаточном объеме освещает соревнования по ним с вполне приличными комментариями. Отдельного разговора заслуживают комментарии по теннису (в те редкие моменты когда его все-таки показывают) - есть пара отвратительных комментаторов, которые портят все впечатление от просмотра матчей. Тут лучше просто выключать звук и наслаждаться Smiley Остальные виды спорта вызывают у меня меньший интерес, но не откажусь посмотреть и спортивную гимнастику, и легкую атлетику - с освещением этих видов дела тоже обстоят на мой взгляд неплохо.
« Последнее редактирование: 07-10-2006, 23:42:07 от Ромашка » Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #11 : 09-10-2006, 12:49:18 »

НТВ+ конечно в этом отношении пошел далеко, но они и просят немалые денежки за эти каналы...

Ну за качество надо платить, это не только к телевидению относится:)
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #12 : 12-10-2006, 00:58:20 »

Ну за качество надо платить, это не только к телевидению относится:)

Это точно... Хотелось бы приобщиться к широкому ассортименту каналов на НТВ+, но пока не по средствам... Как говорится - имею желание, но не имею возможности. Имею возможность смотреть Спорт-Планета, но не имею особого желания... Ну разве что сейчас редкий случай для этого канала - когда показывают трансляции с Кубка Кремля...
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #13 : 12-10-2006, 11:34:13 »

Это точно... Хотелось бы приобщиться к широкому ассортименту каналов на НТВ+, но пока не по средствам... Как говорится - имею желание, но не имею возможности. Имею возможность смотреть Спорт-Планета, но не имею особого желания... Ну разве что сейчас редкий случай для этого канала - когда показывают трансляции с Кубка Кремля...


Ромашк, ты знаешь, Кубок Кремля - наверно единственный турнир, который у нас по общедостпному телевидению показывают регулярно...В Москве потому что:))) Вот лучше бы и с остальными так, хотя тенниса сейчас стало больше, уже регулярно показывают Австралию и Ролан Гаррос, некоторые крупные турниры, Кубок Дэвиса\Федераций(правда в записи по большей части, но это в принципе иногда объяснимо). Я просто еще помню времена, когда чтобы показали теннис по ящику - это наверно стадо медведей должно было сдохнуть...Показывали только как раз кубок кремля, ну и домашние кубка Дэвиса. Так что копи денег и подключайся к НТВ+:))) Там как раз недавно специализированный канал "Теннис" открыли:)
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #14 : 12-10-2006, 17:01:27 »

Ромашка, просто эти два канала СПОРТ (основной) и СПОРТ-Планета аболютно одинаковы. Разница лишь в том, что основной вещает только на территорию нашей страны, а Планета на весь мир...поэтому смысла двух каналов я не вижу...ибо там по второму кнаалу идет повтор событий с основного...
Видимо, у Каб ТВ закончились деньги на Евроспорт, но ведь полно бесплатных спутниковых каналов, и вообще могли бы раскошелится на "Premiere". За что мы платим абонентку...за 42 канала ненужных Sad Очень жаль Sad
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media