Новый | Ковров33.ru | чат | история | события | каталог | карты | связь | Телефоны | Радио | арт | ICQ | ГАЛЕРЕЯ | погода | Вики |
КОВРОВ форум. Напиши то, что ты думаешь! Но думай, прежде чем написать!
Но думай, прежде чем написать!


Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
01-06-2024, 20:24:33

Войти
Правила общения ковровского форума.
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  KF
|-+  Специальные
| |-+  Спорт (Модераторы: Gulfstream, Jaffar)
| | |-+  Любимый спортивный канал
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вниз Печать
Автор Тема: Любимый спортивный канал  (Прочитано 32671 раз)
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #15 : 13-10-2006, 10:59:04 »

Ф1 - вам-то к слову, грех жаловаться, ваш любимый вид спорта как раз показывают уже достаточно давно, несмотря на все передряги:)
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #16 : 13-10-2006, 13:09:56 »

Mickey, всегда хочется большего Wink
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #17 : 13-10-2006, 13:59:53 »

Не, кто спорит, просто имха, теннис у нас в стране освещается куда хуже, нежели формула-1...
Это при том, что у нас в женской топ-сотне около 15 игроков, в мужской - 5-6, постоянно наши что-нибудь да выигрывают, а в ф-1 ни разу ни один россиянин не выступал(Русинова не считаю - он тестер пока что). Хотя конечно объем теннисных трансляций куда больший, нежели формульных...

А вообще мы отклонились от темы:))) НТВ+!!!
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Ромашка
6 звёзд
******

Рейтинг: +129/-131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1006


« Ответ #18 : 13-10-2006, 16:12:41 »

Ромашка, просто эти два канала СПОРТ (основной) и СПОРТ-Планета аболютно одинаковы. ..поэтому смысла двух каналов я не вижу...ибо там по второму кнаалу идет повтор событий с основного...
Видимо, у Каб ТВ закончились деньги на Евроспорт, но ведь полно бесплатных спутниковых каналов, и вообще могли бы раскошелится на "Premiere". За что мы платим абонентку...за 42 канала ненужных Sad Очень жаль Sad

Про то что "Спорт" и "Спорт-планета" - по сути одно и то же - я знаю, и поэтому также недоумеваю по поводу наличия "Планеты" в сетке вещания кабельного ТВ... Полностью согласна с мыслью о том, что из кучи каналов на кабельном - большая часть абсолютно ненужных и не стоящих просмотра... Если бы мне предложили такой вариант - отказаться от всех каналов и оставить всего лишь 2-3 на мой выбор, я бы без сомнения выбрала бы один спортивный канал (напододобие Евроспорта), один информационный (типа НТВ или Россия) и один развлекательный (типа ТНТ или МузТВ). Все. Более мне ничего от ТВ не нужно Smiley Главное, чтобы каждый канал на 100% отрабатывал свое предназначение и выбирал для показа лучшие программы, сделанные на высоком качественном уровне. А у нас получается количество каналов в ущерб их качеству и наполнению. Вечером садишься перед ТВ чтобы посмотреть что-нибудь интересное, а в итоге беспрестанно щелкаешь по кнопкам пульта и уходишь, так и не найдя ничего заслуживающего внимания, может быть за редким исключением...

...имха, теннис у нас в стране освещается куда хуже, нежели формула-1...
Это при том, что у нас в женской топ-сотне около 15 игроков, в мужской - 5-6, постоянно наши что-нибудь да выигрывают, а в ф-1 ни разу ни один россиянин не выступал (Русинова не считаю - он тестер пока что).

С этим тоже полностью согласна. Когда у нас достижений в теннисе было куда меньше и лишь изредка Зверева, Савченко, Чесноков или Волков (когда я еще только начинала приобщаться к большому теннису) показывали какие-то результаты, то малое освещение тенниса можно было как-то понять... Ну вроде как не "наш коронный вид спорта" Smiley Хотя логика как мне кажется должна быть несколько иной: чтобы какой-то вид спорта стал в стране любимым, приоритетным и чтобы в нем мы могли показывать отличные результаты - надо этот вид спорта освещать как можно чаще, вовлекать в него людей, развивать и тогда наши спортсмены смогут соперничать с западными. Что в итоге и получилось - когда теннису в начале 90-х дали зеленый свет - воспиталось отличное поколение теннисистов и теннисисток, которые стали регулярно побеждать на турнирах всех уровней, включая Большие Шлемы. Если сейчас глянуть на рейтинговую таблицу, особенно WTA - наши девчонки оккупировали ее плотными рядами Smiley А ведь еще лет 5 назад тут доминировали большей частью американки... И казалось что так и будет. Но нет, все изменилось. И вместо того, чтобы сокращать трасляции по теннису (а в последние 2 года я считаю, что их стало меньше, или их переносят на очень позднее, далеко за полночь время), надо их увеличивать, потому что интерес к теннису растет, наши побеждают, хочется видеть их триумф и вообще быть в центре мировых событий в теннисе... Пока был Евроспорт - еще можно было как-то мириться с ограниченным показом тенниса на отечественных каналах, а теперь я себя ощущаю как в изоляции - только интернет спасает: официальные сайты турниров, теннисные форумы и новостные рассылки... Но они никогда не заменят эмоций и впечатлений от просмотренного целиком матча, никогда не передадут накал страстей, красоты и траектории полета мяча в розыгрыше, эмоции и переживания игроков, их воли к победе... Эх... да что говорить... Думаю вы меня и так понимаете Smiley
Записан
Grim Fandango
4 звезды
****

Рейтинг: +50/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 304


« Ответ #19 : 14-10-2006, 20:43:55 »

ну тема, смотрю, пошла, развернулась, комментарии более пространные стали!
Любо-дорого посмотреть Smiley
я тут тоже вчера к каналу Спорт-Планета приобщился, щелкал по каналам, а там матч Сафина с сербом Типсаревичем показывают. ну Сафыч и загнал себя в угол поначалу, и потом весь матч вытаскивал себя оттуда... Но вытащил. Молоток Smiley Пусть бы выиграл он этот турнир, было бы классно, ведь не выигрывал он здесь ни разу, а это ж все-таки наш российский турнир.
Записан

не думай ни о чем, что может кончиться плохо
Grim Fandango
4 звезды
****

Рейтинг: +50/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 304


« Ответ #20 : 14-10-2006, 20:45:53 »

А вообще мы отклонились от темы:))) НТВ+!!!

т.е. ты себе подключил НТВ+ и другим рекоммендуешь? Cheesy
Записан

не думай ни о чем, что может кончиться плохо
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #21 : 16-10-2006, 11:17:54 »

т.е. ты себе подключил НТВ+ и другим рекоммендуешь? Cheesy

Арден, я вообще-то живу в Москве и НТВ+ у меня нету:) Но если идет какая-то интересная трансляция(теннисная, футбольная) - то я лучше зайду в какой-нибудь барчик\кафе и посмотрю там(благо тут с наличием спорт-кафе все в поряде). А вообще подключить НТВ+ рекоммендую очень и очень и дома все же думаю завести в течении годика:)
Кстати, уже говорил - повторюсь - люблю НТВ+ не только за объем, качество и актуальность трансляций, но и за качественных телекомментаторов, многие из которых работают именно там.

ЗЫ: Твалтвадзе - мудак, неимха
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Yangruang
4 звезды
****

Рейтинг: +12/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 376

Дева


« Ответ #22 : 17-10-2006, 16:07:17 »

Mickey
В свете воследних событий в Москве, почему он под раздачу ФСБ не попал? Wink
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #23 : 17-10-2006, 16:25:30 »

Ф1 - сам удивляюсь... А тут еще и Анька Чакветадзе кубок Кремля выиграла...Чего-то тут нечисто:)))))))))))))))
Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Far
4 звезды
****

Рейтинг: +43/-5
Offline Offline

Сообщений: 417


« Ответ #24 : 26-10-2006, 21:30:26 »

где здесь выбор? имея сатТВ можно говорить о каком-то выборе и предпочтениях, имея местное кабельное - хавай что дают...
в идеале я бы хотел на каждый вид спорта, которым интересуюсь, поставить в сетку свой канал. Только футбол, только баскетбол, только бокс, только формула, и т.д. Естественно освещение в мировом масштабе, а не второсортной лиги. Мысль думаю понятна.
Записан
Lito
5 звёзд
*****

Рейтинг: +44/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 646

Весы

Following the Sun...


WWW
« Ответ #25 : 26-10-2006, 23:41:55 »

Соглашусь с Ромашкой! ЕвроСпорт это конешно большая потеря для нашего КТВ! Но и канал Спорт-Россия не так уж и плох(все более менее крупные события в мире спорта они пытаюца освещать и показывать-тот же тенис, футбол, хоккей, биатлон, ф. катание, волейбол, баскетбол и т.д.), плюс один канал все данные события и виды спорта просто физически в течение эфирных суток не может показать! Покрайней мере помне так это лучший спорт канал, из тех что транслируют нам щас по КТВ. 7-тв отстой полный все как не включу там какие-то "диалоги о рыбалке" круглыми сутками идут и т.п. отстой, планета опять же было сказано галимый длубль спорта. ИМХО. Smiley
Записан

Лучше жить в Гондурасе, чем гондурасить всю Жизнь!
Merzavez
Гость
« Ответ #26 : 27-10-2006, 13:00:19 »

TPS foot.
Записан
Мила
Гость
« Ответ #27 : 27-10-2006, 15:14:21 »

Спортивные каналы(все из вышеперечисленных,кроме евроспорта)приходится смотреть всилу любви моего мужа к спорту и всяким букмекерским конторам,а из коментаторов оч. улыбает меня Губерниев своими коментариями биатлона,и Гусев с Уткиным(классический вариант) про футбол,вот их бы в перлы!!!!!!!!
Записан
Mickey
6 звёзд
******

Рейтинг: +51/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2032

Водолей

ВАУ!


« Ответ #28 : 27-10-2006, 15:50:13 »

Гусев??? Мила, как ЭТО может нравится???

Вот Вася Уткин да, действительно хороший комментатор, смотреть его репортажи к чемпионату Испании и ЛЧ- одно удовольствие...Ксатти, он недавно игру Фифа-2007 озвучил, говорят, очень неплохо получилось...

Записан

... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Гете "Фауст"
Мила
Гость
« Ответ #29 : 27-10-2006, 16:54:53 »

Гусев??? Мила, как ЭТО может нравится???


мне нравятся его колкости по поводу игры того или иного спортсмена
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Вверх Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  

Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media